Получила сдачу 200 рублей, для прик...

Получила сдачу 200 рублей, для прикола решила расписаться на них. Пошла и купила оберточную бумагу за эти 200 рублей. Приезжаю в Прагу. Иду в обменник. ПОЛУЧАЮ ЭТИ ЖЕ 200 РУБЛЕЙ!!! Афигеть...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Люблю выходить на улицу и разглядывать проходящих мимо мужчин. Даже если иду не одна, никак не могу удержаться от подобного созерцания. Получаю от этого огромное эстетическое удовольствие. Это вроде как в галерею сходила или на выставку, только экспонаты — мужчины.
Добавить комментарий
На днях ко мне подошел бомж, попросил 5 рублей и клялся, что купит пакет, ибо старый порвался и пришлось собирать продукты по асфальту. Я не пожалела. Он ушел. Прошло 5 минут, возвращается и трясет пакетом у меня перед носом, а сам улыбается как ребенок. Тогда мне стало ясно, что не все они потерянные. Люблю когда так.
Добавить комментарий
Сегодня просыпаюсь, на удивление бодрой, собираюсь и иду на работу. В конце рабочего дня поймала себя на мысли, что время пролетело незаметно. И придя домой с предвкушением отдыха, я... действительно проснулась! Так обидно мне никогда не было:(
Добавить комментарий
Жара. После тяжелого дня в прокуратуре и неудачного похода по магазинам я иду и улыбаюсь, мужчины улыбаются, глядя на меня. А я просто думаю о том, что у меня в сумке холодный пивас.
Добавить комментарий
Иду я сегодня с работы домой, прохожу мимо детских горок, смотрю мальчик скатился и после него скатывается его бабушка, такого смеха и счастья в глазах я давно не видела.
Добавить комментарий
Я люблю нюхать свои потные подмышки, прям наслаждаюсь) Специально не моюсь 1-2 недели чтобы насладиться запахом подмышек, пока нахожусь дома) Ну а если приходится выходить в люди, иду сразу же мыться(
Добавить комментарий
Работаю официантом. Как-то моей коллеге практически никто не оставлял чаевые, и она начала думать, что плохо выглядит и плохо работает. И вот рассчитывается очередной столик, пока она принимает другой - я убираю ее, открываю монетницу, а там сдача 17 рублей. По-тихой положил 50 рублей. Радости не было предела.
Добавить комментарий
Однажды очень захотела в туалет. Бегом просто и скорей дела делать, и так и не заметила,что бумаги то нет. Пришлось вытирать рукой, сжимать ее в кулачок, а потом чтоб никто не видел, соком вишневым мыть. Рука говном воняла весь день, стыдно было, прятала.
Добавить комментарий
Работаю официантом в ресторане. На бизнес ланч частенько заходит молодой человек. Один раз в счет положил сверху 1000 рублей, хотя поел на рублей 300 и ушёл (эта тысяча была между остальными деньгами). Я в шоке, понимаю, что положил он их случайно... надо вернуть! Но он уже ушел. Через неделю наконец-то он пришел, все объясняю и возвращаю деньги обратно (все дурой честной назвали), а он смотрит на меня, глаза горят, улыбается и говорит: «Девушка, спасибо, что вы есть, я эти деньги не возьму. Это вам за честность и порядочность», — и отдает мне обратно эту тысячу! Теперь моя совесть чиста.
Добавить комментарий
Проходил вчера через парк, меня остановила бабушка, протянула 50 рублей и попросила сходить через дорогу, купить два пакета перловки для птиц и ей принести. Так умилили эти доброта и доверие людям.
Добавить комментарий