Очень часто приходится ходить через...

Очень часто приходится ходить через красную площадь, и вот недавно я задумался:" а на скольких фотографиях туристов я успел засветиься?")
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Четыре года назад развелась, муж к молодой девочке ушел. Было мне на тот момент 35 лет, не фрешь совсем уже. Думаю: все останусь старой девой, детей нет. Купила пса... пошла с ним гулять познакомилась с парнем тоже сабаководом, начали общаться. Через месяц пришла к нему в гости... на полке вижу фотографию: я и он в пионерском лагере, мне 14 лет ему 17 лет... Он за мной в этом лагере ухаживал... говорил я его первая любовь... сейчас у нас сын, он лучший муж на свете:)))
Добавить комментарий
Пришли к друзьям семьи в гости. Хозяйка попросила залезть к ней в телефон и посмотреть фотографии маленькой внучки. Пролистав несколько фотографий милого существа, я наткнулась на фото, где её муж изображает балерину. Голый. С эрекцией. И смешно, и смотреть на дядьку больше спокойно не могу :D
Добавить комментарий
Последние полгода я помогала своей сестре деньгами: из-за кризиса она не могла найти работу, а идти куда-то за копейки не хотела. Так бывает, я знаю, как сложно найти хорошее место. Но вчера я просто офигела: сестра выложила фотографии с пляжа! Умотала в Турцию на две недели! Пишу ей, какого хрена. А она начала давить на жалость, мол, так устала от собеседований, решила отдохнуть. Ну отдыхай-отдыхай, сестрёнка. Ведь скоро ей придётся много работать, пусть даже и за копейки, кормушки больше нет и не будет.
Добавить комментарий
В школе признался девушке в любви. Она немного смутилась и вежливо отказала мне. Ну, я пострадал месяцок и забыл. Сегодня смотрел школьные фотографии и увидел, КАКАЯ же была между нами разница. Она - красавица, я - типичный ботан. Не понимаю, как я мог набраться наглости))
Добавить комментарий
Я работаю в школе. И не так давно я забыла одну важную вещь на работу взять. Нет не кошелек, нет не красную ручку и даже не мел. Я забыла надеть под тонкую блузку лифчик. Лучше б я, бл... ь, голову забыла.
Добавить комментарий
В начальной школе была самой низкой в классе, а волосы были самые длинные - ниже колен. Все вокруг восхищались моими косами, кроме одной одноклассницы. Как-то она сказала - "С твоим-то ростом не особо красиво выглядят длинные волосы, ты похожа на гнома, только вместо длинной бороды - косы". И ночью я отрезала свою шевелюру - была очень доверчивым и впечатлительным ребёнком. А сейчас, смотря на фотографию нашего класса, понимаю, что ни на какого гнома я похожа не была, а вот та советчица - очень.
Добавить комментарий
У меня довольно хорошо подкаченные ноги. Сейчас смотрела на свою фотографию и думала, что если бы мы были в условиях жуткого голода и пришлось есть друг друга, то люди, которые ели бы меня, были весьма рады тому, что я ходила в зал - мяса много!
Добавить комментарий
Лет в 10 ходила к маме на работу. Мама, дабы занять любопытное дитё чем-нибудь, дала компьютер. Я распечатала на общем принтере фотографии Менсона и ещё пары рок-музыкантов. Потом во дворе продавала, как плакаты, за 10 рублей. Маленький бизнес :)
Добавить комментарий
Занимаюсь бездомными животными. Красивых, отмытых, расчесанных забирают быстро. Но, естественно, тяжелые травматики внешне не самые милые. Такие оседают у меня на ПМЖ. Благо и финансы и площадь позволяют держать эту армию. Сейчас меня встречают дома коты: одноглазый, безухий, два трехлапых, двое безхвостых, слепая кошка, кошка почти без шерсти (тело в ожогах). И дворняга на коляске. Мои самые любимые, самые любящие и такие красивые.
Добавить комментарий
Я встретила его, когда мне было 16. Ему 20. Он сломал меня, мой юношеский максимализм, строптивость, мои дурацкие представления об идеальном мужчине. Стал тем самым, кого я потом всегда вспоминала, когда звучала грустная музыка. Мы были вместе год, он учил меня, лепил. Но я сказала нет. Почувствовала, что остановилась в развитии, ничего не хотелось, потому что все мои мысли занимал только он. Я любила его уже тогда, но признать это было бы проявлением слабости. Да и какая серьезность в таком возрасте? Уже после расставания на протяжении двух лет мы продолжали видеться, проводить время. Все знали, что это не конец. А потом он сказал, что устал ждать. Встретил девушку, не такую, как я. Она смотрела ему в рот, хлопая ресничками. Я воспринимала ее как данность, ну, есть и есть. В глубине души я знала, что мы предназначены друг-другу, просто не то время. А потом она забеременела. И он, как порядочный человек, женился. И тут я поняла, что это конец. Он продолжал твердить, что любит меня одну, плакал в трубку во время ночных звонков. После их свадьбы я замкнулась, попала в больницу с нервным истощением. Через полгода после рождения самого красивого мальчика на свете он появился на моем пороге. Сказал, что не может больше терпеть этот фарс. Подал на развод. Его жена не унималась, обрывала телефоны, пыталась свести счеты с жизнью. Мы стали ругаться, он просил не обращать на нее внимания. Она присылала фотографии с вечно плачущим малышом, с кроваткой, которая стояла на балконе в январе, или с коляской посреди проезжей части. Я отпустила, и он вернулся в семью. Почти сразу она снова забеременела. Родилась чудесная девочка. Все это время я жила как в тумане. Сейчас оглядываюсь назад и не узнаю себя. Стала тенью. Он порывался вернуться ко мне, во второй раз подав на развод. Уж не знаю, на какие ухищрения пошла жена, но в день финального похода в ЗАГС за расторжением брака она появилась со справкой о новой беременности. Мне уже ничего не хотелось, я миллион раз пожалела о том, что вообще встретила его на своем пути когда-то. И решила вычеркнуть его из своей жизни, стереть память, надо было учиться жить по-новому. выбросив на помойку восемь лет своей жизни - самые лучшие годы. Его жена периодически продолжала слать мне фотографии их "семейного счастья", с издевкой интересовалась, что приготовить на романтический ужин и какие чулки для утех ей прикупить, хотя я знала, что они спят в разных комнатах. Почти два года затишья... У меня начала налаживаться жизнь, я перестала считать себя ущербной и несчастной. И как-то среди ночи раздается звонок. Всхлипы, с трудом распознаваемая речь, просьбы приехать. Он сидел в морге, белый, с трясущимися руками. Его жена разбилась в автомобильной аварии, не справившись с управлением, в годовщину их свадьбы. Ее руку, вывернутую наружу, торчавшую из-под черного мешка на каталке, я запомню на всю жизнь. Сейчас прошло три года. У меня трое детей, которые зовут меня мамой, любимый мужчина, на подходе наш общий ребенок. И память о женщине, судьбу которой я, сама того не желая, поломала. Иногда она снится мне, синяя, говорит, чтобы я заботилась о ее детях и о муже, чтобы была добра к ее родителям. Очень надеюсь, что она простила меня где-то там. Очень надеюсь.
Добавить комментарий