Неимоверно бесит, когда машины прип...

Неимоверно бесит, когда машины припаркованы на тротуаре, а еще сильнее, когда по тротуарам ездят на большой скорости. Хочу быть Хэнкоком - ходил бы и переворачивал такие машины вверх колесами и сталкивал на дорогу.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Стою утром на светофоре в пробке. Мужчина со своей спутницей переходит дорогу и увлеченно ей что-то рассказывает. Она мило улыбается ему в ответ. Неожиданно на голову этому мужчине садится голубь и начинает клевать его шляпу. Мужчина ничего не замечает и продолжает свой рассказ, а голубь не улетает и смотрит свысока на всех прохожих. Так они прошли еще метров 200. Очень забавная картина ))))
Добавить комментарий
Сдавала на права 7 раз. Чуть ли не с детства мечтала машину водить, но каждый экзамен ничего не могла сделать с нервами, езжу прекрасно, а на экзамене переклинивает и всё тут. Последний раз собралась с мыслями, взяла себя в руки, еду разговариваю с инспектором всю дорогу, думаю да пофигу, буду получать удовольствие хотя бы от езды на экзаменах, пока не сдам. Останавливаемся, инспектор как обычно задаёт пару вопросов, делает пару замечаний, с суровым лицом отдаёт документы, я трясущимися руками роюсь в экзаменационных листах - не сдала! Прошлась немного по дороге и тут до меня доходит, что не в тот лист посмотрела, разворачиваю снова и не верю своим глазам - сдала!! Картина маслом - иду по главной улице города, улыбаюсь как дура во все 32 и градом слёзы текут, иду и всхлипываю радостно. Никогда не сдавайтесь и вам воздастся)))
Добавить комментарий
Мама подвозила меня на очень важный экзамен, на который я боялась опоздать, но мы встали в пробку, и ни с того ни с сего у мамы заглохла машина. Я в панике, потому что времени совсем мало осталось, опоздать — значит завалить. Мама тоже в шоке, до ближайшего СТО полкилометра. Тут мужчины из соседних машин вышли, помогли отбуксировать машину на стоянку рядом. А один, когда узнал о ситуации, подвёз меня до института, хотя ему нужно было в другую сторону. Экзамен сдала на «отлично».
Добавить комментарий
Когда были совсем мелкие, то находили какой-нибудь кошелёк и запихивали в него говно и, разумеется, оставляли на дороге недалеко от нашего дома, а сами ныкались в ближайшие кусты как партизаны. Забавно было слышать воскрики: "Фууу, да тут говно!" от случайных прохожих, а мы ржали втихоря. И, кстати, никто так и не пожаловался моим родителям - наверно стыдно было признаться в нахождении какашек))))
Добавить комментарий
У меня есть камень, который я пинаю по дороге на учебу, магазин и т.д. и никогда его не меняю. А какие необычные друзья есть у вас?
Добавить комментарий
Девушка, 24 года. Жила с парнем 4 года - разошлись. Сутками на работе, личная жизнь осталась без внимания, нет времени. На работе завал, все дела. Стою в трамвае на светофоре и наблюдаю картину: в простенькой машине сидит милый парень, а на подголовнике у него котенок. Едут - котик сидит смирно, останавливаются - он ставит лапки на плечо водителю, высовывает мордочку, парень ему что-то показывает, направляет его, а котя ему мяу говорит. Машина тронулась - опять сел на место, не отвлекает. Картина просто потрясающая, я аж просияла от такого умиления. Может, сорок кошек не такая уж и плохая идея...
Добавить комментарий
Когда водитель автобуса начинает очень сильно превышать скорость, я думаю, что у него отказали тормоза и прощаюсь с жизнью.
Добавить комментарий
Вчера на выезде со двора, пропустил девушку с ДЦП, которая хотела пропустить мою машину , что бы я выехал. не поехал, сказал -проходи, я не спешу.Она улыбалась, смотрела на меня еще долго, я что, я чуть не прослезился. Как жаль, что нельзя души хороших людей переносить в здоровые тела всяческих убийц, самоубийц и тд, а их в тела больных. Как жаль...
Добавить комментарий
Праздную день рождения за месяц до даты, указанной в паспорте. Потому что пять лет назад, ровно за месяц до восемнадцатилетия, я стояла на остановке, в которую на полной скорости врезался автобус. Помню только жуткий грохот и звон стекла, а в следующее мгновение — обломки пластика, почти что вырванная из асфальта стена остановки, дымящийся искореженный корпус автобуса и посреди всего этого я. Абсолютно целая, ни царапины.
Добавить комментарий
Почти год назад переехала в Иран. И самое страшное здесь — мотоциклисты. Для них не существует правил, они не видят никого, кроме себя. Почти все аварии, что я здесь видела, произошли с участием мотоцикла. Либо машина сбила одного из них, либо мотоцикл сбил пешехода, либо задели друг друга. Запросто на красный свет через встречный поток, по автобусной полосе против движения, по тротуарам, вылетая на скорости из маленьких переулков. Полиция, знаки, ограждения не помогают.
Добавить комментарий