Перед тем как устроилась работать в...

Перед тем как устроилась работать в крупную газету, забила в Гугле фамилию будущего главреда. Попала на интервью с ним, он весь такой семьянин, шесть детей, лауреат нескольких серьезных журналистских премий... Целый год ловила каждое его слово и восхищалась, пока девочки за чаем не проболтались, что 6 детей у него от 5 разных жен, причем четверо из них-молоденькие журналистки, которые пришли к нему в редакцию. Не могу отделаться от чувства разочарования из-за его кобелизма.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я преподавала танцы детям. Однажды я очень сильно опаздывала на занятие с новенькими учениками. Прибежала в зал, и, чтобы долго не возиться с переодеваниями, решила сразу на колготки надеть спортивные штаны. В зале уже ждут родители с детьми. Началось занятие, тянемся на шпагат. И тут такой звук "прррр", как от пердежа. Сразу устремленные взоры родителей и детей на меня. Я смогла сказать только: "Ой". Стыдно так было от этого звука. Что еще можно было подумать? А у меня всего лишь порвались колготки...
Добавить комментарий
Моя тётя была безупречно красивой женщиной, притом без вредных привычек. Стройная блондинка с длинными волосами и роскошной фигурой - так я её и запомнил. Даже поход в магазин не мог закончится без знакомств и подкатов. Она говорила, что настолько привыкла к вниманию мужчин, что уже не замечала кто и как на нее смотрел. Все её отношения (их было 6 за всю жизнь) не продлились более 9 месяцев и ни разу не закончились замужеством. Все мужчины уходили со словами: " Прости, но с тобой слишком сложно. Все на тебя смотрят и хотят себе. Это невыносимо." Она умерла в 36 лет. Но так и не нашла свою любовь. А всё потому, что была слишком прекрасна. Да... Не родись красивой...
Добавить комментарий
В браке почти год, живём вместе уже четыре. За это время: машина из салона, куча гаджетов и игрушек, свадьба, в конце концов. Пора задуматься о детях, но мы живём в съёмной комнате! А муж пошёл и айфон новый купил себе… Я замужем за идиотом.
Добавить комментарий
Я безумно ревнива. Не могу видеть, как в какой-нибудь компании мой парень излишне внимателен к другим девушкам, хотя и знаю, что любит меня. Прямо в груди что-то сжимается... Мысль о том, что он даже просто думает о ком-то еще, вызывает у меня панику, чувство, что все напрасно. И зря говорят, что ревнивы только те, кто сам не прочь поглядеть на сторону. Я всегда честна в отношениях. Если я не буду верить в чью-то честность, любовь, хотя бы и в свою, моя жизнь потеряет львиную долю смысла.
Добавить комментарий
Однажды в гости пришел хомяк из дыры под батареей. Поймал, посадил в клетку. Потом пришел еще один. Тоже в клетку. Пришел третий. Отнес и сдал в зоомагазин за углом. По соседству жил ребенок – это были его хомяки. Хомяк сбегал ко мне, ребенок плакал, родители шли покупать нового в тот же зоомагазин, куда я их сдавал. Такой вот круговорот хомяков в природе.
Добавить комментарий
Моя мать рано лишилась матери. Никто не знает, что именно произошло, но всё детство она провела в домах-интернатах. Это довольно сильно сказалось на нас, её детях. Она нас обделяла в угоду бедным родственникам. Считала, что нам и так неплохо живётся. Когда я начал зарабатывать, забирала почти новые вещи внуков и отдавала своей родне. Иногда и продукты исчезали. Любовь к нам проявляла, только если кто-то был в бедственном положении. Я всё понимаю, но её проблемы прошлого нас, её детей, достали!
Добавить комментарий
В начальной школе была самой низкой в классе, а волосы были самые длинные - ниже колен. Все вокруг восхищались моими косами, кроме одной одноклассницы. Как-то она сказала - "С твоим-то ростом не особо красиво выглядят длинные волосы, ты похожа на гнома, только вместо длинной бороды - косы". И ночью я отрезала свою шевелюру - была очень доверчивым и впечатлительным ребёнком. А сейчас, смотря на фотографию нашего класса, понимаю, что ни на какого гнома я похожа не была, а вот та советчица - очень.
Добавить комментарий
У моего мужа по работе есть именная печать (имя и фамилия). Знаете как я о ней узнала? Он подошел ко мне и поставил штамп на жопу!! А потом еще и на вторую половинку
Добавить комментарий
Мы часто представляем себе образ людей только на основании их голоса.Так вот, лет в 15, "влюбилась" я в радио ведущего.Голос у него был бархатный, до мурашек просто. Слушала все эфиры, дозванивалась каждый день по вечерам. И, о счастье, он мне перезвонил! Разговоры были неловкими, решили встретиться. Такого разочарования за свою жизнь я не испытывала. Встретил меня мужик за 30,с плешью, жёлтым зубами и густыми волосами на груди. Влюбленность в миг прошла. Реальность не оправдала ожиданий
Добавить комментарий
Так уж сложилось, что у моей родни практически нет браков без разводов. Все так или иначе пережили это. Родня мужа образцово-показательная — ни одного развода. Тюкал он меня этим до остервенения, говорил, что я неполноценная, не успокаивался, пока не заплачу в припадке, обзывал моих тёть разведёнками и всякими нехорошими словами. Ну... Теперь мой милый среди своей полноценной родни тоже "разведёнка"))
Добавить комментарий