Наш кот обожает скотч. Стоит где-то...

Наш кот обожает скотч. Стоит где-то оставить коробку с обрывком — он начинает им чавкать и вылизывать. Естественно, после этого ему плохо, он блюет. Блин, я понимаю, что он шотландец и любовь к скотчу у него в генах, но так и хочется сказать: "Дебил, это не тот скотч!"
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Была у нас врачебная этика. Вела аспирантка, рассказывает случай из практики: Короче пришла к нам как-то мадам с кошкой, говорит: "Усыпите мою кошку, в неё вселилась ведьма". Причем серьезно так. Ну, мы со стажёром налили в пробирку воды, сказали, что это святая вода, побрызгали на кошку (кошка была очень недовольна). Стажёр почитал стихи Гёте на немецком (благо, мадам немецкого не знала), потом вкололи кошке физ раствор и отпустили с мадам домой. Мадам ушла счастливая, а кошка смотрела на всех как на дебилов.
Добавить комментарий
Нашла в комоде дочкину малюсенькую футболку. Прикола ради надела ее на кота. О, чудо! Этот шерстяной ублюдок перестал бегать по стенам, орать дурниной и вообще сделался нежным валенком. Оставила футболку на ночь — тихонько спал в моей кровати. Ни тыг-дык, ни воплей, ни ночного дожора. Теперь каждую ночь кот спит в футболке. А вместе с ним и вся семья.
Добавить комментарий
Часа три ночи, пошел в туалет. Не доходя до самого туалета поскальзываюсь и падаю на кафельный пол ударяясь затылком об него же. На шум сбегаются все домашние и включают свет. Картина: Я лежу на полу, нога в кошачьем говне, обои в коридоре в говне, вонь страшная.Начинаю вставать, подходи кот, блюет около меня и уходит. Ржали до слез. Скотина шерстяная ...
Добавить комментарий
В детстве, лет с пяти до девяти, мы с братом любили убегать к бабушке в деревню. Расстояние от города в деревню 5 км. Нам было сложно, далеко, но денег на проезд никогда не было, поэтому мы останавливали машины, людей на лошадях и даже на велосипедах. На велосипедах, блин! И ведь люди останавливались и подвозили нас почти всегда :)
Добавить комментарий
В детстве я каждый год копила деньги Дед Морозу за свой подарок, складывая их в коробочку. Перед сном, 31 декабря, коробку ставила под ванную! Именно туда, а не под ёлку! И утром бежала в ванную смотреть, что за подарок оставил Дед Мороз! Коробка была пуста и вместо неё стоял мой подарок, именно тот, который я хотела весь год. И я верила, что Дед Мороз существует и это именно он дарил мне подарки.
Добавить комментарий
В магазине в обеденное время из 6 касс работают 2, стоит гигантская очередь. Торопилась на работу - пришлось к коробке печенек взять бутылку вина, чтобы пройти в отдельную кассу покупающих бухло. Суровые реалии
Добавить комментарий
Коллеги мужа с работы решили уехать в отпуск и доверили нам своего годовалого кота. Всё было чудесно, пока за три дня до их приезда кот не исчез. Путём нехитрых вычислений поняли, что он сиганул с балкона (шестой этаж). Пересрали, за два дня облазили все помойки и подвалы в округе. Спрашивали всех, кого можно, я рыдала как припадочная. Нашли. Жив-здоров, только когтей лишился. На следующий день забрали домой. Успели. Ничего им не рассказали.
Добавить комментарий
километровая очередь в магазине. Один пожилой уже мужчина попросил пропустить его - с одной коробкой шоколадных конфет - он очень спешил к своему внуку-первоклашке. я пропустила, у кассы он стал брать еще киндер-сюрпризы, постоянно оглядываясь назад. так вот, расплатившись с покупкой, он раздал киндеры мне и стоявшим в очереди всем девушкам, благодаря за доброту и понимание.
Добавить комментарий
Обожаю домашних животных, но имею огромные проблемы с фантазией. Поэтому у меня живут пёс Пёс, кот Кот, ёж Ёж, попугай Попугай и рыбки Рыбка 1, Рыбка 2 и Рыбка 3.
Добавить комментарий