Работаю домашним кондитером. Делаю ...

Работаю домашним кондитером. Делаю качественную, дорогую и красивую выпечку. Как-то раз заказали, уже привычный для меня, свадебный торт с шоколадными подтёками и горкой свежих ягод нескольких видов... отвезла, забрали. Через два дня пишет жених, мол, верни деньги за этот торт-урод без ягоды. Скидываю фото (благо успела сфоткать) и спрашиваю в чем суть претензии? Выяснилось, что персонал ресторана сожрали ягоду с торта...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Как-то раз бывший прислал приглашение на свадьбу. Решила — почему бы и нет. В момент нарезки торта заметила, как голубь, которого они выпустили, сел на провода и в самый ответственный момент насрал молодожёнам в торт. Никто ничего не заметил. Или же просто смолчал, как и я. С наслаждением смотрела, как они поедают свои куски :)
Добавить комментарий
Каждый год 31 мая мы собираемся с одногруппниками вот уже 10 лет. И каждый раз что-то происходит: автобус на котором едем за город попадает в аварию, пожар в снятой агроусадьбе, Ленка начала рожать прямо за праздничным столом, дружно попадаем в инфекционку, отправившись роллами, разбили ящик виски, Серегу из-за встречи с нами бросила жена с мордобоем в ресторане, всем каналом попали в милицию и все в этом роде. Скоро время Ч, жду. Страшно и любопытно одновременно.
Добавить комментарий
Раньше не могла смотреть на себя в нижнем белье, жирок не давал мне раскрепоститься ни перед мужем, ни перед камерой... В итоге, стремные фото и комплексы, которые видно. Смотрела свои фото думаю - 30 лет скоро и это мои лучшие годы и я запомню себя такой? А если мне не хватает пинка сейчас, что со мной будет лет через 5, 10.. Мысли-депрессняк и меня взбесило моё бездействие. И этой злости мне хватило на 4 месяца персональных тренировок, а потом спорт и питание уже вошло в привычку. Мне понадобилось полгода! Полгода, мать их, чтобы перечеркнуть годы комплексов. Смотря на себя я понимаю, что смогла, и это, скажу я вам, охерительно!
Добавить комментарий
Стала выкладывать фотки в соцсети. И как у многих, фотки были больше постановочные.. а-ля вот как я ем, вот как я с парнем, вот как я томно смотрю на закат. А потом незаметно втянулась... кожа на лице жирная - вылечила, чтобы близко фоткать себя. Не бичпак на завтрак, а овсянка с ягодами, и так привыкла. Фотала а-ля ЗОЖ на рассвете... втянулась, стала бегать. Стала часто выезжать с друзьями на природу для фоток, вошло в традицию. Приодела себя, а раньше все экономила.
Добавить комментарий
Ненавижу нынешнее поколение детей. Возвращался с учебы, зайдя в свой подъезд услышал "взрыв". Пошел в то место, где он раздавался. А там два первоклассника ржут как кони, и собака зажалась в углу. Оказалось они ей петарду в рот засунули. Я хочу этим уродам самим петарду в жопу затолкать! После увиденного сразу же вызвал полицию, затем ветеринаров. Малолетних ублюдков задержали, собаку повезли усыплять. Сижу и плачу, вспоминая вид и скул собаки.
Добавить комментарий
Помню, собрали нас как-то в 10 классе на беседу о половом воспитании. Девочек и мальчиков отдельно. Было это 20 лет назад. Мальчиков забрал физрук, а нам, девочкам, проводила беседу старая школьная медсестра. Она притащила кучу чёрно-белых фото с порно, одни крупные планы, показала нам и сказала: "Никогда не позволяйте мужикам делать с вами такое!" Я вообще в шоке была, откуда у старой извращенки такие фотографии...
Добавить комментарий
Всем глубоко верующим, которые кричат на каждом углу, что они соблюдают пост и в каждом кафе/ресторане/баре возмущаются, что нет постного меню, а также тем, кто заполняет ленты социалок рецептами постных блюд и прочего, хочется напомнить: пост без молитв - просто диета. На практике обычно выясняется, что никто из этой религиозной толпы не знает ни одной молитвы. Девушка, 28, атеист.
Добавить комментарий
Парень пригласил на "кекс". Обрадовалась, приехала, а у него реально кекс! Шоколадный, свежевыпеченный. Парень повар-кондитер. Долго не понимал, почему я расстроилась, пришлось соврать что на диете((
Добавить комментарий
Лето, жара, маршрутка, на переднем сиденье у открытого окна русская красавица: толстая коса, шикарное декольте, в руках торт здоровенный. Напротив мамочка с малышом на коленях. Он с восторгом тычет пальцем, мол, у тёти на тите жук! На груди как брошка сидит волосогрызка. Визг, торт летит через голову на заднее сиденье! Дама снимает футболку, пытаясь стряхнуть живность, и маршрутка останавливается. Дама также, не замолкая, выскакивает на улицу. Парень, на котором оказался торт, жрёт его руками и ржёт.
Добавить комментарий
Когда сидим с мужем в кафе или ресторане, всегда оставляю чаевые. Иногда налички нет, но есть десятирублевые монетки и я без всякой неловкости оставляю 50 или 100 рублей монетами. Хотя многие официанты в интернете предъявляют претензии, вот мол мелочь как нищим, я считаю что лучше оставить такие чаевые чем не оставить вообще. Не нравятся мои десятирублевочки - пожертвуйте их в благотворительную коробку в магазине и нефиг выпендриваться.
Добавить комментарий