Работаю в коллективе, где много дев...

Работаю в коллективе, где много девушек. Когда нужно обратиться к девушке, а я не могу вспомнить имя, я говорю: "Эй, красотка!". Всегда срабатывает)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Один мой знакомый просто ненавидел собак. Проходя мимо них он мог скривиться, а потом еще весь вечер орать, что они тупые и бесполезные животные. Так было до тех пор, пока он не попал под завал. Огромное здание просто обвалилось, а он оказался одним из немногих выживших. Тогда его спас овчарка по имени Дэн. Сейчас делает этот человек? Воспитывает собственную собаку, работая в собачьем центре собак-поводырей. Так один пёс спас и круто изменил жизнь человека.
Добавить комментарий
Меня зовут Антон, а сестру зовут Машей… Она влюбилась по уши в молодого человека по имени Антон, а я через год в девушку по имени Маша. Скоро в один день играем свадьбу. Соль в том, что наши избранники тоже брат и сестра…))
Добавить комментарий
Как-то подвозил новую девушку друга. Села в машину, едем, и тут вопрос: — А как вас зовут? — Салават. — Ну и имена пошли странные! Я смутился и спрашиваю: — А вас? — ГЕНРИЕТТА.
Добавить комментарий
Мой самый странный сон в подростком периоде: я снимаю с девушки трусики, а под ними ещё трусики и ещё… И так до бесконечности. Всё потому, что в том возрасте мой мозг не знал, что там, и не мог ничего сгенерировать.
Добавить комментарий
Когда в детстве у меня спрашивали, кем я хочу стать, я отвечала, что хочу быть дальнобойщиком. Все улыбались и говорили: "Брось ты это дело, у тебя ничего не выйдет". Сейчас я перевожу разные грузы Хабаровск-Чита-Хабаровск. Девушка, 23 года.
Добавить комментарий
Работаю в правительстве. Каждый день через меня проходят десятки людей. Каких я только имён и фамилий не встречала... Но в один день пришёл ко мне человек, Фамилия - Небесный, а имя Ангел. АНГЕЛ! Выхожу я в коридор и таким голосом - Ангел Небесный здесь? И голос из толпы - Я тут!
Добавить комментарий
В детстве играла с пацанами во все дворовые игры. Они придумали клички, но мне не давали. Я и по деревьям лазила, мяч быстрее всех ловила, ноги разбивала, но ко мне никаких имён не клеилось. Тогда я решила, что создам сама кличку, ну, и зарядила обледенелым снегом в товарища, поставив ему фингал. Ждала, что меня будут называть Гроза, Синяк, Слива, а я как была Полиной, так и осталась Полиной
Добавить комментарий
Встречался с девушкой. Думал, что у нас всё идёт к свадьбе. Оба работали, трудились, строили карьеру, каждый откладывал деньги, мы копили и... В один прекрасный день моя любимая собрала все свои вещи и, оставив ключи с запиской "пойми и прости", улетела в Америку. Её мама сказала, что всё это она планировала три года и просто копила деньги на нормальную жизнь там.
Добавить комментарий
Работаю официантом. Бесит, когда после девушек остаются волосы на креслах и диванах. Иногда целые гнезда из волос. А еще больше бесит то, что мне эти волосы за ними, линяющими, убирать((
Добавить комментарий
Стою на эскалаторе, рядом девушка. Вдруг ее окликают со встречного "эй Лен!", она в ответ:"привет душная! куда едешь?", ей же сразу:" ой желтозубая, тебе какая разница". и поехали дальше каждая в своем направлении. Я не удержался, спросил у девушки, как давно они знакомы, на что получил ответ: "больше 15ти лет. Лучшая подруга"
Добавить комментарий