Прихожу домой вечером, мама открыва...

Прихожу домой вечером, мама открывает дверь и бежит к себе в комнату. Смотрю обувь мужская стоит. Я нервно начала разуваться, думаю ну вот попалась! хочу открыть дверь в комнату, слышу голоса, пытаюсь открыть дверь, мама закрылась и говорит "что случилось? здесь никого нет". Я еще больше психуя, захожу в комнату-никого. Иду к шторам, открываю их, а там - папа стоит. С работы на день раньше приехал, сюрприз! Родителям 50 лет.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Будучи студенткой в Англии, подрабатывала в Макдоналдсе. В один день услышала из туалета жалобный писк. Нашла девочку пяти лет, приклеенную супер-клеем к ободку. Нашли маму, девочку с трудом отклеили, вызвали полицию. По камерам увидели, что в туалет заходили две девушки по 13-15 лет, позже оказалось, что они и обмазали сиденья. Они оправдывались тем, что это "пранк", а малышка тогда только начала ходить в туалет без помощи мамы.
Добавить комментарий
Мой муж очень любит мой запах тела, а особенно запах вагины. Перед серьёзными переговорами или тяжёлыми проблемами я приежаю к нему на работу, он делает часто только куни. Если есть время, занимаемся сексом. Говорит, настраивает на успех.
Добавить комментарий
Примерно в 96 или 97 году бабушкину двухкомнатную квартиру в сталинке регулярно обворовывали. Снаружи с первого на второй этаж вела вентиляция от бомбоубежища, по которой можно было без труда попасть на балкон или окно кухни. После первой кражи родители поставили решетки. Эта мера результата не возымела и во вторую кражу, так как окна были деревянные, решетку просто вырвали с мясом. Между второй и третьей кражей прошёл примерно год, за время которого у бабули сделали ремонт и подкупили какой-то бытовой техники. И не успели поставить решетки, как хату обнесли в третий раз. Да не просто, а средь бела дня, пока мы были на даче. Мама с отчимом решают в срочном порядке продать квартиру. Цену, мне кажется, даже по тем временам, запросили очень низкую — 60 тысяч рублей. День Х: потенциальная покупательница осматривает комнаты, и семилетняя я говорю: "А вы знаете, что нашу квартиру обворовывали аж три раза?!" Мама была в ужасном гневе. В итоге бабушкину квартиру мы удачно продали только через 18 лет и купили новую рядом с нами на одной площадке. Недавно мама, вспоминая эту историю, поблагодарила меня, ведь, не сорви я тогда ту "сделку века", неизвестно, как потратили бы те 60 тысяч, и не вышло бы у нас так удачно решить квартирный вопрос.
Добавить комментарий
Все мы знаем, что есть такое образное выражение "пописать на дорожку", что значит — сходить в туалет перед дорогой. Когда мне было четыре года, перед поездкой моя мама сказала мне: "Сходи пописай на дорожку". Я, как послушный ребёнок, ответила: "Хорошо, мам", — побежала на улицу, присела на дорожку и начала справлять нужду, так сказать. Узнав это, моя мама больше никогда образно не выражалась...
Добавить комментарий
Ко мне на днях подошла мама и показывает смс на своем телефоне с неизвестного номера: "Я доставлю Вам неимоверное наслаждение, я мастер куни" и т. п. Видно, многим рассылает. Но суть не в этом, а в том, что мама спросила у меня, что такое куни. Чувствовала себя человеком, который рассказывает ребенку про секс, но мама поняла. На мамин возглас "Фуу!" после объяснения постеснялась ей сказать, что только от этого "Фуу" я во время секса получаю оргазм.
Добавить комментарий
В детстве я думала, что презерватив — это какой-то очень нужный документ у взрослых. Как-то раз мамина подруга сказала, что её муж был без презерватива, я вошла в комнату, покачала головой и сказала: "О чём он только думал, без него ведь никуда!" Нужно было видеть их глаза в то момент)) Тогда мне было лет 5.
Добавить комментарий
всем своим девушкам, у кого была привычка подолгу общаться по телефону с мамами, во время их разговора залазил к ним под юбку стягивал трусики и начинал делать куни
Добавить комментарий
У меня есть две родные сестры. Возраст получается такой: младшей 20, мне 24, старшей 40. И у старшей сестры есть сын, которому уже 22, и он наш племянник)) Так вот, если у него появится ребенок, то я и младшая сестра в 20 лет станем бабушками! Я могу стать бабушкой быстрее, чем мамой...
Добавить комментарий
Заехала в новый дом, меня удивило, что консьержка просит целых ₽450 в месяц. Ну, ладно, думаю, пофиг, заплачу. Но каждый раз меня потряхивало от её вида. Она всегда просто сидит и смотрит телевизор, поедая какие-то сладости, при этом хрюкая от смеха. Я, блин, хожу каждый день на работу (я разработчик), не высыпаюсь, напрягаюсь, нервничаю, глаза пухнут, бошка взрывается. А она на наши честным трудом заработанные денежки просто отдыхает весь день и ни о чем не парится. Не плачу ей уже полгода.
Добавить комментарий
Родив меня с трудом и с помощью кесарева сечения, моя мама не могла встать на ноги, врачи уже готовили ей место в морге, а бабушка готовилась взять надо мной опеку. И вот, когда мама совсем обессиленная лежала в койке, ей приснился сон: идёт она по темному лесу, видит избушку, заходит туда, там её отец, умерший почти ровно за год до моего рождения, лишь завидев её выталкивает из избы и говорит: "нечего там тебе делать!". На следующий день мама обрела новые силы и ожила. С тех пор дед - мой ангел-хранитель.
Добавить комментарий