Очень раздражает современная реклам...

Очень раздражает современная реклама. Неужели кто-то действительно покупает "продукт" после её просмотра? Реклама мешает смотреть видео, вылезает на сайтах так, что не закроешь, спамит по смс, звонками... По большей части рекламные ролики мерзкие, глупые или пугают своей громкостью. На кого это рассчитано? У меня после такой атаки на психику есть желание никогда больше не видеть этот продукт или услугу.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
23:00, приходит смс с незнакомого номера: "Привет, как дела?" Мой ответ: "Привет, хорошо, а кто это?" Ответ просто убил: "Я тебя видел на свадьбе подруги. Пишу тебе не просто так. Выходи за меня замуж! И не задавай много вопросов". Уже четыре года живём душа в душу, двое сыновей.
Добавить комментарий
Мой муж отправился в Либерию помогать местным врачам с лихорадкой Эбола. С телефонной связью там совсем хреново, никакого скайпа и смс. И вот я уже 3 дня не знаю что с ним. Сижу бухаю ибо так хреново.
Добавить комментарий
Встречали с мужем Новый год. Начинают бить куранты, муж скорее открывает шампанское, разливает по бокалам. Я пишу желание на листочке, сжигаю его и бросаю в бокал. Выпиваю, а пепел прилип к стенке бокала. Отковыриваю его вилкой, запихиваю в рот и запиваю шампанским. В итоге подавилась и закашлялась. В глазах слезы, не могу дышать. Муж подрывается, бежит ко мне и сбивает бутылку шампанского. Меня всю облил, сам поскользнулся и упал, схватившись за скатерть. В итоге стянул весь праздничный стол на пол.
Добавить комментарий
перестала верить в Деда Мороза в 4 года. под Новый год в детском саду его играла женщина! а вместо бороды у нее была светлая тряпочка! вот так просто новогодние "утренники" разрушают детскую психику..
Добавить комментарий
Всегда очень боялась во время просмотра порно вк через мобильный случайно нажать не туда и добавить его на страничку. Так вот....оно висело там три дня пока я не заметила. Первым, блин, роликом...
Добавить комментарий
Подарила лучшему другу на День Рождения сертификат на три желания, исполнить которые будет в моих силах. Играем в настолку по Игре Престолов, у нас бой (незначительный), ничья, как владелец Железного трона я решаю, кто победит, ес-но, в свою пользу. И этот балбес: "Я хочу использовать первое желание, реши исход боя в мою пользу!" А я-то надеялась, что он попросит меня о чем-то важном, помощи в сложной ситуации и т. д. Начинаю понимать джиннов и Золотую Рыбку.
Добавить комментарий
Я достаточно популярный психолог и действительно помогаю. Стоимость моих услуг не из дешёвых. Но, когда человек искренне говорит о том, что ему нужна помощь и что он в трудном финансовом положении, я с радостью работаю за символическую плату или дарю какие-то свои услуги. Ценю честность.
Добавить комментарий
Муж моей тети спятил на почве ревности, хотя поводов нет. Ему видятся в доме следы чужих мужиков. Он находит тайный шифр в смс с рекламой. Постоянные скандалы, драки, контроль тетиной жизни, ей даже в магазин нельзя выйти. А я в 18 лет была дико влюблена. Парень — ревнивец, но в разумных пределах, даже забавно. Как-то я упомянула при тётя о его замашках, а она сказала, что ее муж в молодости вел себя точно так же. До сих пор помню, как мое сердце остыло в минуту. А я ведь замуж за него собиралась
Добавить комментарий
Моя фамилия Иванова, поэтому я никогда не боюсь писать своё имя и свою фамилию на каких-либо сайтах. Да и вообще, всегда и везде оставляю свои настоящие имя и фамилию. Пойди да найди меня такую из тысяч.
Добавить комментарий
Уже давно есть навязчивое желание накрасить губы ярко красной помадой и сделать кому то минет. Причем обязательно перед зеркалом. Но я стесняшка и никак не могу предложить это кому либо
Добавить комментарий