Провал-это когда ты ковыряешься в з...

Провал-это когда ты ковыряешься в зубах , чтобы достать оттуда еду , ногость застрял, ты пытаешься его вытащить , он ломается ...да да , поломанный ноготь в ЗУБАХ...и потом достаешь его полчаса
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Однажды видела, как официант со слезами на глазах выкидывал недоеденную еду. Теперь давлюсь, но всегда доедаю
Добавить комментарий
В 15 лет была очень толстой. Мама называла жирной уродиной и "лучше бы я тебя вообще не рожала, жируху". На нервной почве ещё больше ела. Однажды бабушка узнала об этом и забрала к себе. В еде меня особо не ограничивала, каждый день делала комплименты. Мы ежедневно делали зарядку, гуляли, бабуля даже пошла со мной в зал! За год я достигла веса здорового человека (при моём росте). В универ я поступила стройной и подтянутой. Благодаря бабуле я научилась любить себя и ухаживать за собой :)
Добавить комментарий
Работала в детском саду, сколько же родителей не следят полноценно за своими детьми! С виду хорошо одеты, грамотно общаются, а на деле , то у ребёнка дырка на колготках, то ногти длиннющие и грязные настолько, что аж воняют. Не выдержала принесла на работу хорошие ножнички и переодически подстригала ногти, а в тихий час штопала колготки.
Добавить комментарий
В общем, я обожаю быть жертвой. Получаю несравненный кайф, когда люди жалеют меня. Допустим, на меня орет начальник, а через полчаса я падаю в обморок, и ему жаль, что он так поступил. Весело наблюдать
Добавить комментарий
У каждого есть какая-нибудь вредная привычка. Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то грызет ногти и т.д. И есть я. Я- библиофилка. В день я прочитаю по 3-5 любовных романов. Главное, меня саму это бесит, потому что там одни сопли, но ничего не могу с собой поделать...
Добавить комментарий
Летом подрабатывала в магазине. Пошла позвонить, сижу возле магазина на заборе. Идет бабусенька старенькая и спрашивает: — А не поможешь ли ты мне? — Да, конечно! Она садится на заборчик, приговаривая, что одинока, не нужна, как все грустно: — Не откажи, милая, мне в просьбе. — Хорошо! — Подстриги мне ногти на ногах. Она не может наклониться, в парикмахерской отказали, слезы текут у нее, а у меня пот. Я стригу. Отказать не смогла, так как все мы старые будем.
Добавить комментарий
Обожаю смотреть видео, передачи, мастер-классы по приготовлению еды. Как повара берут отдельные ингредиенты и превращают их в шедевр! Обожаю красиво приготовленную еду. Сама готовить не умею да и учиться не собираюсь. Неинтересно.
Добавить комментарий
Приехала к бабуле на выходные погостить, ей 76 лет. И вот мы собрались с ней закрыть на зиму лечо, а пропорции бабушка забыла, ну я достаю телефон: "Спросим у Гугла!" — выбрали подходящий рецепт. Вечером бабушка попросила вырезать ей ноготь, постоянно врастает, замучилась она, я опять решила спросить у Гугла: "Что делать и почему врастает ноготь…" — все бабуле рассказала, что вычитала, вырезала. Прощаясь, она сказала: "Вышла бы ты за этого ГУГЛА, такой хороший и кулинар и медик, все он знает!"
Добавить комментарий
Год назад вышла замуж и переехала к мужу. У него есть собака, пятилетний английский бигль, девочка. И еще ни одну женщину на своей территории она не потерпела. Постоянно лаяла, скалила зубы. После наказания от мужа невзлюбила меня еще больше и пакостила втихую, при хозяине в мою сторону даже не смотрела. Постепенно установился вооруженный нейтралитет. А на днях я вернулась из недельного отпуска и меня встретила абсолютно счастливая, соскучившаяся, визжащая от восторга собака. Похоже, меня приняли в семью)
Добавить комментарий