Проснулась от собственной громко пр...

Проснулась от собственной громко произнесенной фразы: "Нет, спасибо, я сов не ем!" Что? Что это было?
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда я застала мужа с любовницей, то я была готова услышать любую фразу, но только не: "Жаль, что в настоящем мире не так, как в порно…"
Добавить комментарий
Работаю на тяжёлой и низкооплачиваемой работе, потому что рядом с домом и со школой. Работаю нормально, соответственно своей зарплате. Не пью, не курю, на больничные не хожу. Но начальник вечно мной недоволен, и уже дошло до того, что мне даже пройти мимо него нельзя, так как он сразу начинает орать, что я не работаю. Поднял вопрос о моём увольнении, а я взяла и написала заявление. Потом он говорил, что я погорячилась; что мне особо некуда идти; что мне надо хорошо подумать о своём решении, и дал мне на раздумья две недели. А я так же с бывшим мужем развелась. Одна его фраза: "Я с тобой разведусь!" — и я тут же подала на развод. До сих пор обижается, хотя прошло много времени. Не понимаю, чего мужики добиваются своими "пугалками".
Добавить комментарий
Сегодня до меня дошло, что на самом деле совы — это не те люди, которые поздно ложатся и поздно просыпаются, это просто очень ленивые жаворонки, которые откладывают все дела на потом и начинают что-то делать ближе к вечеру, в итоге заканчивая поздней ночью. И так день изо дня. В итоге — организм подстраивается и — вуаля.
Добавить комментарий
Был у нас попугай, никак не хотел научиться разговаривать. И как-то в один раз папа пришёл сильно пьяный, мама его ругала весь вечер, ведь завтра на работу, ему за руль садиться. Как же дико нас рвало на ржач, когда, завидев отца, попугай сказал: "Скотина пьяная!" И эту фразу он повторял постоянно, когда видел отца. А больше ничего. Отдал папа его соседу через полгода))
Добавить комментарий
Меня всегда смущала фраза в рекламе одного чистящего средства: "Убивает все известные микробы наповал". Каждый раз, когда мою туалет, думаю о том, что неизвестные микробы смотрят на меня и смеются, ведь их я убить не могу)))
Добавить комментарий
Мой муж не любит собак. Кошатник, и точка. Но тут он пришёл домой с фразой: "Хочу мопса!" С его слов: "Поворачиваю я за угол дома, а там спиной ко мне писает мопс. Услышал меня и обернулся. Я таких виноватых глаз никогда у собак не видел! И вот стою я, смотрю на него, он смотрит на меня взглядом "ну прости, браток" и продолжает в этот момент свои дела, ведь процесс-то не остановить!" В общем, влюбился муж в мопсов за виноватые глаза.
Добавить комментарий
Утро.Еле встал, но резко ободрился от осознания того, что проспал!Спринтерский сбор и через 7 минут уже ловлю такси на улице, что бы успеть на электричку!Фортануло - первая же машина остановилась, но не всё так просто)только отъехав понял, что всю наличность забыл в других брюках. Сразу сказал шоферу, что бы не быть дураком, все как есть. Я предложил бросить на телефон как только сниму денег. он сказал "Верю я людям, с кем не бывает!конечно подброшу)" Спасибо Вам большое!Верьте и помогайте людям
Добавить комментарий
Недавно провожали коллегу с работы. 10 лет в компании, весельчак, хороший мужик в общем. Девушка менеджер ходила собирала со всех деньги для него, у меня были только на карте, сказал что позже занесу, сходил снял, прихожу в офис, кладу 1000р. на стол этой девушке, она оборачивается и говорит так радостно "Ой спасибо, я думала никто и не вспомнит", но тут я понимаю что это не та девушка, извинился и забрал деньги, она так грустно посмотрела мне вслед. Оказалось, что у нее день рождения был в этот день, а ее даже не поздравил никто из за этой суматохи. Когда узнал, почувствовал себя последним дерьмом, заказал букет цветов для нее анонимно с запиской "лучше поздно, чем никогда".
Добавить комментарий
вчера на эскалаторе, на пушкинской, меня остановила девушка и сказала что у меня все пальто в ворсинках и волосах! и очистила своим роликом мое черное пальто! спасибо большое! вы были очень добры!
Добавить комментарий
Работаю в приюте для животных, выматываюсь физически и морально. Как же бесят люди, которые привозят всякую дрянь, как будто мы мусорный полигон: замороженные куриные и рыбные объедки; прокисшие супы, иногда тоже замороженные; тухлую рыбу; салаты, воняющие хуже выгребной ямы. Хочется их рожей в это натыкать, а приходится говорить "спасибо" и терять на них время, которого и так нет. Не буду я собак вашим дерьмом травить, жрите сами. Мы не помойка! Спасибо тем, кто реально помогает.
Добавить комментарий