Планирую сдать своего преподавателя...

Планирую сдать своего преподавателя-коррупционера в соответствующие службы. Сам уже заканчиваю учебное заведение, но нет сил смотреть, как издеваются над студентами. Возомнил из себя бога, думает, что все вокруг - его рабы. Не объяснять предмет ВООБЩЕ, гонять студентов по своим личным делам, требовать огромные взятки проще простого.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У меня есть сестра-близнец и мы с ней похожи, как две капли воды. В детстве родители не смогли нас различить, и так до сих пор мы не знаем, кто из нас на самом деле изначально Аня, а кто Маша... Откликались на оба имени)
Добавить комментарий
Моя бабушка работала преподавателем в ВУЗе, одна из самых строгих преподавателей была. Когда я была маленькая, моя бабуля сидела со мной в один свободный вечерок. Она задремала, а я нашла чёрный перманентный маркер и разукрасила бабушке ногти и нарисовала французские усы. На следующий день она должна была принимать экзамен, в итоге поставила отлично всем тем, кто не смеялся над ней, даже не спрашивая по билетам. Вот так помогла я бедным студентам привлечь халяву.
Добавить комментарий
На вечер планировался новогодний корпоратив. С работы пришла уставшая, выпила снотворное (я врач) и собралась спать. Тут внезапно вспоминаю про корпоратив, в голове проносится мысль о средстве, нейтрализующем действие снотворных. Бегом стала собираться в аптеку. В итоге всю ночь танцевала и пела на празднике. Так я думала до тех пор, пока утром не проснулась в своей кровати... Оказывается, сил вылезти из неё мне так и не хватило.
Добавить комментарий
Сегодня переезжал в новую квартиру. 5 этаж, куча вещей, лифта нет, грузчиков тоже. Прибежали 5 пацанов лет десяти - помогли! В благодарность купил им мороженное))) Самая бескорыстная и дешевая рабочая сила))
Добавить комментарий
Уже месяц как не сплю со своим парнем. Он обижается - думает, что не люблю, не хочу его. А на самом деле меня избил отчим, и по всему телу теперь синяки, которые никак не сходят. Не хочу чтоб он видел - пойдёт тому рожу бить...
Добавить комментарий
Я председатель студсовета московского ВУЗа. Вчера пришел в кабинет, чувствую - воняеет. Оказалось говно под тумбочкой. Собачье. Два вопроса: как и за что. Неужели недостаточно о студентах радею?
Добавить комментарий
Моя мама думает, что я мастурбирую в ванне. На самом деле я надолго запираюсь в ней, чтобы порисовать себя с натуры.
Добавить комментарий
Люблю падать в обморок. О, Боже, это такое классное ощущение. Ты где-то в пространстве, ничего и никого не слышишь, а потом просто просыпаешься. Красота! А еще, все сразу сбегаются к тебе чтобы помочь. Хочу научится чаще терять сознание.
Добавить комментарий
Лежу в больнице с разбитым затылком. Всем говорю, что поскользнулась и ударилась, а на самом деле дома смотрела сериал, где девушка специально упала в обморок. Ну вот мне и стало интересно как по своему желанию потерять сознание. Нашла один способ, очнулась уже на полу в крови... Сказать правду стыдно, взрослый человек как никак :(
Добавить комментарий
Бабушка рассказывала, что когда она училась в университете, у них был очень злой препод, у которого невозможно было получить зачёт. Но она случайно узнала, что он болеет за Динамо и просто красиво писала букву Д на экзаменах. По его предмету были только 5, а все удивлялись.
Добавить комментарий