Офисный лайфхак. Перед тем как восп...

Офисный лайфхак. Перед тем как воспользоваться туалетом, зайдите и брызните освежителем, как будто это до вас там насифонили. А потом сифоньте сколько хотите. И репутация жива и вашему организму легче!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Во время волонтерства жил в квартире вместе с немкой и испанцем. Когда немка услышала, что испанец не моет руки после туалета, пошла к нему на серьезный разговор, на что он, как в лучших испанских драмах, выставил её за дверь. На что немка, помолчав две недели, распечатала картинку о важности мытья рук после туалета, и повесила её рядом с ним же. Мирились мы уже по-русски: на кухне за чашкой чая, высказывая своё мнение и приходя к общему компромиссу. Испанец руки мыть начал :)
Добавить комментарий
Недавно завели котёнка с мужем, до этого были животные. В первый день взяли спать с собой. Ночью просыпаюсь оттого, что ноги царапает, одеялом не накрывалась... Этот пушистик обоссал и обосрал меня, а теперь закапывает! Так меня ещё никто не унижал)) Спал зверь после этого в санузле месяц, пока не научился в туалет ходить... И то не в лоток пошёл, а в дырочку ванны.
Добавить комментарий
Лет 7 назад взяли мы прелестного рыжего пушистого котёнка, через некоторое время обнаружили, что он абсолютно слепой. Думали, как он будет жить без зрения, гулять точно не отпустишь! НО! Эта рыжая моська настолько умная, он научился ориентироваться, гуляет на улице по несколько дней! Сам находит дорогу! В туалет только на горшок! Ещё поумнее некоторых зрячих котов)
Добавить комментарий
От деда достался дом в деревне. Деревня глухая, дом старый. На лето уехала туда с малышом. Муж городской до мозга и костей, приезжал на выходные. Днем все приводило его в восторг: лес вокруг, пироги из русской печки, вода из колодца. Но, как только темнело, этот двухметровый, стокилограммовый мужик приходил в ужас от тишины, темноты и скрипов старого дома, спал исключительно у стенки, и в туалет ночью я его провожала.
Добавить комментарий
В детстве я был очень стеснительным и злым мальчиком, и всегда, когда ходил в туалет, выгонял всех оттуда (даже в 2 годика). А если кто осмеливался потревожить мой процесс, то я орал на них и кидал все, что попадется под руку. И вот однажды, я пошел по-большому. Сидел, сидел и тут БАЦ и упал внутрь! Прям в свои новоиспеченные гагули, а вылезти не могу! Ноги торчат вверх, руки внизу. И вот сидел я там долго, потому что всем не разрешал заходить. Но в итоге папа почуял неладное и ворвался в туалет. С диким смехом он позвал всех, кто был в доме и они все вместе меня вытягивали :)
Добавить комментарий
Когда мне было лет шесть-семь, я ночью писала под коврик в своей комнате. Мой отец имел проблемы со сном, и его очень легко было разбудить. Также проблем добавляла очень тонкая перегородка между моей комнатой и комнатой родителей, поэтому каждый раз, когда я ворочалась в попытках заснуть, он врывался в комнату и угрожал, что оторвёт мне голову, если я ещё раз шелохнусь. Самое неприятное в этой ситуации было то, что я не могла сходить в туалет ночью. Даже когда я пыталась очень тихо на носочках пройти, мой отец просыпался и отвешивал мне очень больных подзатыльников. Я нашла единственный, на тот момент логичный, для меня выход — писать под коврик в своей комнате. Однажды моя мама учуяла запах от ковра и сразу же решила, что это делает наш кот. Питомцу больно досталось, а мне было очень стыдно и страшно признаться...
Добавить комментарий
Бесят бабы, который прутся в туалет в офисном центе с телефоном, чтобы там с кем-то потрещать? Объясните мне, что за кайф заставлять собеседника слушать звук своего ручейка, а потом и смывного бочка?
Добавить комментарий
Каждый день возвращаюсь с работы через небольшой сквер. Почти каждый раз сажусь на "свою" скамейку покурить в тишине. Недавно села, только закурила и вдруг чувствую, что дико хочу в туалет. Вот захотелось писать как никогда! Не докурив, несусь домой галопом. Дома сделала свои дела и вышла обратно в парк, уж больно хотелось покурить, так как дома не курю. Возвращаюсь к скамейке, а на ней лежит огромное дерево. Оно, видать, упало от ветра. Скамейка в щепки, я в шоке. На этот раз повезло.
Добавить комментарий
Уезжали с мамой отдыхать. Папа работал и поехать с нами не мог. Дома он не особо уборщик, поэтому мама для него все инструкции провела. Заходят в туалет, мама объясняет: это лоток, в него ходит наш кот, раз в несколько дней песок в лотке надо менять. - Понял? - Понял. Мы уехали, папа остался. А через несколько дней отец звонит злой, а мама ржёт. Решил поменять коту наполнитель, процесс не понял и весь наполнитель из лотка высыпал в унитаз, и унитаз намертво забетонировался. Не знаю, как, но починил.
Добавить комментарий
В детстве у меня была очень умная немецкая овчарка. Она знала все команды, и ходила в туалет только на улице. Так как мама с папой были молодыми, и по выходным могли собраться с друзьями, то утром на прогулку папа мог и проспать. Пёс будил хозяина, брал с пола его брошенные вечером носки, и укладывал ему на лицо :) Мы были пораженны его находчивостью)
Добавить комментарий