То самое чувство,когда пришел в кни...

То самое чувство,когда пришел в книжный магазин.В поисках нужной книги подхожу к консультантше и глаголю : "Извините! Девушка,подскажите как найти эту книгу?"...Ее перекасило,я в недоумении читаю на бейджике - "Иван". P.S. Ваня, если ты это читаешь,то извини меня!!!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Парень впервые позвал на свидание под предлогом дать мне почитать книгу Амаяка Акопяна "Секреты волшебника". Не смогла пройти мимо такого заманчивого предложения. С этим чудаком уже почти восемь лет :)
Добавить комментарий
Моего парня выгнали в отпуск на месяц, а я работала. И мы с ним договорились, что раз такие обстоятельства, то теперь он у нас на хозяйстве. Давала ему по будням несколько заданий: постирай, сходи в магазин, погуляй с собаками, приготовь мне обед на работу, нам ужин, помой полы или ванную. Уже спустя три недели он кричал, что мол, он не Золушка, что он устал и ему все это надоело. А я ему говорю: "Ты же дома сидишь, какая усталость"? Он офигел.
Добавить комментарий
Работала пару лет назад официанткой. И вот к нам зашёл мужчина. Заказал несколько достаточно дорогих блюд, первое, второе, напитки, десерт... Все как надо. Подзывает меня и просит книгу отзывов. Я принесла, он написал чудесный отзыв! Но выяснилось, что заплатить он не может. Разборки, охрана, полиция... К концу дня он все-таки вернулся, оплатил счёт и снова попросил книгу. Улыбается, уходит. Мы нервно ищем отзыв. В конце его утреннего сочинения он дописал "P. S. Полиция была лишней".
Добавить комментарий
Каждый вечер хожу в разные магазины покупать вино, чтобы продавцы не думали, что я алкоголик :(
Добавить комментарий
Когда мне было лет 6-7, был у нас сиамский кот. Умный, просто жуть! Мы брали его с собой в лес за грибами и он бегал за нами, как собачка и даже в городе шёл рядом. Однажды мы были в лесу, собирали грибы. Кот терся рядом со мной. Я была увлечена поиском грибов, по сторонам не смотрела. И вдруг кот грозно заорал, шерсть дыбом. Я поднимаю глаза, а недалёко от меня стоит лось. Он испугался кота, повернулся и пошёл прочь. Кот-телохранитель)
Добавить комментарий
Есть такие велосипеды с тележкой. Часто вижу, как дедушка на таком велосипеде возит свою жену. Она делает покупки в магазине, садится в тележку, а он везет её. Только у него одна нога! Придумал он там как-то и крутит педали одной ногой. И так хорошо мне становится, когда вижу их… Думаю, чтобы и мой таким же заботливым дедом в старости был.
Добавить комментарий
У меня бабуля старенькая года два назад пошла в магазин за кофе "якобс монарх" и долго выпытывала у продавцов: есть ли у них кофе "я космонавт" по телевизору, говорит, видела))
Добавить комментарий
а у меня Новый год закончился только что .... началось все с гостиницы , потом плавно перешло все в другой номер , далее хождения по гостям , какие то непонятные люди .. итог приполз утром на работу , закрыл магазин ( зоомагазин ) изнутри и вырубился ... и так весь день ..
Добавить комментарий
Работаю две недели подряд без выходных, девушка попросила купить куриное филе к ужину, два часа ходил в поисках ФИЛИНОГО КУРЕ и ни один продавец мне даже не намекнул..
Добавить комментарий
С детства у меня аллергия на облепиху и на все, что с ней связано. Каково же было мое недоумение, когда в очередной раз, когда я полезла в стол к коллеге, чтобы стащить влажную салфетку, обнаружила, что новая пачка салфеток с облепихой! Видели бы вы ее лицо победителя)) Теперь ворую салфетки у другой коллеги;)
Добавить комментарий