Работаю продавцом. Перед входом в м...

Работаю продавцом. Перед входом в магазин есть маленькая ступенька и рядом кованая ограда. Каждый, кто нахамит продавцам, попытается обмануть или еще что-то - либо спотыкается, либо цепляется за ограду, либо вообще падает. Один особо вредный даже получил открытый перелом ноги.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Недавно я попала в серьезную аварию. Дело дошло до ампутации ноги по лодыжку. В тот момент я переосознала всё, я поняла, что такое "ценности жизни", я поняла ради чего я живу. Сейчас читаю о глупых мечтах некоторых людей, которые возможно никогда меня не поймут... И пусть мне спасли ногу, но у месть одна самая заветная мечта - ХОДИТЬ!
Добавить комментарий
Когда была маленькая, ложась спать, надевала на себя шапку и варежки и так спала. Я думала, что ночью придёт Дед Мороз и заморозит меня.
Добавить комментарий
У меня была двоюродная тётя. Жила она одна в деревне, ни детей, ни мужа. Из родни у неё были только моя мама и я. У тёти не было одной ноги и ходила она на протезе. Но в хозяйстве было всё: корова, телёнок, свиньи, куры, овцы. Когда мы приезжали в гости летом, она от нас всё прятала. Однажды её соседка засекла, как тётя на чердак затаскивала мешок с сахарным песком, это с одной-то ногой! Чтобы мы его не съели))
Добавить комментарий
Возвращаясь с работы заметила бабушку, поскользнувшуюся на льду. Оказалось, что она сломала ногу. Я решили вызвать скорую и угостить её чаем в кафе. Пока ждали мед. персонал, она рассказывала о жизни, что родственники её голодом изводят, отбирая всю пенсию. В скоре приехала скорая, и эта дама заявила, что это именно я сломала ей ногу. От разбирательств с полицией меня спасли ее "ужасные" родственники.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, мы с родителями переехали в новую квартиру. Я зашла в комнату и увидела там кота. Взяла его, обняла, расцеловала и принесла родителям: "тут кися!" Родители чуть не упали в обморок, потому что это была жирная серая крыса!
Добавить комментарий
Когда мне было четыре года, мы поехали в деревню. Я была очень активная, и было сложно за мной уследить. Бегать по деревне и приходить с гвоздями в плече или ноге — это было нормой. Но однажды мы с папой пошли по землянику, леса там неспокойные, поэтому всегда с собой ружьё. Папа поседел в 31 год, потому что я увидела медвежонка и начала к нему приставать. И я поседела в четыре года, потому что увидела его маму-медведицу, которая была готова разорвать меня. Пришлось застрелить.
Добавить комментарий
Сегодня утром встретила маленькую девочку в магазине. Она подошла ко мне со словами:" Тетенька вы мою маму не находили". Я поинтересовалась как давно пропала её мама. Девочка сказала, что мама пропала два года назад. Спустя несколько часов приехала полиция. И выяснилось что эта девочка уже не раз сбегает с детского дома. Оказывается два года назад ее мама умерла. Но девочка по прежнему ищет свою маму. Вот теперь сижу и думаю про эту бедную девочку.(
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, надевала мамин лифчик, потом бегала и спрашивала ее: "Мам,когда ты мне тити купишь?" И вот мне 24, а тити так и не купили.
Добавить комментарий
Работаю в цветочном магазине. Перед 8 марта некоторые покупатели дарят мне цветы. ЦВЕТЫ, блин! После их ухода ставлю обратно в вазон и беру деньги себе. Лишние пять тысяч не помешают.
Добавить комментарий
Девушка пришла домой пьяная мне на зло, курила при мне, хотя бросила. Провоцировала меня. Начала со мной драться, вцепилась в яйца, до крови. От боли вывернул ей палец, вой, рев, ужас... Результат: сейчас в травмпункте, слава богу перелома нет, палец вправили. Обкололи. Гипс на месяц. Яйца в запекшейся крови. Чудно время провели.
Добавить комментарий