Никогда не говорю СССР, потому чт...

Никогда не говорю "СССР", потому что боюсь сбиться и произнести неправильное число букв С. Всегда говорю Советский Союз.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Немного о законе подлости. Не выговариваю букву Р - совсем, просто жуть. Скажете, таких много... Это точно. Но Романова Раиса Радионовна я одна.
Добавить комментарий
Когда мне было девять, папа меня буквально заставил прочесть книгу Дейла Карнеги про то, как общаться и заводить друзей. Сейчас понимаю, как круто, что я усвоила эти уроки коммуникации в детстве. Прошло 20 лет, у меня свое дело (услуги) и куча постоянных клиентов, в том числе из-за искреннего дружеского общения. А секрет и вовсе не секрет: называть человека по имени! Это так просто, но многие этого не делают, как будто стесняются. Вот пишет приятель: привет, что нового у тебя? А я ему: Андрюш, привет, нормально и т.д. Ну просто ведь и человеку приятно.
Добавить комментарий
Раздавала чёрных котят. Делала объявления, но никто особо не интересовался. И тут, 31 числа, пишет мне девушка: "Здравствуйте, котят уже забрали?". Мне стало стрёмно. Глянула стену девушки, вроде нормальная. Но всё равно было неуютно. Пишу, мол, сегодня не могу, давайте завтра. Но нет, ей нужно было принципиально сегодня. Я отказала. Утром в группе города смотрю — "Бомжи разогнали секту сатанистов. Группа людей собиралась принести в жертву дьяволу чёрных котов", и на фотографии я узнала ту самую девушку. В кои-то веки спасибо моей паранойе.
Добавить комментарий
Вот рассказываю, распинаюсь перед своим молодым человеком. А он мне говорит: Я понял только из твоей истории только 2 фразы. Пошла и пакет... Мне постоянно говорят что у меня проблемы с дикцией. Я постоянно "глотаю" слова или буквы. Мне так обидно. Я не могу спокойно в порыве своих эмоций что то внятно рассказать. Да или просто что то сказать. Но я не хочу ничего менять. Так что я тот человек, который рассказывает своему парню одну и ту же историю по 2-3 раза. А то и выкрикиваю слово которое он не услышал)
Добавить комментарий
Жила с бабушкой в деревне. С 12 лет ходила на речку с друзьями только предварительно написав расписку для мамы: "Ушла на речку такого-то числа, если со мной что-то случится - бабушка не виновата."
Добавить комментарий
Моему руководителю пора на пенсию, ему уже крепко за 70, все забывает. У нас есть определенный план на месяц; выполнил — получи денюжку. Несмотря на выполнение плана, наш начальник по-старинке требует работать, как в Советском Союзе на износ согласно чувству альтруизма. Неважно, что я давно план выполнила и могу в потолок плевать до конца месяца, он твердит, что мало сделала, давай еще! Ну, повысь план, соответственно, оплату труда, и я его выполню, но работать бесплатно, извините, не готова.
Добавить комментарий
Ездили как-то на стеклодувную фабрику, наблюдали за работой мастеров. Мастер вынул из печи раскаленный стеклянный шар, дуть не стал, а стал его раскатывать на столе. Шар постепенно превращался в нечто продолговатое, потом он сжал щипцами недалеко от кончика, и снова раскатывал. Это нечто всё больше и больше походило формой на стеклянный дилдо. Я уже не знала, куда глаза девать, так как рядом со мной были маленькие дети. А потом мастер загнул "дилдо" буквой г. Короче, это дверная ручка была.
Добавить комментарий
Посчастливилось мне выступать на сцене Мариинского театра. Собственно, и в Питере была в первый раз,поэтому ассоциации были с высокой культурой и богатой духовной жизнью петербуржцев. Стою за кулисами, поднимаю голову вверх и вижу на высокой такой стене большими буквами по пыли на писано слово "Х*Й". Опа)))
Добавить комментарий
На днях сильно поругалась с молодым человеком и решила, что ни за что на свете не буду ему первая звонить и писать. А он со своей стороны тоже в тот день никаких телодвижений не проявил. Это не типично для него, поэтому к вечеру я уже начала волноваться. Сижу, значит, в ТЦ, жду подругу, а в руках кручу телефон и думаю, звонить или не звонить. Мимо меня проходит бабуля и спрашивает сначала, какой сегодня месяц, какое число, а потом садится рядом и говорит: "Вот всю жизнь тоже так чего-то боялась, ждала, гордость свою показывала, а сейчас до 81 года дожила и ощущение, что совсем ничего не успела". Она еще немного рядом посидела и пошла дальше, а у меня аж ладони вспотели. Не ожидала такого от нее услышать. Думаю, это был знак. Тут же набрала молодому человеку, и мы помирились. Иногда все-таки, наверное, стоит переступить через свою гордость и просто быть счастливым ;)
Добавить комментарий
Моя мама умерла девять лет назад. Каждый раз, когда иду к ней на кладбище, несу цветы. И каждый раз думаю о том, что после смерти я подарил ей больше цветов, чем при жизни. Прошу у неё прощения в том числе и за это.
Добавить комментарий