Очень не люблю, когда кто-то что-то...

Очень не люблю, когда кто-то что-то выпрашивает. Например, коллега зовёт пить чай и тут же просит тебя пакетиком поделиться. Видит, что ты не съела яблоко, намекает, что можно его ей отдать. Просит таблетки от головы, прокладки ежемесячно, хотя всё можно купить или сходить взять в медпункте, он через две двери от кабинета. Бесит это постоянное стремление урвать чужое!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Вчера отгуляли рабочий корпоратив.Коллега подошел и прошептал на ушко комплимент.Я хихикнула и сказала:Ой,не подлизывайся!На что он ответил:А хочешь я подлизнусь,а в конце подую чтобы по телу прошла легкая дрожь?Дешевый подкат,подумала я,и наротяжении всего корпоратива думала только об этом:).
Добавить комментарий
У меня была коллега-девушка, любившая всех и вся игнорить, аж пока не переспросишь 2-3-й раз, типа "она думает о своём". И при этом делала широкие глазки и выслушивала словно впервые. Потом, уже уходя с работы, призналась мне, что в детстве мама лупила её за то, что та очень долго думала. Потому ей и вошло в привычку "типа не слышать", а пока игнорит, думает, что ответить, и ждет переспроса, после которого незамедлительно отвечает как можно больше и внятно.
Добавить комментарий
В седьмом классе покупала у одноклассницы ее использованные прокладки и подсовывала их себе, чтобы отпустили с уроков под предлогом "протекла".
Добавить комментарий
Как-то в 11 классе пошли всей параллелью на медосмотр. Я была немало шокирована, когда в кабинет гинеколога, где принимал красивый мужик лет 40, выстроилась очередь из практически целой параллели 16-летних девах. Очередь в кабинет, где принимала бабуля-божий одуванчик, состояла из 3 человек.
Добавить комментарий
Свекор с сестрой мужа развели демагогию, в какую сторону входная дверь лучше чтоб открывалась: внутрь, чтобы ворам неудобно залазить было; или наружу, чтобы эвакуироваться в случае чего без тупежа. И что первый этаж, вообще-то, и ни намека на решетки на окнах никого не волновало. Потому что, когда есть о чем интересно поспорить, это надо ценить)
Добавить комментарий
Купила своему молодому человеку трусы с логотипом Супермена. Он у меня взрослый мужчина, но радовался подарку как маленький ребёнок. А вчера, в порывах радости, он сиганул в этих трусах, остальное - в чём мать родила, в окно, крича, что полетел спасать мир. На улице снег и глубоко минусовая температура (в холодном крае живём). Хорошо, что этаж первый и приземлился он в мягкий сугроб. А сегодня он лежит с температурой 38. 5, пьёт чай, ест таблетки и смотрит мультики. Допрыгался. Супермен, блин.
Добавить комментарий
В детстве была любознательный ребёнком и мне было интересно, зачем нужны прокладки. Мама мне начала объяснять, что внутри нас живёт кошечка, которая царапает живот изнутри, поэтому у многих женщин и девушек идут месячные, а чтобы не быть грязнулей - нужны прокладки. Я, будучи, весьма впечатлительным ребёнком, начала кормить свою внутреннюю кошечку кошачьим кормом, дабы та не трогала мой живот. Через неделю мама застала меня, кушающей из одной чашки с моей кошки. Пыталась скорешиться.
Добавить комментарий
Когда мне было 18 лет, казалось, что нет преград. Открывала любые двери, брала обаянием, хитростью, смекалкой. Однажды таким образом устроилась на работу, минуя отдел кадров и попав сразу к руководителю в кабинет. Он так и сказал, что берет меня в штат за смелость и нестандартное мышление:) Образования и опыта тогда ещё не было. Сейчас мне вдвое больше. Ушла уверенность в себе, задор, любовь к жизни... Сижу без работы, так как не могу пройти элементарное собеседование. Теряюсь и запинаюсь, краснею и мычу. 16 лет брака с тираном совершенно растоптали меня. Два диплома пылятся и невостребованны, как и я сама. На земле держит только вера. И ответственность перед двумя котами. Знаю, что муж их просто выкинет.
Добавить комментарий
90-е, мне года три, я дома с мамой и папой. Играли в прятки, я пряталась. До этого пряталась в шкафу, в этот раз решила залезть под ванну. Заползла тихонько, слышу, как мама веселым голосом считает: "... четыре, пять, я иду тебя искать!" Тут выламывают дверь, мамин вскрик и глухие удары тел об пол. Грязные черные ботинки, которые ходили по дому, что-то искали. В тот шкаф, в котором я пряталась до этого, тоже заглянули. Тихо выругавшись, он ушёл.
Добавить комментарий
Как-то раз была у нас привычка не закрывать входную дверь на замок. У матери был бизнес, и, соответственно, терки. Как-то раз остались дома с младшей сестрой одни (мне 15, а ей 6). И вдруг в дверь начинают барабанить. За долю секунды я понимаю, что дверь на замок не закрыта. За это же время я долетаю до двери и успеваю ее закрыть, до тех пор, пока этот мужик не начинает дергать ручку. В общем до приезда полиции я сидел в коридоре с 3 ножами, и слушал, как он грозится отрезать мне уши.
Добавить комментарий