Познакомилась как-то с мужчиной по ...

Познакомилась как-то с мужчиной по интернету. Пригласил в кафе, выбираем блюда. Он (с сарказмом): "Наверное, хочешь салат "Цезарь" и фреш?" Далее наш диалог состоял из пикировки по поводу стереотипов насчет девушек. Он уверен, что все мы дружно наращиваем ногти и ресницы, едим и пьем одно и то же, усиленно качаем задницы и требуем в подарок шубы. Сидела и офигевала... Ничего наращенного, не гламурная фифа, круглой попой природа наградила. Почему так-то? Больше не виделись, хоть и приглашал.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В школе, лет 20 назад, ездила в лагерь в учебное время. Жили в лесу в домиках. Понятно, уроки там никакие, все больше ходили на экскурсии, слушали лекции о природе, животных, показывали нам редкие виды растений, деревьев. Мне это все так нравилось, а так как память у меня не очень хорошая, я завела блокнотик и аккуратно почти каждый день туда все записывала, приклеивала цветочки засушенные, листочки, зарисовывала что-то, записывала всякие факты, даже стихи песен, которые ребята пели под гитару вечерами, красиво все оформляла. Новые подруги писали мне туда пожелания. И я безумно радовалась, что смогу все это перечитывать дома и просматривать. Перед самым отъездом все сидели на чемоданах, и одна девочка попросила показать, что у меня получилось, все поохали, поахали, и я, сияющая, блокнот убрала. Приехав домой, первым делом хотела маме показать свой труд и все рассказать, как было интересно, но блокнот не нашла, перерыла все вещи, уверена, что одна из девочек его просто украла у меня, когда я отошла в туалет. Ненавижу ее до сих пор, хотя не помню даже, как она выглядит и как ее звали, и надеюсь, что она потеряла намного больше в своей жизни, украв мое детское сокровище и воспоминания.
Добавить комментарий
За мою жизнь на день рождения мне дарили многое: классную одежду, дорогую технику, цветы, игрушки, предметы интерьера и многое другое. Но самый лучший подарок в моей жизни мне сделали подруги в начальной школе. Просто нарисовали простенький комикс про нас троих. И столько труда, столько души в этот комикс было вложено... Что может быть круче, чем стать главной героиней нарисованного от руки комикса. С тех пор прошло много лет, а этот подарок пока никто так и не переплюнул. Мы дружим до сих пор.
Добавить комментарий
В первом классе мама сшила мне на ёлку костюм Снегурочки. Помню, как она снимала мерки, делала выкройки, неделю трудилась, наконец доделала. Кулёк со сладостями в подарок за костюм мне не дали, аргументировав это тем, что костюм якобы куплен готовым в магазине. Утренник закончился, сижу на скамейке в коридоре школы, реву. Подходит ко мне друг моего брата, борзый разгильдяй из четвёртого класса, интересуется, что случилось. Рассказываю ему причину, он отводит меня под лестницу, просит подождать, уходит. Возвращается бегом с тремя кульками сладостей, отдаёт мне два, сам съедает на месте третий. Оказалось, он залез в учительскую, где переодевался Дед Мороз, и спёр из мешка оставшиеся подарки.
Добавить комментарий
У нас на работе есть одна девушка, которую все ненавидят. Она получает солидную зарплату, ее обожает начальство, она часто ездит в командировки в разные страны, одевается в дорогущую одежду, носит бесценные украшения, ездит на прекрасной машине, живет в просторной квартире в центре Москвы. Все мы считали, что получено это, мягко говоря, известным не очень честным путем. Недавно случилось то, что полностью поменяло мое отношение к ней. Поехала я в торговый центр, который находится недалеко от нашего офиса. Встретила эту девушку, сидящую за столиком в кафе. Решила подойти поздороваться и увидела, что она плачет. Спросила, в чем дело, и вот, что я услышала: хоть она и не подает виду, ей очень неприятно, что все к ней так относятся, ведь всего она достигла сама. С детства трудилась не покладая рук, в школе и в вузе, а затем и на работе каждый день, с утра до ночи работала. У нее никогда не было ни подруг, ни парня. И вот, когда она наконец-то достигла того, что хотела, к ней так относятся: женщины ненавидят, мужчины презирают. После этого мне стало очень стыдно за все эти общественные стереотипы, будь они прокляты.
Добавить комментарий
Мой муж — пухляш. Я влюбилась и вообще перестала замечать внешность. Но вот ежегодный медосмотр показал, что он набрал за год ещё 30 кило! Решила взяться серьезно. Раньше жили так: утром мне кофе в постель, потом обычный обед, лёгкий ужин, прогулка перед сном. Теперь я вскакиваю проконтролировать, чтобы не пять ложек сахара, а одна; в магазине скандалим, купить брокколи или макароны; вечером скандалим из-за салата без майонеза. Развестись, ему умереть толстым или мне умереть психованной…
Добавить комментарий
Живу с девушкой. Распределили обязанности по уборке дома, но в день икс всё равно дико лень убираться. Такая у меня природа. Но нашел выход, который устраивает мою девушку - 15 минутный куни, и я дальше занимаюсь своими делами, а онa делает мою уборку...
Добавить комментарий
Лет в 12 был пойман за подглядыванием. Сначала получил люлей от женщины, за дочерьми которой подглядывал в бане, да и за ней тоже бывало, потом и от отца, которому подзатыльников показалось мало и он попытался добавить проводом от кипятильника, но дед его остановил, спросив, чего такого я натворил. Отец все ему рассказал, а дед говорит: "Я ж тя за такое ремешка не давал!" Отец попытался сказать, что за ним такого и не было, а дед: "Чёй-то не было? Как вечер субботы, так на улицу и шаримся чего-йто в огороде соседки Эвелинки оКло ихнай бани. Клад искал чё ль тама? Эвелинка сама баба красавица, и три девки - загляденье. Вот и пялился ни их, а свет в пане потух, так домой бежит. Где был, спрашиваю - гулял". Батя сразу примолк. Спросил у деда, подглядывал ли он, говорит: "В наше время окошек в банях не было. Тока када бабы стирать на озеро ходили, сдалёка видать не было, а близко - так они за версту чуяли, могли поймать, задницу надрать да мамке рассказать, но и догола редко раздевалися. Я быстро бегал - не попадался, а Митька хромал, так три раза ловили".
Добавить комментарий
Мужчина, начальник отдела, недавно на корпоративе вручал небольшие подарки от фирмы, как принято — целовал дамам руку. У каждой третьей рука ощутимо пахла говном. Сначала думал — кажется, позже выяснил, что воду перекрыли на этаже из-за ремонта. Нет, я нормальный, и то, что дамы посещают туалет, меня не шокирует, но есть ведь хотя бы салфетки влажные. Или можно на другой этаж сходить. С виду такие фифы надушенные на шпильках, а на деле... Блевал потом дальше, чем видел. На корпоративы больше не пойду.
Добавить комментарий
Живем с парнем год. Вчера он мне сделал первое куни, которое я так просила. Я так счастлива! Кому то в подарок машина нужна, а мне просто куни.
Добавить комментарий
В интимных отношениях «с самим собой» больше всего возбуждает быть голым среди дикой природы: в лесу или на пустынном берегу моря. Самые яркие оргазмы от мастурбации получаю именно так.
Добавить комментарий