Настолько люблю разводить дискуссии...

Настолько люблю разводить дискуссии, что сегодня застала себя за яростной защитой религии. При том, что я убеждённый атеист.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Как только у меня появляется уверенность в том, что я хорошо разбираюсь в людях, жизнь мне подкидывает таких экземпляров, которые в пух и прах эту уверенность уничтожают.
Добавить комментарий
Многие говорят нам, мол, молодые, всё впереди, успеете ещё. А что успеем, если я в 22 года замужем, у нас машина в кредит, квартира в ипотеку, куча обязательств и мысли о том, где бы подработать ещё? Я не жалуюсь, просто ужасно бесят разговоры о том, что у молодёжи вся жизнь впереди. Жизнь, которая проходит в долгах, потому что иначе в наше время не получается!

Свали на ту сторону и о долгах забудь

Добавить комментарий
В пол 4 утра мы с папой пересматривали Тома и Джерри на видике. Такая ностальгия.
Добавить комментарий
Были тяжелые времена, уехала в отпуск за границу, чтобы отвлечься. В одном из отелей потеряла свою любимую пару сережек. Очень сильно расстроилась, а потом решила: пусть тому, кто их найдет, они принесут счастье. Через две недели нашла их в своей косметичке, теперь всякий раз, когда их надеваю, со мной случается что-то хорошее.
Добавить комментарий
Безумно мечтаю о том, чтобы кот хотя бы на полчаса смог говорить и понимать меня! Мы бы с ним всё выяснили и расставили точки над i.
Добавить комментарий
Ехала в метро, напротив сидела девочка, делала из чеков от метро самолетики и дарила всем, кто был рядом, в том числе и мне. Когда чеки закончились, она расплакалась, и сказала маме "Ну почемууу они ничего мне не дарят взамен?!"
Добавить комментарий
Мечтаю о том, чтобы появился специальный фотоаппарат для сна, с помощью которого можно было бы сохранять фотографии, если их делаешь во сне. А то иной раз снится какая-нибудь поездка, делаешь там красивые фотографии, заморачиваешься с кадрами, а потом просыпаешься и ничего, ни единого снимка… Лишь призрачные воспоминания.
Добавить комментарий
Когда была во 2 классе, вела дневник. Естественно, в нем было много личного (как мне тогда казалось), и я старалась хорошо его прятать. В один прекрасный день бабушка его нашла, а поняла я это по тому, что она исправила мне все ошибки. На каждой страничке :)
Добавить комментарий
Я уже замучился ходить в тренажёрку, качаться/худеть к лету, НО. Девушка у меня — красавица, и я абсолютно уверен в том, что в паре должно быть соответствие. Хочешь красавицу — сам выгляди прекрасно; хочешь, чтобы была умна, — сам будь образован; желаешь, чтобы отлично готовила, — сам готовь чуть ли не как повар. И меня искренне бесят люди, которые, будучи серыми и не стараясь улучшить себя, ноют, какие они замечательные и что хотят себе идеальную пару.
Добавить комментарий
Нежелание спускаться в метро приводит к тому, что я еду на жигулях. А ощущение у меня такое, будто еду я на детском горшке по Москве.
Добавить комментарий