Несколько лет назад, будучи студент...

Несколько лет назад, будучи студенткой, устроилась для подработки кассиром в супермаркет. Как выяснилось, работать пришлось ещё и в зале. Чего я только не насмотрелась, находясь там: размороженную курицу мыли и оборачивали заново для придания ей товарного вида; сыр резали в маленькой кандейке за тем же самым столом, что обедал персонал; при взвешивании, например, колбасы, на весы докладывались несколько пластиковых подложек для увеличения веса (обычно, никто не перевешивает товар с уже указанным весом)... Хватило меня ровно на месяц. Противно стало такое отношение и покупателям. К слову, это был популярный супермаркет в центре большого города.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
90-е, я 10-летняя и мама, поехали за товаром в Москву, набрали два огроменных баула. Возвращались назад, а в поезде проводница забыла нас разбудить, и нам пришлось переть эти сумки на себе по шпалам с запасного пути. У матери случилась истерика: за что ей такая жизнь и она, рыдая, рвалась броситься под идущий состав. Я тащила сумки на сгибах локтей и держала рыдающую мать. Четверть века прошло, а я помню чёрные синяки от сумок.
Добавить комментарий
Засела в голове одна мысль — хочу классные похороны. Чтоб без всяких слёз, неловких слов сожаления и прочей печальной атмосферы. Чтоб показали мои самые стрёмные и угарные фотки, травили байки о моих пьяных похождениях и странных поступках, чтоб надели яркие шмотки. Меня пусть кремируют и прах развеют, а урну от него поставят на полочку, используя как цветочный горшок, и передадут по наследству. Мне всего 21, и умирать пока не собираюсь)
Добавить комментарий
Мой муж хирург, и когда на операционном столе кто- нибудь умирает, он выходит и стойко говорит об этом родным, а потом приходит домой и плачет!!!
Добавить комментарий
С дочкой, когда она еще училась в средней школе, переживали не самые лучшие времена. Муж ушел от нас, а я зашивалась на работе. Денег сперва не хватало. И как раз на эти месяцы пришелся её день рождения. Я кладу на стол записку и 700р на подарок и угостить мороженым подружек, и убегаю на работу допоздна. Через месяц она мне молча вручает кроссовки — дешевые, но из хорошего спортивного магазина. Моя обувь совсем уже сносилась, а она это заметила. Тогда поняла, что хоть человека воспитать смогла.
Добавить комментарий
Когда нам с подругой было по 13 лет её родители уехали в гости с ночёвкой и разрешили нам вместе переночевать. Первым делом, оставшись одни, мы, естественно, попробовали курить: наспех затягиваясь «не в себя», деловито покашливая, с умным видом смотрели вдаль. А потом в три часа ночи решили прогуляться в местном парке. Первые слова моей мамы, когда она забирала нас из ментовки, которая поймала нас там, были: "Хорошо, что полиция нашла вас раньше остальных". Сейчас понимаю её слова... действительно хорошо.
Добавить комментарий
Один мой знакомый просто ненавидел собак. Проходя мимо них он мог скривиться, а потом еще весь вечер орать, что они тупые и бесполезные животные. Так было до тех пор, пока он не попал под завал. Огромное здание просто обвалилось, а он оказался одним из немногих выживших. Тогда его спас овчарка по имени Дэн. Сейчас делает этот человек? Воспитывает собственную собаку, работая в собачьем центре собак-поводырей. Так один пёс спас и круто изменил жизнь человека.
Добавить комментарий
На парковке у торгового центра наблюдала такую картину: в машине сидели двое мужчин, с ними маленький мальчик 3-4 года. Малыш громко плачет, а они бьют его по лицу, явно не рассчитывая силы. На мои просьбы прекратить и угрозы, вызвать полицию, меня грубо послали. Тогда я позвонила и в полицию, и в органы опеки, и в гаи, потому что сидел за рулем явно пьяный. Через 15 минут приехала полиция и опека, а через пол часа гаи. Малыша забрали, а тех уродов, я надеюсь, в камере научат, как НЕЛЬЗЯ обращаться с детьми.
Добавить комментарий
Я еврей, и по фамилии догадаться об этом легко. А ещё у меня с детства заболевание печени, и мне категорически нельзя жирную пищу. Особенно сало и свинину. У родителей моих школьных друзей был бесплатный аттракцион «НАКОРМИ ЕВРЕЯ СВИНИНОЙ». Каждый раз, когда в гостях мы садились кушать, и я спрашивал, не свинина ли на столе, меня убеждали, что это не так. Хотя специально готовили именно её. И радовались: вот поел еврей свинины — и не умер! Да, не умер. Но дома меня каждый раз рвало, и болел живот.
Добавить комментарий
В детстве ходила в школу бальных танцев. А перед главным выступлением поссорилась с учителем и решила больше не ходить на танцы. Вышла я под музыку в центр зала, повернулась ко всем попой и стояла до конца композиции, потом откланялась и ушла.
Добавить комментарий
Интересно всё-таки в жизни бывает. Вчера мой муж говорил мне, что готов руками выгребать из-под меня говно, если вдруг со мной что-то случится, и я не смогу встать с постели. Сегодня он ко мне безразличен, а завтра говорит, что полюбил другую и уходит к ней... Однако, слова пусты.
Добавить комментарий