Очень боялась летать на самолете, п...

очень боялась летать на самолете, подруга предложила чудо-таблетку, чтоб расслабиться. в общем, когда мы приземлялись, я проснулась на несколько минут с мыслью ; Наверно, мы сейчас разобьемся и уснула снова. хочу всю жизнь пить эти таблетки
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Делала мужу минет в ванной. Неожиданно зашёл сын (2 года), пристально на нас уставился и выдал: "Облизываетесь? А сынуле?" — и начал стягивать трусы. Такого стыда я в жизни ещё ни разу не испытывала...
Добавить комментарий
В самолёте туловище прижато ремнем к креслу, а яички как бы в "свободном полете". При изменении высоты иногда возникает ощущение, будто невидимая рука трогает тебя за яйца и бережно качает вверх-вниз)
Добавить комментарий
Я лактоинтолерантна, то есть молоко вызывает у меня бурю в животе и несварение. Недавно надо было похудеть к свадьбе подруги чуть-чуть. Выпила пол-литра, итог: полдня в туалете и плоский живот. Даже щеки впали от моего приключения. Удобно!
Добавить комментарий
Когда я училась в школе, у парней из нашего класса была дебильная привычка расстёгивать или дёргать девочек за лифчик, даже прямо на уроке. Один раз одноклассник расстегнул моей подруге лифчик прямо на контрольной. Тогда она залезла себе под футболку, достала его и протянула ему со словами: — Забирай, он же понравился тебе, да? Когда парень извинился и не захотел забирать его, то она настояла на том, чтобы он забрал. В итоге отдал после уроков, а желание дёргать или расстёгивать лифчик у всех пропало.
Добавить комментарий
Порой поражаюсь мужчинам и их фантазии. Я у бывшего была первой. Когда он впервые в своей жизни сунул палец во влагалище, то удивлённо произнёс: "Ничего себе болотце".
Добавить комментарий
Прохожу интернатуру в больнице в хирургии. Ночью на дежурстве сплю, очень холодно, окаменел. Раздаётся звонок из приемного отделения - аппендицит. Спустился в приемку, а там вообще мороз. Сидит девушка лет 20, милая такая, вся заплаканна, тушь потекшая. Я её опросил и попросил лечь на кушетку, живот показать. Сел рядом начинаю живот смотреть, а она такая тёплая и мягкая, я прям долго-долго ее смотрел, чтоб согреться побольше, а в голове крутилась одна мысль: вот бы её тёплую и милую сейчас обнять и прям на этой кушетке лечь спать))
Добавить комментарий
Опухший живот, спину ломит от тяжести, скоро рожать. И вот, тот самый момент когда на свет наконец должен появиться мой ребенок, этот момент я ждала всю свою жизнь) НО в место этого из меня выползает 15 щенков черно-белого цвета !!! И тут я проснулась.
Добавить комментарий
Бесят сотрудницы! Все время просят то таблетку от головы/боли/живота, то средства гигиены (неожиданность каждый месяц), то сигареты,то кофе и т.д. А когда мне нужно что то, ничего ни у кого нет! И дошло до того, что когда мне нужно было моё обезболивающее оказалось осталась 1 таблетка! Хотя недавно я купила новую пачку! При этом я его не пила! Хрен я им теперь что то дам! Пускай сами ходят в аптеку и магазин. Не хочу тратить деньги на этих халявщиц!
Добавить комментарий
Когда моя подруга была беременная, я погладила её живот. За три недели до родов ей стало плохо — ребёнок погиб. У другой подруги я тоже гладила беременный живот — ребёнок сразу после родов попал в реанимацию, был в тяжёлом состоянии, но, слава Богу, выжил. Моя кошка была несколько раз беременная, гладила её по животу — она либо скидывала, либо котята умирали в течение первых дней. Вдруг это я во всём виновата... Мне страшно.
Добавить комментарий
Как-то в детстве шли с подругой через кладбище, проходя мимо одной из могил заметили, что вместо фотографии стоит зеркало, жутко до сих пор.
Добавить комментарий