От бритья в интимном месте всегда п...

От бритья в интимном месте всегда появляется раздражение. Триммером волоски тоже плохо срезаются. Поэтому для избавления от волос я использую... машинку для стрижки животных. Кошка у меня давно умерла, хоть так сей агрегат себя оправдывает. Всё гладко и без раздражения.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Сосед нажрался из-за каких-то там семейных проблем, взял лом и расхерачил нам забор насквозь в нескольких местах. Потом долго орал, что всех нас перебьет из дробовика. Все это происходило на глазах охраны, и они нифига не сделали. Подаем заяву в полицию.
Добавить комментарий
Был у меня тяжелый период в жизни, я пытался повеситься (да, дурак, знаю, но речь сейчас не об этом). Спасла моя кошка - перегрызла веревку. Последнее, что помню - эта толстая пушистая жопа у меня на голове (как она вообще туда забралась?), потом очнулся на полу с разбитой головой, огрызком веревки на шее и рядом эта морда сидит наблюдает.
Добавить комментарий
В детстве возле кровати стоял горшок, помню был у меня ритуал, перед сном свесить голову с кровати и полоскать волосы (а они были очень длинные) в этом самом горшке с мочой) Сейчас мне 24 и у меня шикарные, густые, быстро растущие волосы, чтобы я с ними не делала) все парикмахеры в восторге.
Добавить комментарий
Бригада по отлову животных подобрала пять подвальных отравленных котят по заявлению жильцов дома. Всем провели эвтаназию: сделали уколы (спасать было некого) и убрали трупики в морозильную камеру. Как же обалдела ветеринар, когда почти через сутки она открыла холодильник и увидела там почти замороженное, но живое чудо! Котейка вылез из пакета и мяукал. Его достали, признаков отравления нет. Кошка здорова! Как я узнала эту историю, сразу решила, что надо забирать. Теперь у меня есть бессмертная кошка :)
Добавить комментарий
Наблюдаю за тем, как моя 19-летняя дочь с ярко-синими волосами, кучей пирсинга и татуировок шнурует военные ботинки. И как-то вырывается: "Я же принцессу растила, вот как такое выросло?" На что дочь поднимает на меня глаза и заявляет: "Ты-то принцессу растила, а папа — гоблина. Вот и выросло".
Добавить комментарий
Вот вы говорите, что люди сейчас злые. Сегодня упал в обморок в автобусе. Меня не только в сознание привели, но еще место уступили, воды дали и помолились за меня. Спасибо вам огромное люди!!!)
Добавить комментарий
Муж не верил, что можно так переживать, когда болела и умирала моя кошка. Понял только тогда, когда через несколько месяцев заметил, что у меня поседели виски. В тот же день поехал со мной в приют, чтобы взять котейку.
Добавить комментарий
С детства каждый год на всё лето отправляли к бабушке с дедушкой в деревню. Бабуля моя — божий одуванчик, а дедушка — бывший зек, часто пил по-лютому. Всегда становилось очень страшно, так как по пьяни он буянил. Но самый кайф и яркое воспоминание каждого лета для меня заключался в другом: когда он будил меня, чтобы пойти посмотреть новорождённых котят! И вот пять утра, дед меня будит, и мы в предвкушении восторга крадёмся к кошке с котятками. Животных очень любил, как и они его...
Добавить комментарий
Мама - кошатница. Отец, в свою очередь, не очень любит кошек. Идем втроём по гипермаркету, мама останавливается у раздела с кошачьим кормом. Долго выбирает, что-то читает, сравнивает, изучает. Нам с папой скучно, ждём. Мимо нас идёт семейная пара, у них в тележке куча мяса и всякой вкусной ерунды. Папа громко (чтобы слышал проходящий мужик) говорит: "Дорогая, купи мне хотя бы роллтон, так надоел этот корм, хочу нормальной еды, смотри, доширак!" Так быстро мама ещё не уходила оттуда.
Добавить комментарий
Купила кружевные трусики с прорезью в самом интересном месте. Возбудилась от одной примерки перед зеркалом. А ведь купила для того, что в офис в таких ходить. Буду на работе томная и страстная.
Добавить комментарий