Настолько люблю разводить дискуссии...

Настолько люблю разводить дискуссии, что сегодня застала себя за яростной защитой религии. При том, что я убеждённый атеист.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В детстве не любила есть белок вареных яиц, выбирала только желтки. И мама, чтобы не выбрасывать за мной белки придумала и рассказала мне историю о том, что в моем животике желток снова станет цыпленком, а белок-его домиком, и если я не съем "домик", цыпленок умрет без него в моем животе. Я давилась, но ела эти "цыплячьи домики"!
Добавить комментарий
Есть у меня брат, и мы с ним открыто встречаемся. Вся родня нас презирает, мол, инцест и всё такое. Да только прикол в том, что отчим моего "брата" — сводный брат моего отчима))
Добавить комментарий
Сидели вечером, спорили с мужем, есть Бог или нет. А он ярый атеист. Когда ему надоело спорить, он выкрикнул: "Пусть тогда что-нибудь случится, чтобы я поверил, что он есть!" И тут у нас прорвало трубу...
Добавить комментарий
Мой шестилетний сын очень умный. Сидит рассуждает о том, что есть две теории: согласно одной человек произошел от обезьянки, а по другой – Бог создал. Потом подумал и с серьезным видом добавляет: "Я когда в зоопарке бываю, всегда обезьян пересчитываю, и обязательно одной не хватает! Значит, превратилась!"
Добавить комментарий
В 21 вышла замуж, через полгода узнала, что муж сдал детей (3-х мальчиков) после смерти жены в детдом. Уговорила с трудом забрать в семью. Развелись мы через 4 года, мальчишек я себе оставила. Тяжело было очень! Выть иногда от безденежья хотелось. Сейчас мне 34, старшему сыну 22, второму 20, и мелкому 17. Они - моя опора и защита. Моя гордость! Старший уже работает, жить стало легче. У меня жених есть, жду дочь. А бывший муж спился.
Добавить комментарий
Работаю барменшей в стриптиз клубе, есть у нас один постоянный посетитель-мужчина в возрасте. Недавно приезжаю к маме знакомиться с её ухажером, а там сидит он, в том же костюме.. Он меня узнал, но вида не подал. Сижу и думаю, говорить ли маме о том, что её ухажёр любит танцы на коленях и горловой минет...
Добавить комментарий
С годами начинаешь замечать, что все события в твоей жизни важны. Будь то плохие или хорошие люди. Разного рода события или встречи. Всё это делает нас сильнее, учит не повторять старых ошибок, быть добрее и помогать тому, кто нуждается. Учит выносливости и делает тебя мудрым человеком. И ты понимаешь, что все твои поражения и неудачи сделали тебя тем, кем ты являешься сейчас.
Добавить комментарий
Скачал новомодную напоминалку ListBox в эпсторе, поставил на таймер напоминание себе на телефоне "подумай о том, какой ты жирный", чтоб раз в день, напоминало, мотивировало. И забыл. И тут сижу я такой на переговорах, общаюсь с партнером, телефон на столе перед нами... А партнер реально жиробас, да еще и редкостная сволоч, и тут напоминалка мне напоминает - "подумай о том, какой ты жирный"... Он такой смотрит на телефон, смотрит на меня, и начинает ржать))) говорит - "так же себя мотивирую, ток нихуя не помогает, типа бегать надо больше". Короче контракт заключили. Фортануло))
Добавить комментарий
У меня довольно хорошо подкаченные ноги. Сейчас смотрела на свою фотографию и думала, что если бы мы были в условиях жуткого голода и пришлось есть друг друга, то люди, которые ели бы меня, были весьма рады тому, что я ходила в зал - мяса много!
Добавить комментарий
С детства, когда видела ветеранов ВОВ, думала не о том, какие они герои, а о том, сколько людей они убили. Понятно, что это был их долг и люди, которых они убивали, были врагами (фашистами), но это ничего не меняло. Я всё равно считала их убийцами.
Добавить комментарий