Работаю продавцом консультантом в м...

Работаю продавцом консультантом в магазине одежды,и все свои козявки вытираю об одежду,так что будьте аккуратнее,когда примеряете одежду...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Часто заказываю одежду на асос. Не так давно захотела довольно дорогие часы. Заказала, жду. Месяца полтора прошло и посылки нет. Мне вернули деньги и через неделю пришла посылка. Я написала в службу поддержки и вернула им деньги, ведь товар у меня все же оказался. Но теперь стоит надеть эти часы, как все друзья зовут меня ЛОХОМ! Мол я могла получить их бесплатно и не возвращать деньги. Меня упрекают за ЧЕСТНОСТЬ! Бесит! Вот у вас когда своруют что-то, тогда поймёте каково это! Идиоты
Добавить комментарий
Поджожу к кассе в магазине, а там все 3 кассирши сидят с модными заплетенными косами и только одна с хвостиком и вся лохматая. Сразу видно у кого руки золотые)
Добавить комментарий
Летом подрабатывала в магазине. Пошла позвонить, сижу возле магазина на заборе. Идет бабусенька старенькая и спрашивает: — А не поможешь ли ты мне? — Да, конечно! Она садится на заборчик, приговаривая, что одинока, не нужна, как все грустно: — Не откажи, милая, мне в просьбе. — Хорошо! — Подстриги мне ногти на ногах. Она не может наклониться, в парикмахерской отказали, слезы текут у нее, а у меня пот. Я стригу. Отказать не смогла, так как все мы старые будем.
Добавить комментарий
Был случай на практике. Ехала супружеская пара на собственном авто из Казахстана, но дороге взяли попутчика-мужчину. Разговорились в пути, он угостил их соком из магазина. Первой выпила женщина. Итог- ожог пищевода уксусной кислотой, каждые полгода бужирование(расширение) пищевода, ест только пюре. А попутчик не виноват. Сок купил в магазе, просто не повезло
Добавить комментарий
Муж моей тети спятил на почве ревности, хотя поводов нет. Ему видятся в доме следы чужих мужиков. Он находит тайный шифр в смс с рекламой. Постоянные скандалы, драки, контроль тетиной жизни, ей даже в магазин нельзя выйти. А я в 18 лет была дико влюблена. Парень — ревнивец, но в разумных пределах, даже забавно. Как-то я упомянула при тётя о его замашках, а она сказала, что ее муж в молодости вел себя точно так же. До сих пор помню, как мое сердце остыло в минуту. А я ведь замуж за него собиралась
Добавить комментарий
Когда был маленьким часто ходил с родителями в магазин. Мы часто брали три йогурта. Когда кассир пробивала не три, а одну баночку, я думал, что она экономит нам деньги, что она добрая.. Вырос и разочаровался
Добавить комментарий
Во мне живет обострённая совесть, которую я не контролирую. Нашла барсетку мужскую в примерочной, обрадовалась, думаю — вот удача, а дальше как во сне: беру и отдаю продавцу. На мойке девушка мойщица потеряла золотой браслет, когда мыла мою машину. Я думаю, найду потом, себе оставлю. Нашла — отвезла ей. На работе сотрудница не взяла с собой зонт. Начался дождь, я в душе позлорадствовала, а сама запасной предложила. Мечтаю найти сумку с деньгами, а совесть — "зачем тебе, все равно вернёшь".
Добавить комментарий
Работаю в магазине Лего. Когда приходит ребенок и просит у мамы купить набор (даже недорогой), иногда отвечают: "Нет, мы пришли посмотреть". Ну и в большинстве случаев ребенок начинает ныть. Я пытаюсь сказать родителям, что у нас есть и скидки, и бонусы, бла-бла-бла, чтоб взяли ребенку набор, но нет, все равно они силой вытаскивают дите из магазина, так порой еще и орут на него. Зачем вообще приходить в магазин с детскими игрушками с ребёнком и ничего не брать?!! Подразнить его? Если кто-то подумает, что я для своей выгоды толкнуть товар хочу – нет, я с того набора получу копейки, а вот таких детей жалко.
Добавить комментарий
Выхожу в магазин ночью, а возле него сидит девушка из «гламурных», с накаченными губами и всё такое. Вся в слезах. Спросила, что случилось: она поругалась со своим мужчиной, он выгнал из дома, заблокировал карты, налички нет, а «друзья» на его стороне. Ночевать негде, в полиции развели руками: карты на его имя. Пожалела и позвала к себе. Наутро приехал её мужчина, они помирились, а мне подарили велосипед. Мужчина шепнул: «Если бы она не извинилась, отдал бы ей и сказал, чтобы катилась».
Добавить комментарий
Однажды была в магазине, выхожу на улицу, а там сильный ливень. Пока стояла и ждала папу, встречавшего меня с зонтом, обратила внимание на девушку с дцп, которая пыталась найти того, кто бы под зонтом мог ее проводить до метро, так как она бы промочила слуховой аппарат. Все презренно на нее смотрели, мол отвали больная. Тут она ко мне подошла, я с ней разговорилась, а потом вместе с папой проводили ее до метро. Столько благодарности я и не ожидала услышать,так приятно!Люди, будьте добрее ко всем
Добавить комментарий