Панически боюсь высоты. В универе н...

Панически боюсь высоты. В универе на физ-ре в бассейне, заставляли прыгать с вышки. Силком туда затаскивали, но толку никакого, я отчаянно сопротивлялась. Однажды препод решила мне "помочь" и попыталась сбросить. Я вцепилась в поручень, а она так и улетела в воду в одежде.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Последний курс универа, 20 лет. Именно сейчас понимаю, что скоро легкая жизнь закончится. Наслаждаюсь каждым днем, беру от студенчества все- поездки с группой, участвую в разных съездах, конференциях, квн... Чувствую, что живу - боюсь забыть эту легкость и свободу, и погрязнуть в бытовухе!!!
Добавить комментарий
Препод на экзамене вместо "Тяните билет" сказал "Бяните тилет", а на мой удивленный взгляд ответил: "Сам дурак".
Добавить комментарий
Вот девушки пишут, что им беременным не уступают место. А я в своей жизни сталкивалась с ситуациями, когда мне уступали место, принимая за беременную. Я была такая жирная и с таким огромным пузом, что даже продавцы в магазине одежды больших размеров кивали на мой живот и спрашивали: "На вырост берете?" В общем, после того, как мне раз в десятый попытались уступить место в метро, я таки осознала, что пора худеть. И похудела :-)
Добавить комментарий
После работы решили сходить с коллегами в бар. Какой алкоголь только не мешали: текила дружила с коньяком, вино плясало с водкой! С девочкой добрались до дома. Помним как разделись, умылись и легли спать. Утром конечно же голова раскалывается и вспоминаем, как прошел вечер. Начинаю искать свою одежду и понимаю, что не могу найти кофту. Расстроилась, так как подумала, что оставила её в баре. И тут подруга попросила холодной водички. Открываю холодильник и что же я вижу?! На первой полке лежит аккуратно сложенная светлая кофта!!! Спасибо маме, что воспитала во мне такую чистюлю!!!
Добавить комментарий
В нашем отделе сейчас два начальника с одинаковыми функциями. Шеф1 и Шеф2. Одинаковые рост и комплекция, один стиль одежды, одинаковые стрижки, даже имя одно и то же! Только один говорит преимущественно хрень, второй - нормальные логичные вещи. Думаем иногда, что это просто две половинки одной личности сошлись в нашей несчастной компании. Как злой и добрый Санта. Как темная и светлая сторона. Как левая и правая палочки твикс. Представляю, как хихикал генеральный, когда нанимал их одновременно.
Добавить комментарий
Люблю падать в обморок. О, Боже, это такое классное ощущение. Ты где-то в пространстве, ничего и никого не слышишь, а потом просто просыпаешься. Красота! А еще, все сразу сбегаются к тебе чтобы помочь. Хочу научится чаще терять сознание.
Добавить комментарий
У нас в институте был один очень принципиальный препод. В конце семестра у всех отличников по его предмету должен был выходить автомат. Одна из девочек шла на автомат, но на последней лекции ее не было - мама болела раком, и девочка уехала к ней в больницу в другой город. Препод отменил ей автомат, никаких объяснений слушать не стал, заставил сдавать, еще и на пересдачу погнал. И она вместо того, чтоб провести последние дни с матерью, учила и закрывала сессию... Мама умерла.
Добавить комментарий
Никогда не выходила на улицу без лифчика, разве что на даче. Сегодня пошла в магазин и обнаружила себя в обтягивающей майке без бюстгальтера... Сначала было неловко, но потом чувствовала себя похотливой и сексуальной альфа-самкой, на которой будто прозрачная одежда) классное ощущение)))
Добавить комментарий
Раньше частенько открывались пуговицы на одежде, а пришивать их я терпеть не могу. Стала сразу после покупки очередной шмотки мазать пуговицы прозрачным лаком. За полгода не оторвалась ни одна :)
Добавить комментарий
Экзамен по теоретической механике. Одному парню препод говорит: "Задайте себе любой вопрос и ответьте на него, и я поставлю вам 5 баллов". Ну, он и спросил: — Семён, хочешь получить 5 баллов? — Да. Проорали все. Экзамен парень сдал.
Добавить комментарий