Работаю отделочником. Клиент - хиру...

Работаю отделочником. Клиент — хирург по профессии — привёз какие-то дешёвые левые саморезы (кривые). Начинаешь закручивать, срывается и частенько получаешь шуруповертом по пальцам. После того, как попросили поехать купить нормальные, предложил под каждый саморез сверлом сначала дырочку сверлить. А закрутить их надо примерно 5000 штук. Послали нахрен и спросили, почему он не делает операции кухонным ножом: он ведь и дешевле скальпеля, и купить его проще. Замолчал, задумался, поехал менять)))
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В детстве мечтала стать хирургом, поэтому пыталась лечить куриц. Приматывала им палки к ногам скотчем, представляя что это шина с гипсом
Добавить комментарий
Помню, как в детстве нашли во дворе кошку. Сразу же было решено отдать её в добрые руки. Посадили кошку в коробку, написали записку "Я ищу дом", и далее разворачивалась целая операция под прикрытием. Мы поднимались на этаж, ставили коробку посередине площадки, двое ребят одновременно звонили в двери и убегали. Так мы обошли не меньше трёх домов. Кошку пристроили, а потом вошли во вкус и подбирали всех беспризорных животных, чтобы отдать их в добрые руки.
Добавить комментарий
И в моей жизни есть день, который изменил все. Он был давно, поздней весной 1990 года. День, когда мне сделали 12-часовую операцию на сердце. Без особых ожиданий, без каких-либо прогнозов, просто вариантов не было, ситуация была критическая. Прошло много лет. Теперь, если бы не огромный шрам на груди, никто бы и не догадался, что у меня порок - трехкамерное сердце. Я живу, любима, замужем, занимаюсь экстремальным спортом, путешествую. И каждый год отмечаю второй день рождения.
Добавить комментарий
По профессии я пианист:) и когда у меня не получается я сваливаю все на пианино, сажусь задницой на пианино и обижаюсь минут 5, потом опять играть:)
Добавить комментарий
Я уже не удивляюсь, когда слышу, что моя тётя взяла под опеку ещё одного ребёнка из детдома. На данный момент у неё семь детишек от 5 до 14 лет, родная старшая дочь, у которой ещё одна девочка-дошкольница. Безумно горжусь тётей, ведь она, учитель по профессии, прекрасно справляется с воспитанием детей. И я уверена, что под её крылом эти детишки вырастут хорошими людьми!
Добавить комментарий
Во время клятвы на свадьбе незаметно держал пальцы крестиком. Молодой был, готовил "отходные пути". Даже спустя 10 лет брака стыдно жене признаться
Добавить комментарий
Дело было в Японии, городе Осака. Гулял я с друзьями, видим, стоит японец возле дома с зелеными бумажными фонарями, и хлопает в ладоши. Мы встали рядом с ним, начали тоже хлопать, напевая "Калинку Малинку", подумав, что это уличный артист. Он очень удивился нашему поведению, что-то начал говорить на японском и указывать на вход в здание. Мы конечно вошли, как оказалось в бордель. Вот так, в Японии я освоил профессию промоутера борделя. Хлопки - это сигнал, что есть свободные путаны.
Добавить комментарий
Отец мой сейчас на пенсии, а раньше работал дальнобойщиком, брал меня с собой, мне было лет семь. Вот однажды приехали на загрузку, а из кузова надо было выгрузить штук 20 пустых ящиков. Он мне предложил вытащить их, и мне кладовщик за это заплатит вместо грузчиков. Я выгрузил и получил свои пять рублей тогда — во времена СССР. И только сейчас, спустя 28 лет, отец мне сказал, что деньги эти он завскладу дал. Но я был горд тогда, что заработал свои первые деньги.
Добавить комментарий
Ненавижу мыть кухонную плиту! Даже унитаз мыть приятнее. Весь день у меня уходит, чтобы отмыть этот чертов жир. Вонючий, липкий жир, который въелся в каждую неровность, который обляпал всё вокруг. Содрогаюсь, когда отодвигаю плиту. Ужас, что под ней! Вооружаюсь тряпками, ножом, гелями, пастами и, проклиная всё, оттираю, оцарапываю эту мерзость. А отмыть ручки чего стоит. Перчатки не спасают, как-то всё попадает на руки и разъедает кожу. Да, надо чаще мыть, не запускать. Но ненавижу!
Добавить комментарий
В детстве я дружила с девочкой, которая жутко боялась всяких насекомых, и мальчишки постоянно делали ей сюрпризы из всяких дождевых червей, паучков и тараканов. Ещё она была жутко брезгливой, и, если видела, что кто-то поранил руку или ногу, и у него кровь, её аж передёргивало и тошнило. Недавно я узнала, что эта девочка окончила медицинский институт и работает помощником хирурга. Сколько же надо силы воли иметь, чтобы так пересилить себя! Ведь сейчас ей приходится видеть такое, что О-ГО-ГО!!! Аж жалко её порой.
Добавить комментарий