Недавно родила. Сам процес прошел, ...

Недавно родила. Сам процес прошел, на удивление, быстро и без осложнений. Первое, что по окончании сказал мне врач было "У вас, однако, матка-акробатка".
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я любила скалолазание, сёрфинг и путешествия. Теперь мне нужно любить врачей, таблетки и постельный режим. Всегда была оптимисткой, но состояние здоровья не улучшается уже четвёртый год, врачи перепробовали всё, и я чувствую, как потеряла себя. Много чем занимаюсь: работа, языки, творчество — перепробовала почти все доступные "лежачие" активности. Обращалась к психотерапевтам, но легче не стало. Всё ещё не могу смириться и плачу через день. Мечтаю ещё хотя бы раз почувствовать жизнь.
Добавить комментарий
У моего отца в молодости был кот. Типичный такой здоровый и рыжий кот. Каждое утро эта туша стаскивала с отца одеяло зубами и кусала пальцы ног. Однажды, когда отец возвращался из школы домой, к нему пристали старшеклассники. Каково было их удивление, когда из-за гаража выскочил мохнатый защитник и гнал их аж две улицы с диким ором))
Добавить комментарий
Очень люблю смотреть разные фильмы про кухню, а после вдохновлённая на подвиги, готовить всякие разные вкусности, необычные и новые. И самое классное, наблюдать восхищение и удивление мужа. В такие моменты ощущаю себя настоящим поваром.
Добавить комментарий
Однажды на работе у меня сильно закружилась голова, я упала в обморок и ударилась затылком, даже сознание потеряла. Пришла в себя быстро, в больнице сказали, что небольшое сотрясение есть, но ничего страшного. В целом после этого случая все было в порядке, только зрение немного испортилось. Все видела, как сквозь тонкую пелену. Через пару месяцев познакомилась с молодым человеком, а через полгода мы поженились. Вскоре у нас родилась дочь. И все, казалось бы, в порядке, только периодически у меня появлялось головокружение, иногда падало зрение, но потом снова приходило в норму. Врачи говорили, что это нормальное явление после сотрясения. Но постепенно становилось хуже, начали появляться провалы в памяти. Так прошло почти два года. И вот в один прекрасный день я просыпаюсь в больнице. Вижу все чётко, не так, как уже привыкла. Я в панике, начинаю кричать. Прибегает медсестра. Оказалось, что не было ни сотрясения, ни мужа с дочкой, ни каких-либо походов по врачам. Я действительно упала в обморок и сильно ударилась головой. И пролежала в коме почти месяц. Все, что я "пережила", на самом деле мне приснилось.
Добавить комментарий
Вчера к нам домой пришел мастер, молодой парень , настраивать какие то неполадки с антенной. Заходит и видит такую картину: сидит девушка за компом и играет в танки, причем так эмоционально, а муж ходит готовит котлетки. По глазам мастера читалось удивление. И не скажешь же ему, что мне муж дал один выходной.
Добавить комментарий
Ненавижу своего бывшего, ненавижу всей душой. Он изменил мне с моей лучшей подругой у меня дома, пока я спала. Оба ещё долго строили из себя ангелов, пока я всё не узнала. С ним я рассталась, конечно, но вот теперь собираюсь к врачу, ибо подруга спала со всеми подряд без предохранения — это факт, который она никогда не отрицала, чем-то болела точно. Из жизни выкинула обоих, но за здоровье обидно.
Добавить комментарий
Трое детей, от младенца до 14-летнего сорванца. Будто черная полоса в какой-то момент побежала. Младший заболел: простуда, отит. Старший ногу сломал на футболе, гипс, костыли. А тут еще и средний "угостился" в гостях у друга. Ночь над унитазом, утром заставила мужа взять на работе выходной и отвезти его на УЗИ (обычно по врачам вожу детей я, но с больным младенцем я бы не вышла). Он ругался, сыну к утру полегчало, но все-таки поехал. Муж ненавидит врачей, очереди, поэтому вместо районной больнички завернул в частную клинику. Женщина-узист была, по его словам, надоедлива, доброжелательна и разговорчива. Посмотрела сына, разговорила мужа, раскрутила и его на УЗИ. А там - образование в почке. Свежее, не проросшее, но подозрительное. Жалобы на здоровье были минимальные, мне ничего не говорил, надо было быть опытным доктором, чтобы заставить его лечь на кушетку. Прооперировали, получили результаты гистологии: все-таки было злокачественное. Успели, прогнозы самые благоприятные. Теперь смотрю на этот период, как на самое счастливое из возможных несчастий. Простуда, отравление - все прошло, нога у старшего срослась, но если бы всего этого не было - муж не оказался бы у доктора, пока не стало поздно.
Добавить комментарий
Моя девушка очень слаба здоровьем. Простужается от лёгкого сквозняка, у неё часто болят суставы на непогоду, мучается головными болями, от многих продуктов болит желудок. При этом ей всего 22 года. Водил её по врачам, ничего не нашли. А один врач так вообще сказал, что она просто ипохондрик. Люблю её, но мы никуда не можем съездить, потому что её укачивает в любом транспорте. Мы не посещаем людные мероприятия, потому что ей плохо в толпе. Не могу завести домашнее животное, потому что у неё аллергия. Мне 23 и я чувствую себя дедом, ухаживающим за своей старушкой. И бросить её не могу, и жить так дальше тоже.
Добавить комментарий
решил скачать программу по учебе, чтобы подготовиться дома. нашел единственную раздачу с этой прогой и насколько сильно было мое удивление, когда в каментах я обнаружил яростные пожелания смерти нашему преподу)))
Добавить комментарий
Сегодня просыпаюсь, на удивление бодрой, собираюсь и иду на работу. В конце рабочего дня поймала себя на мысли, что время пролетело незаметно. И придя домой с предвкушением отдыха, я... действительно проснулась! Так обидно мне никогда не было:(
Добавить комментарий