Работаю отделочником. Клиент - хиру...

Работаю отделочником. Клиент — хирург по профессии — привёз какие-то дешёвые левые саморезы (кривые). Начинаешь закручивать, срывается и частенько получаешь шуруповертом по пальцам. После того, как попросили поехать купить нормальные, предложил под каждый саморез сверлом сначала дырочку сверлить. А закрутить их надо примерно 5000 штук. Послали нахрен и спросили, почему он не делает операции кухонным ножом: он ведь и дешевле скальпеля, и купить его проще. Замолчал, задумался, поехал менять)))
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Нагреваешь два пальца о горячую чашку чая, прикладываешь их к уголкам глаз у переносицы и.... Это божественные ощущения!

Пойду чайник поставлю)

Добавить комментарий
Не верю в карму и богов после того, как весь декабрь посвятил праздничным концертам для детей-инвалидов в детских домах и старичков в домах престарелых, а в начале января чуть не погиб при взрыве, затем через пару недель на меня напали с ножом, а потом выяснилось, что при этом меня, скорее всего, заразили гепатитом С.
Добавить комментарий
Я не лентяй, на профессию свою целенаправленно училась и работу свою люблю. Я дизайнер, но коллеги думают, что я ведьма. Потому что у меня всё время ломается компьютер, монитор, система, программы графические, летят шрифты, файлы сохраняются с ошибками и битые, макеты долго загружаются. Начальник регулярно перенаправляет все задания другим дизайнерам. Кажется, меня скоро уволят. Пятый раз за три года.
Добавить комментарий
У меня есть странный способ, чтобы успокоиться после ссор. Я начинаю точить ножи. Все. Причем с таким остервенением. Родители уже привыкли, не обращают на это внимания. Но вот теперь я переехала к парню. Первый раз поссорились. Видели бы вы его глаза, когда он зашел на кухню, а я там ножи точу. Как стоял - так и сел. Видимо, ссориться мы больше не будем)
Добавить комментарий
У меня есть магазин. На случай ограбления я придумала такую штуку: в кассе всегда лежат фальшивые деньги, а настоящие убираются в выдвижной ящик под кассой.
Добавить комментарий
Я коллекционирую гели для душа. Так как на мое настроение очень влияют запахи, то почти для любого настроения, эмоции есть свой аромат. Гель для душа ранним летним свежим утром, гель для морозной зимней ночи, гель под меланхоличное настроение и гель-безудержное веселье и спонтанность. Всего их больше 400. Штук 20 медовых оттенков, ещё больше ванили и шоколада; вербена, розмарин, тубероза и жасмин, и еще сотни бутылечков всего, что вообще издаёт аромат. По 50 рублей и пять тысяч. Все знакомые дарят мне их. Зная мою манию, муж заказал специальный шкаф. И как же бесят те, кто, приведя аргумент "и так много", забирает один из них. Чувствую, как будто крадут будущий прекрасный момент.
Добавить комментарий
Недавно у лучшей подруги диагностировали рак легкого. Никогда не курила и вот. 3 стадия, по-тихой переходит в 4. Операция не поможет, если не убьет раньше. Сидим в больнице, выбираем место на кладбище, говорит, всегда хотела, чтобы ее кремировали, уже и вазу для праха купила, а потом я прихожу домой, и меня разрывает. Как-то пришла к ней, не предупреждая, а она сидит и тихонько плачет: так –подвывая. Так и не зашла к ней в тот день, провела около часа в туалете, рыдая.
Добавить комментарий
Из-за того, что я ревновала своего парня и не доверяла ему, научилась творить такие вещи с IOS и андройд, что теперь без проблем могу помочь в ремонте и пошла учиться на программиста. Так я выбрала профессию, с которой никак не могла определиться. С парнем рассталась.
Добавить комментарий
Я кукловод, выступаю в театре марионеток. Это хобби, так как есть основная профессия, которая приносит доход. Но хобби занимает много времени. Занимаюсь с 14 лет и обожаю это дело, если бы не нужда в деньгах и не убыточность самого театра, то я бы всю себя посвятила этому. Муж стал заводить разговоры, что нужно тратить меньше времени на хобби, мол, занимает много времени, никаких результатов не приносит. А я не могу! После очередного разговора задумалась, что мне легче бросить мужа, чем театр.
Добавить комментарий
Однажды поскользнулась и ударилась лбом со всего маху об лёд, на мгновенье мне даже показалось, что по всему периметру над моей головой летают звёздочки и поют птички, прямо как в м/ф. Мгновенно вскочила шишка, размером с перепелиное яйцо – ничуть не меньше! Обратилась к врачу-хирургу, сказал: "Ничего страшного, рассосётся через пару недель". Вот уже 7 лет как рассасывается... Чувствую себя единорогом :(
Добавить комментарий