Раньше частенько открывались пугови...

Раньше частенько открывались пуговицы на одежде, а пришивать их я терпеть не могу. Стала сразу после покупки очередной шмотки мазать пуговицы прозрачным лаком. За полгода не оторвалась ни одна :)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Отец у меня дизайнер и модельер по совместительству. И всем своим друзьям и знакомым он говорил, что и как надевать и с чем носить. С мамой они развелись, и она напоследок сказала ему, что он непризнанный лох. Мне стало его жалко, и поэтому, когда он познакомил меня со своей новой женой, то я, решив, что и ее он сам одевает, делал всяческие комплименты по поводу её внешнего вида (хотя мне совсем не нравилась её одежда), думал — папе будет приятно. Его жена сияла от моих похвал, а папа становился с каждым разом хмурее. Спустя несколько лет они развелись, она уехала в Италию, вышла замуж и открыла свой магазин одежды. Это все я узнал из её благодарственного письма мне, в котором она говорила, что я первый, кому понравились ее наряды. Оказалось, папа не имел отношения к её стилю, она одевалась в свои наряды, и мало кому это нравилось, но после моих комплиментов поверила в себя и решила стать дизайнером. Правду я решил ей не говорить. Папа тоже уехал в Италию, но открыл не магазин, а пекарню. Прилетал к нему пару раз, пирожки у него отвратительные, но я сказал, что все вкусно.
Добавить комментарий
За полгода до смерти моего дедушки я с ним крупно поссорилась. Извиниться так и не успела, всё времени не хватало, да и самой было обидно: поссорились по мелочи, но обоих это жутко задело. Когда я узнала, что он умер, не могла найти себе места, корила себя, не могла простить, хотя дядя, живший с ним, сказал, что дедушка меня простил. Успокоилась я только тогда, когда дедуля приснился мне и сказал, что я просто молодая, кровь кипит, и он не сердится. Проснулась в слезах. Но точно знаю, что он не держит обиду.
Добавить комментарий
Перед тем, как красить волосы, всегда набираю ведро воды. Пять лет назад отключили воду невовремя. Во всем районе. Красить появившиеся, после долгой борьбы с химическим ожогом, волосы врач разрешила только полгода назад. И чайник еще набираю. Ну мало ли.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда напьюсь жутко хочется бегать. Как итог: по дороге домой, после пьянки, наматываю никак не меньше трех километров, причем в довольно быстром темпе. За последние полгода ощутимо подтянул себя в физическом плане. В универе предложили за сборную факультета бегать, а это почти каждодневные тренировки... боюсь, что сопьюсь. Друзья называют синькасмен)
Добавить комментарий
Мне 25. С 15 лет пишу фэнтези. Уже накопилось приличное количество материала, включая нарисованные карты мира, главы и многое другое. Собиралась летом 17-го года в отпуске наконец свести все накопленное в единую цепь. Но во время переезда сундук с материалами пропал, искали всей фирмой по перевозкам. Вчера, спустя полгода, гугля узкоспециализированный факт, так как решила воссоздать утерянное, наткнулась на блог, где публикуют мои труды. Присвоенные. Жить резко перехотелось.
Добавить комментарий
С девушкой 3 года встречались. "Набили" тату с именами друг друга...а я сделал хной) В течении полугода, каждые 2-3 недели делал коррекцию, иногда черной ручкой подрисовывал! Она не знала, что тату хной) Расстались. Она ходит с моим именем на запястье, а что я? Я не лох же набивать именные тату ))
Добавить комментарий
Был случай на практике. Ехала супружеская пара на собственном авто из Казахстана, но дороге взяли попутчика-мужчину. Разговорились в пути, он угостил их соком из магазина. Первой выпила женщина. Итог- ожог пищевода уксусной кислотой, каждые полгода бужирование(расширение) пищевода, ест только пюре. А попутчик не виноват. Сок купил в магазе, просто не повезло
Добавить комментарий
Бросил парень, без двух минут муж... Страдала несколько месяцев. За время страданий скинула около пяти кило, сама того не заметив. Так вот, сегодня случайно увидела себя в отражении витрины магазина: растрепанная, осунувшаяся, лицо полное страданий, но худая и все же хороша собой) И тут во мне что-то переключилось, даже забыла, куда шла! Пошла в салон, привела себя в порядок, накупила новых шмоток, нижнее белье (с мыслю, что даже ради этого белья стоит завести новые отношения) И знаете что? Я снова захотела жить. Как бы эпично это не звучало, но кружевные трусы вернули меня к жизни. Вот так бывает)
Добавить комментарий
Отдал машину на техническое обслуживание у официального дилера. Когда ехал за машиной на такси, мне позвонил знакомый и с ним по телефону обсудили заказ. Таксист потом спросил, что я покупаю. Я объяснил, что еду за машиной, которая на ТО, а по телефону обсуждал не покупку авто. Стало жутко, потому что водитель мог решить, что я еду с деньгами. Слышал про историю, как девушку нашли в лесу, когда она за машиной поехала, а таксиста потом долго искали. Он ее убил, как узнал, что она едет брать автомобиль.
Добавить комментарий
Парня моей подруги звали Кирилл. Как-то она мне показала открытку, адресованную ему от нее: "С днем рождения, КЕриЛ!" Оказывается она уже полгода к нему так и обращалась в письме, и он ни разу ее не упрекнул в этом. Теперь женаты.
Добавить комментарий