Недавно снял девочку на сайте знако...

Недавно снял девочку на сайте знакомств. Потащил ее на квартиру, предварительно купив литровую бутыль вискаря, большую пачку кондомов и таблетку Виагры... В итоге, оформив почти всю бутылку, мы пошли в спальню, и пока она снимала одежду - я уснул) Походу так и спал всю ночь со стояком)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Примерно в 96 или 97 году бабушкину двухкомнатную квартиру в сталинке регулярно обворовывали. Снаружи с первого на второй этаж вела вентиляция от бомбоубежища, по которой можно было без труда попасть на балкон или окно кухни. После первой кражи родители поставили решетки. Эта мера результата не возымела и во вторую кражу, так как окна были деревянные, решетку просто вырвали с мясом. Между второй и третьей кражей прошёл примерно год, за время которого у бабули сделали ремонт и подкупили какой-то бытовой техники. И не успели поставить решетки, как хату обнесли в третий раз. Да не просто, а средь бела дня, пока мы были на даче. Мама с отчимом решают в срочном порядке продать квартиру. Цену, мне кажется, даже по тем временам, запросили очень низкую — 60 тысяч рублей. День Х: потенциальная покупательница осматривает комнаты, и семилетняя я говорю: "А вы знаете, что нашу квартиру обворовывали аж три раза?!" Мама была в ужасном гневе. В итоге бабушкину квартиру мы удачно продали только через 18 лет и купили новую рядом с нами на одной площадке. Недавно мама, вспоминая эту историю, поблагодарила меня, ведь, не сорви я тогда ту "сделку века", неизвестно, как потратили бы те 60 тысяч, и не вышло бы у нас так удачно решить квартирный вопрос.
Добавить комментарий
Я дизайнер. Начитавшись про веб-кам моделей, решила пойти тоже за лёгкими деньгами. Устроилась в шикарную студию с проживанием, питанием, условия великолепны, зарплаты огромные (можно за год накопить на квартиру). Поработала день, схватила паническую атаку, разревелась, что хочу домой. Зато получила ценный урок. Поняла, что в любой сфере можно добиться успеха только колоссальным трудом. Я ушла из студии, но теперь всю себя отдаю дизайну, вчера закрыла первый крупный заказ.
Добавить комментарий
Выяснили с мамой, что обе не верим в бога, когда закончили печь пасхи в 12 ночи.
Добавить комментарий
Мой мужчина выпросил у меня секс втроём (жмж). В сексе мы перепробовали многое за шесть лет, но третьего в постели никогда не было. Нашли на сайте знакомств девушку, договорились, приехала. Мой решил понаблюдать просто, мол, шоу хочется, покажите страсть, а мы реально увлеклись (у обеих был опыт с девочками), и я кончила от её куни (от куни мужа ни разу). Короче, мой так и не притронулся к ней, и не разговаривает со мной неделю (обида за страсть, за оргазм без него, за поцелуи), а ведь сам хотел(
Добавить комментарий
Переехали в новую квартиру полгода назад.сегодня на лестничной площадке встречаю бабушку,живущую в этом доме всю свою жизнь как выяснилось позже. Так эта милая бабушка за 5минут уговорила меня помыть к Пасхе весь подезд .как они это делают???
Добавить комментарий
Вынуждена была выйти на работу, когда ребенку исполнилось 2, 5 месяца. Сидеть с ребенком согласилась прабабушка. Будучи человеком очень энергичным, ей особого труда не составляло посидеть 4 часа в день. Но дополнительно ее условием было, чтобы мы ей платили зарплату. Согласились, понимая, что на пенсию жить трудно. Спустя два месяца, поняв, что мы на все согласны, начала капризничать, требуя повысить зарплату. Повысили. Плюс еще покупали ей продукты, кое-какую одежду. Но и этого ей оказалось мало. На днях заявила, что хочет повышения зарплаты, иначе отказывается больше к нам приходить. Наняли бы няню, но ребенок привык уже к бабушке, да и боязно оставлять ребенка с чужим человеком. Вот так и живем((
Добавить комментарий
Я помню, как на Пасху сестра испекла мне шоколадный кулич с эмэндэмсом, — обычные я, в силу возраста, кушать не хотел, но родители заставляли. Помню, как она купила мне сюрикэн и научила его метать; как сидела со мной до трёх ночи, объясняя ненавистную алгебру, и как отвела в крутую парихмахерскую, где мне сделали мою первую "взрослую" стрижку. Сейчас, когда она лечится от героиновой зависимости, это только бледная тень той девушки, которую я знал. Но я все помню и по-прежнему сильно люблю ее.
Добавить комментарий
Познакомилась на сайте знакомств с мужиком, спустя неделю общения встретились: вино, вкусный ужин, большая крутая квартира, разговоры обо всем и ни о чем, секс... На продолжение не рассчитывала, на тот момент подготовка к крупному тендеру шла полным ходом, и времени отвечать на звонки и смс "о продолжении встреч" не было. Голова забита грядущей встречей с заказчиком. И жажда победить. Наступил день Х — и вот он наш заказчик... тот самый мужик с сайта. Тендер выиграла, но лицо красное до сих пор, как вспомню))
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, мой папа курил, и на день рождения я решила подарить ему пачку сигарет. Попросила у мамы денег на подарок, но потеряла их по пути в школу. Тогда я нашла пустую пачку и решилась настрелять у прохожих на улице (папа так делал), но никто не давал сигареты маленькой девочке. Тогда, увидев, что мальчишки во дворе докуривают чужие хабарики, я набрала папе целых три пачки! Собирала долго, может неделю и радостная своей смекалке и труду вручила это ему в день Х. В тот день он бросил курить.
Добавить комментарий
Покупая дочке в магазине пасхальный кулич, вспоминала, как я, семилетняя, отрезала кусочек от пасхи, очень уж вкусно она пахла. И как моя богобоязненная бабушка била меня кастрюлей по голове, кричала, что я дьяволово отродье, что куличи нельзя есть, пока они не освящены в церкви. И как потом заставила всю ночь стоять на коленях на соли и молиться богу, и просить прощения. Родители у меня умерли, и я очень боялась, что она сдаст меня в детский дом.
Добавить комментарий