Полетела, будучи студентом, в Герма...

Полетела, будучи студентом, в Германию на месяц. В зале ожидания на вылет разговорилась с женщиной. Она летела домой с Казахстана. По прибытии в Германии мы попрощались, и я побрела искать информ. бюро. Адрес общаги знала, как доехать едва ли. Расчет был на такси. Пока терялась в поисках, сзади подбежала та женщина с встречавшим её мужем и сыном. Они довезли до общаги, но вначале накормили у себя в соседнем городе, показали сад и котейку. Я вам им благодарна! Если бы не они, я бы потерялась.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
А автобус зашла женщина лет 50. Уступила место и после этого на него села девочка лет 12-ти. Я сказала что мол место для бабушки. Она гачала вставать и упала в обморок. Смешанное чувство
Добавить комментарий
Детство. Мне года 3-4. Везёт меня мама на санках в детский сад. Городок у нас маленький. На дворе -34’С. Север. Я вся закутанная в 100 одеяний сонная качусь в полнейшей темноте. А снежинки так и падают мне на лицо. Какое это было счастье! Преодолевать сугробы, кочки, ямки, когда мама то ускоряется, то специально начинает возить меня зигзагами. Иной раз так хочется, чтобы меня, как в детстве, - одели в 100 одёжек и повезли на санках. Пусть даже и на работу, но хочется же!
Добавить комментарий
Я студент, 21 год. Подрабатываю кондуктором, потому что надо платить за учебу и питаться. Если в автобусе какая-нибудь девушка смотрит на меня с презрением и делает высокомерное лицо, сбиваю ей с карты две поездки вместо одной. а нечего быть такими меркантильными :3
Добавить комментарий
Самолёт долго не мог набрать заданную высоту. Все начали переживать, паниковать, по салону бегали стюардессы. Я сидел и смотрел на свою жену и своего сына и понял только в этот момент, насколько сильно их люблю. Сильнее своей жизни.
Добавить комментарий
Живу в Сибири и зима у нас тут дай Бог: и сугробы и -30, все, как надо. Гуляю с собакой. Тут, она пропадает из виду, смотрю, роется в сугробе. Подхожу и слышу какой-то писк. Сердце в пятки ушло, когда я обнаружила там мешок со щенками. Пулей лечу домой, а там сын (6 лет). Достаём бедолаг из мешка, двое мертвы. Сын кричит "нет, нет, они просто замёрзли" и начал проводить с ними какие-то манипуляции. Растирал, что-то делал. И они подали признаки жизни. Мне кажется, я воспитываю хорошего человека
Добавить комментарий
Недавно родила сына, помогать прибегает свекровь. Может сварить, посуду помыть, белье погладить. Звонит ей муж, мол, ты где? Она в ответ: "На барщине" Свёкр ей: "И как там дела?" Свекровь: "Барин, солнышко наше, спит, кормилица кормит, крестьянин на пахоте, а холопка белье гладит. Вези оброк давай и вкусненького кормилице прихвати!"
Добавить комментарий
Моя первая учительница была женщиной одинокой, но жизнерадостной. Детей иметь не могла, поэтому взяла девочку из детдома и окружила её любовью и заботой. Всё было прекрасно, пока девочке не исполнилось 16 лет. Сейчас она бьёт свою пожилую мать, устраивает ежедневные истерики и хочет отсудить квартиру. А глаза моей учительницы теперь не излучают свет.
Добавить комментарий
Два года назад у нас во дворе жила дворняга Лиза, она была ласковой, немного пугливой, но не злой. Её знал и кормил весь двор, а потом ее забрали. Потом мы ее не видели... Вчера к нам во двор пришла незнакомая женщина, ее тянула сюда большая собака. Мы узнали в этой собаке Лизу, которую, как оказалось, забрали из приюта, где должны были убить. Новая хозяйка помыла ее, расчесала и приласкала. А Лиза, в благодарность, показала ей свой двор.
Добавить комментарий
В трамвае случайно подслушала разговор пожилой пары. Они, видимо, ехали из магазина, где только что приобрели недорогой электрочайник. Женщина говорит: - Вась, я вот только не поняла. Там ведь и дорогие чайники были. За что такие деньги просят? Он решил пошутить и отвечает: - Да там, наверное, кнопка есть, что коньяк в чай подливает! Женщина, подумав, отвечает: - Вась, а у нас этот чайник обратно примут? Я вспомнила, что у меня есть ещё немного денег...
Добавить комментарий
Меня уважают друзья. Говорят, что я для них пример. Ко мне лучше начали относиться женщины. Они добры и приветливы. А всё потому, что как-то на работе я сказал, что ни разу не изменял жене. К слову, женаты мы 18 лет. И коллеги вдруг начали меняться по отношению ко мне. Никогда бы не подумал, что такие естественные вещи могут так вознести человека в глазах окружающих. Но очень приятно.
Добавить комментарий