Пришёл получать зарплату - смотрю, ...

Пришёл получать зарплату - смотрю, в ведомости 70 тысяч вместо пятидесяти. Говорю бухгалтеру: "Чего-то многовато". Она в ответ: "Сейчас пересчитаю". Пересчитала все верно, получил 50 тысяч. А если бы не сказал - было бы на двадцать тысяч больше. Бухгалтер на следующий день собралась в отпуск, никто бы ошибки не заметил.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Недавно моей знакомой позвонил какой-то человек, представился сотрудником банка и попросил дать пин-код её карты, сказав, что она выиграла крупную сумму денег. Очевидный развод, но моя знакомая — наивная душа, продолжила разговаривать. Когда мошенник спросил, сколько денег у неё сейчас на счёту, она честно ответила: — Ну, 200-300, наверное. — Тысяч?! — Ой, что вы, рублей! Мошенник так разочаровался, что просто бросил трубку. А я поняла, как буду отвечать на подобные звонки.
Добавить комментарий
Я студентка на очном и работаю дворником. Как же бесят одногруппники, которые перестали со мной общаться, когда узнали это - типа стыдно им с дворниками дружить. Но в отличии от них я имею зарплату в 14 тысяч рублей, пускай немного, но зато свои деньги. Покупаю одежду, какую хочу, развлекаюсь, хожу в кафешки и т. д. А они ноют, что родители денег мало дают и постоянно у всех занимают.
Добавить комментарий
Поздний вечер, отпуск. Ты выходишь на балкон, закуриваешь, и ни одной мысли в голове. Ты просто наблюдаешь. Не надо думать о проблемах на работе. Затихает внутренний голос, который ведёт свой диалог, и ты стоишь, куришь, и наблюдаешь за жизнью города. Все спешат куда-то, идут, а тебе не надо спешить, ты дома и тебе замечательно.
Добавить комментарий
Все знакомые рассказывают, что при родах увидев своё дитя, ревут от счастья. А я в этот момент молча и внимательно смотрела на свою дочь, очень внимательно. Родилась она слабой и сразу забрали, но перед этим дали её поцеловать. Мне кажется акушер и врачи были удивлены тем, что у меня нет вообще никаких эмоций. А все потому что далеко ещё до беременности тётя мужа рассказала , что в этом же роддоме ей на следующий день принесли другого ребёнка. Был скандал, сына она нашла. А я боялась ошибки мед.персонала и что не найду... До сих пор помню все до мелочей. Только после выписки уже дома я ревела от своего чуда, родного, моего чуда
Добавить комментарий
Моя суперспособность — случайно встретить одноклассников, выходя из бэнтли в деловом костюме (подвозил деловой партнёр босса), случайно столкнуться с бывшим и его пассией, когда я в вечернем платье с укладкой и мэйком (гуляла на корпоративе); загорелой и отдохнувшей после отпуска, случайно наткнуться на бывшую подругу в аэропорту. Зато в драных штанах, с гулькой на голове, с красным от насморка носом, бредущую в киоск, меня не видит никто — даже мама, живущая в соседнем доме)
Добавить комментарий
Было это в конце 80-х. Муж моей тёти по доброте душевной и по глупости огромной, согласился отвезти одну семью на родину. Ехать надо было тысячу км, они пообещали 2000$ и отдых у них дома в любое время года. Ну, собрались они и выехали. Шли месяцы, а вестей нет. Через шесть месяцев вернулся мой дядя: потрёпанный, голодный, без ласточки. Оказалось, что эта семья по приезде вышли из машины и разбежались в разные стороны. У дяди ни денег, ни бензина. Добирался на попутках и пешком, работал за еду и ночлег.
Добавить комментарий
Моего мужа пригласили работать в Москву на высокую должность. Зарплата теперь раза в три больше, жилье оплачивают. В общем, живи и радуйся, казалось бы... Но только уходит он теперь рано утром, когда дети спят; приходит, когда мы готовимся ко сну. А каждую пятницу у них коллективная пьянка... Нахрен сдались нам эти деньги..
Добавить комментарий
Я любовница владельца компании, в которой работаю. Никто на работе об этом не знает. Любимый часто советуется со мной: кого уволить, кому зарплату поднять. У меня есть личные враги в компании, но я радуюсь, что не использовала этот шанс свести счёты. Значит, не совсем ещё сгнила.
Добавить комментарий
Я обожаю стирать! Стоит просто батарея всяких средств для стирки: гели, порошки, капсулы, кондиционеры. Машина в кухне за 70 тысяч. Никакого грязного белья нигде - тут же все стирается. Это моя обсессия. Я ни дня не могу прожить, чтобы ни загрузить что-либо в стиралку. Такое удовлетворение получаю, когда развешиваю чистые вещи!
Добавить комментарий
В студенческие годы работала в кофейне. Гости частенько доставали, как мне казалось, глупыми вопросами типа "почему так дорого", "из чего сделано тесто для булочки" и тд. Тут приходит мужчина и заказывает кофе и улитку с заварным кремом, подходит через минуту и спрашивает "Почему в улитке так мало крема?". Я была не в духе и сказала "Просто сегодня не ваш день", а он в ответ "У меня сегодня день рождения"... До сих пор стыдно
Добавить комментарий