Работаю отделочником. Клиент - хиру...

Работаю отделочником. Клиент — хирург по профессии — привёз какие-то дешёвые левые саморезы (кривые). Начинаешь закручивать, срывается и частенько получаешь шуруповертом по пальцам. После того, как попросили поехать купить нормальные, предложил под каждый саморез сверлом сначала дырочку сверлить. А закрутить их надо примерно 5000 штук. Послали нахрен и спросили, почему он не делает операции кухонным ножом: он ведь и дешевле скальпеля, и купить его проще. Замолчал, задумался, поехал менять)))
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Накануне экзаменов в 9 классе играл в футбол и сломал палец. Дома подумали, что просто ушиб. К утру палец посинел и распух, стало понятно что перелом, но на экзамен идти пришлось, а это был экзамен по биологии (ЕГЭ еще не придумали). Один из вопросов в билете был..."Переломы" и я такой с помпой достаю руку из кармана и говорю вот, наглядно - перелом. Учительница чуть в обморок не грохнулась. Получил пять и меня повезли в травму и все уговаривали, чтоб я не вздумал сказать, что в школе сломал)))
Добавить комментарий
Чтобы не рвать колготки большим пальцем ноги, надеваю под колготки на него ватный диск. Очень спасает, дамы.
Добавить комментарий
Периодически кто-нибудь из знакомых показывает мне порно с точной копией меня, и каждый раз я тыкаю пальцем в татуировки у порно-актрисы на шее и на предплечье, которых у меня нет, после чего мне перестают задавать глупые вопросы. Только вот эта актриса — я. И, боже, храни флэш-тату.
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем, предложил куда-нибудь сходить, согласилась, хотя доверия он мне особо не внушал. Приехали в кино. ТЦ, паркинг, приглушённый свет, он выходит из машины, открывает багажник и идёт ко мне с ножом. У меня вся жизнь перед глазами пролетела, выбежала из машины, куда глаза глядят, рассказала всё охраннику. Его задерживают, а он, оказывается, шеф-повар и всегда возит свой нож с собой, а мне решил просто похвастаться. Больше он мне не звонил.
Добавить комментарий
Перестала доверять врачам, после операции на аппендицит. Во мне что то забыли и я чуть не умерла от сепсиса... Я лежала 10 дней с температурой больше 40, а они говорили что все хорошо и ничего не делали при это. Все закончилось когда моя мама подняла всех, чтобы спасти мне жизнь...
Добавить комментарий
У меня есть магазин. На случай ограбления я придумала такую штуку: в кассе всегда лежат фальшивые деньги, а настоящие убираются в выдвижной ящик под кассой.
Добавить комментарий
И в моей жизни есть день, который изменил все. Он был давно, поздней весной 1990 года. День, когда мне сделали 12-часовую операцию на сердце. Без особых ожиданий, без каких-либо прогнозов, просто вариантов не было, ситуация была критическая. Прошло много лет. Теперь, если бы не огромный шрам на груди, никто бы и не догадался, что у меня порок - трехкамерное сердце. Я живу, любима, замужем, занимаюсь экстремальным спортом, путешествую. И каждый год отмечаю второй день рождения.
Добавить комментарий
В детстве я дружила с девочкой, которая жутко боялась всяких насекомых, и мальчишки постоянно делали ей сюрпризы из всяких дождевых червей, паучков и тараканов. Ещё она была жутко брезгливой, и, если видела, что кто-то поранил руку или ногу, и у него кровь, её аж передёргивало и тошнило. Недавно я узнала, что эта девочка окончила медицинский институт и работает помощником хирурга. Сколько же надо силы воли иметь, чтобы так пересилить себя! Ведь сейчас ей приходится видеть такое, что О-ГО-ГО!!! Аж жалко её порой.
Добавить комментарий
Нагреваешь два пальца о горячую чашку чая, прикладываешь их к уголкам глаз у переносицы и.... Это божественные ощущения!

Пойду чайник поставлю)

Добавить комментарий
Не верю в карму и богов после того, как весь декабрь посвятил праздничным концертам для детей-инвалидов в детских домах и старичков в домах престарелых, а в начале января чуть не погиб при взрыве, затем через пару недель на меня напали с ножом, а потом выяснилось, что при этом меня, скорее всего, заразили гепатитом С.
Добавить комментарий