Решила в очередной раз худеть, но ч...

Решила в очередной раз худеть, но чтобы эта, в отличие от других попыток, увенчалась успехом, рисую график "день-масса". И работает ведь - теперь просто так какую-нибудь гадость не скушаешь, кривая скакнет, будет стыдно
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В старших классах моя подруга была влюблена в одного парня, с которым не была даже знакома. И однажды она увидела его с гипсом на левой руке. Следующий вечер мы потратили на попытки сломать ей левую руку, потому что она очень хотела быть, как он, и разделять его боль тоже. Сломать в итоге не получилось, только сильный ушиб, отёк и пара часов в травмпункте.
Добавить комментарий
Нас в семье три девочки. Чтобы не было ссор, чья сегодня очередь мыть посуду, мама предложила составить график. График всегда составляла я, т.к высчитывала дни, чтобы моя очередь не попала на праздники, дни рождения, приход гостей. Только через год все поняли в чем дело :)))
Добавить комментарий
Свекровь в 51 год начала заниматься творчеством. Сейчас её работы продаются за неплохие деньги, на выставках и галереях ей всегда рады. Раньше смотрела сериалы и варила борщи и в мыслях не держала творить. А все потому, что её родители " старой советской закалки" не давали таланту раскрыться, смеялись над её попытками рисовать и вообще " будь как все". А теперь она хороший дизайнер потому что они умерли. Она успела раскрыться, а кто-то может и не успеть.
Добавить комментарий
Моя мама в прошлом замечательный повар. С возрастом она начала готовить все больше и хуже. Котлеты может сахаром посыпать или яблоки в суп положить. На мои попытки приготовить что-то, вытесняет меня из кухни со словами "не для того я тебе два высших образования дала, чтобы ты на кухне корячилась". Потихоньку выбрасываем ее стряпню и питаемся с мужем по ресторанам. Старость - это страшно!
Добавить комментарий
Когда я училась в школе, часто теряла тетради с домашним заданием. У меня хорошая память, я прекрасно помнила, что клала их в портфель, но когда приходила в школу, их там не было. Я не понимала, что происходит, пока не увидела маму, выбрасывающую тетрадку в мусорку. Спросила, она заявила, что мне показалось. За попытку уличить её я получила пощёчину и приказ не лезть не в своё дело. Я ничего не понимала, но к этой теме не возвращалась, тетради прятала. Потом её положили в психушку. Шизофрения.
Добавить комментарий
Работаю в аптеке. Стараюсь всегда по совести советовать хорошие препараты. Да, они дороже, но не надо будет из принимать три недели, чтобы получить хоть какой-то результат. И они безопасны, в отличие от всего "нашего, старого, советского". Многие, кто постоянно меня встречают, думают, видимо, что я переболела всем - от вшей до импотенции. Мол, так хорошо советую, все помогает, быстро лечит. Да я просто училась 5 лет для этого, умею читать инструкции и сравнивать эффективность.
Добавить комментарий
Сегодня ночью была совершена попытка списания денег с моей карты. Банк сказал, что это мошенники в американском казино трудились. Эх, кто-то друг Оушена, а я тем временем скучно живу!
Добавить комментарий
Завидую людям, которые могут заснуть с любимым человеком в обнимку. Это же дико неудобно! То рука начнёт затекать, нога своя или чужая мешается, волосы в нос лезут или просто тебе в нос прилетает дыхание другого человека. Мой рекорд — 15 минут в попытках уснуть.
Добавить комментарий
Заметила, что всё, от чего меня отговаривают родители, в итоге увенчивается успехом. Родители были против поступления в институт- получила прекрасное образование, нашла дело всей своей жизни, устроилась на работу, которую они не воспринимали всерьёз - теперь работаю в отличном коллективе с отличной зп и всеми перспективами. Когда брала дворняжку из приюта - родители воротами нос, а у меня теперь есть самый лучший друг. Сейчас родители против нашей с женихом свадьбы. А я даже рада немного.
Добавить комментарий
Меня воспитывала одна лишь мама, и всю жизнь у нас были проблемы с деньгами. Сейчас я уже встал на ноги, могу позволить практически всё для мамы, но единственное, чего не могу, — это вернуть молодость ей, чтобы она развлекалась, отдыхала с друзьями и просто получала удовольствие от жизни. Всё время она работала на двух, а то и трёх работах, чтобы у меня было всё, что я хотел. И мне так больно, что я не могу ничего поделать с этим. Единственное, что меня радует, — это мамина улыбка, когда я рассказываю о своих успехах.
Добавить комментарий