Никогда не говорю СССР, потому чт...

Никогда не говорю "СССР", потому что боюсь сбиться и произнести неправильное число букв С. Всегда говорю Советский Союз.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда начал встречаться с девушкой, она подарила мне красивую футболку, на которой было число 24. Потом не сложилось - расстались. Недавно видел ее, с другим мч. Он был в такой же футболке, но с числом 25(!). Смеялся долго))
Добавить комментарий
Друг в паспорте поставил вместо росписи, свою кличку печатными буквами "лысый":)
Добавить комментарий
Уехала на полугодовую стажировку в Штаты. В первые дни старалась говорить максимально грамотно, употребляла сложные предложения с различными придаточными, составные союзы чтобы подчеркнуть эмоциональный тон фразы, различные времена. В общем все, что меня четыре года заставляли заучивать. Правда в том, что гребаные американцы употребляют четыре времени из двенадцати, говорят простыми предложениями, а их словарный запас.. Нафига я зубрила десятки контекстуальных синонимов к intresting, если они и это слово для первого класса заменяет на good и ok? Я молчу уж про то, что, похоже, мой словарный запас больше чем у носителей языка раз в пять.
Добавить комментарий
У моего бывшего начальника фамилия Котенок (ударение на «О»). Подчинённых у него было много, и 95% из этого числа — мужчины. А в телефонном справочнике ударение ведь не пишется… И сколько же скандалов от жён было у этих подчинённых, когда им звонил КотЁнок))
Добавить комментарий
Все мои подружки очень удивляются, почему я отпускаю мужа квасить с друзьями. В том числе и на рыбалки и в сауны. Мол, они там девок заказывают, изменяют. А я говорю, что доверяю. А на самом деле у меня есть секрет. Тайна заключается в том, что капля алкоголя в организме моего мужчины абсолютно отключает "изменятельные" функции. Проверено годами... Ну а трезвым на встрече с друзьями он бывает лишь первые пару минут - пока до магазина топают или ждут заказа))
Добавить комментарий
Меня перед Новым Годом положили в больницу. 31 число. Вечер. Настроения ноль. Родители в другом городе. Все друзья пособирались друг у дружки в гостях. А у меня в палате одна бабуля лежит, которой праздник до лампочки...полчаса до курантов и мне звонит друг и зовёт в коридор. Неожиданно было увидеть там всех своих близких ))) С шампанским, конфетами и хлопушками))) Пол отделения собрали!) и врачей и пациентов!) под конец расплакалась от счастья) спасибо друзья!!!
Добавить комментарий
Я пианистка. И когда меня просят что-то сыграть, я играю то, что я учила, то, чем увлекаюсь – классику. И как же бесит, когда просят сыграть что-то вроде рока и прочего и, получая отказ, начинают фукать. Ты знаешь наизусть Блока? А Онегина у Пушкина?! Нет?! Ну и чего умничаешь?! Ты же буквы знаешь, прочитать можешь! Поставь мне ноты, и я сыграю тебе, что ты хочешь. Я не обязана учить что-то для кого-то. Я хочу учить то, что нравится мне!!! Бесит!
Добавить комментарий
Когда сижу в общественном туалете (чаще всего там бывает такая дешевая и серая туалетная бумага), и именно на этой туалетной бумаге люблю высматривать всякие буквы из книг. Иногда попадаются даже фразы.
Добавить комментарий
Меня забавляет, что если прибавить или заменить буквой "С" первую букву какой то страны, то получается такой треш. Сранция, Селорусь, Cран, Срак, Сталия, особенно Сексика нравится. Хотя, если подумать, Соссия...
Добавить комментарий
Давно слышала про "питаться лапшой быстрого приготовления" как синоним крайней бедности. Недавно возникла необходимость жить экономнее, просчитывала разные варианты, в том числе и питание этой самой лапшой, и это, блин, дорого, если, конечно, одну пачку не растягивать на день! Если немножко заморочиться, на эти деньги можно есть кашу с мясом и овощами, ещё на недорогое печенье к чаю останется. В общем, теперь если человек жалуется, что питается он лапшой, то я сразу думаю, что он небедный, а просто ленивый и ни считать, ни готовить не умеет.
Добавить комментарий