То самое восхищение, когда бродяча...

То самое восхищение, когда бродячая собака стояла на остановке, а потом зашла с тобой в автобус и вышла где-то позже тебя... Умняха, ты сделала мой день!!!)))
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Взяла из приюта для бездомных собаку. Сегодня счастливее меня никого не было. Моя любимица принесла щенка и положила мне в руки. Вот оно доверие!:)
Добавить комментарий
Живешь в городе-многомиллионнике, а когда собака уезжает с родителями на дачу, погулять не с кем.
Добавить комментарий
Когда сестричка только родилась, наша собака (овчарка) так прониклась к ней, что к кроватке никого не пускала, кроме мамы. Так вот папа всегда садился напротив и говорил ей: "Джуна, фу! Уйди! Это мой щенок!")))
Добавить комментарий
Ехала как-то в жару в автобусе. Стоя. Автобус был не переполнен, но мест свободных не было. В то время страдала сильной анемией. Внезапно стало очень плохо, закружилась голова, поняла, что могу упасть в обморок. Обратилась тихонько к рядом сидящему парню, попросила, чтобы уступил место хоть на чуть-чуть, объяснила ситуацию. В ответ меня громко послали на три буквы и обозвали обкуренной шалавой.
Добавить комментарий
Сегодня я ехала после университета домой в переполненном автобусе. Я стояла задом к парню, который сидел и не уступал место пожилой женщине, стоящей рядом. В общем, я хорошенько бзданула этому парню прямо в лицо, после чего он сразу встал, а женщина села на его место. Да здравствует справедливость!
Добавить комментарий
Я всегда любила собак. Мы с мамой жили без отца в небольшой квартире, поэтому завести собаку возможности не было. Свою еду я отдавала бездомным собакам, которые жили у нас во дворе. Часто сама не доедала из-за этого. Бездомные животные были целью моей жизни. Честно, в меня никто никогда не верил, ведь я не была похожа на других ребят во дворе. Все хотели стать пожарниками, учителями, милиционерами, а я хотела открыть приют. Сейчас мне 28 лет. Я открыла крупнейший приют в городе. Добилась цели)
Добавить комментарий
Два дня как взяли собаку. Пошла с ней гулять и она от меня убежала(сорвалась с поводка), догнать не смогла. В тот момент, когда она убегала, смотря ей в след в голове только одна мысль, как этот маленький мохнатый комок жрёт овчарка. Бегаю по кварталу ору, реву. И большая часть людей откликались на просьбу о помощи. Взрослые, а особенно дети. Когда мы всё-таки её нашли по дороге к дому дети гордо шли и спорили, кто же её всё-таки первее обнаружил. Спасибо вам, маленькие ЛЮДИ.
Добавить комментарий
Я в детстве была скучной тихоней, но у меня при этом было два бойких друга — девочка и мальчик. Пацан всё время пытался убиться. На его руке уже красовались шрамы от укуса собаки, через забор к которой он когда-то перелез. Он дико загорался каждой новой безумной идеей и всегда звал нас поучаствовать. Реакция подруги на его предложения была двух видов: либо она тут же усвистывала с ним на поиски приключений, либо со словами "это для твоего же блага" била ему кулаком в челюсть.
Добавить комментарий
Ехала в полном автобусе. Тот резко тронулся и я, не удержавшись, упала парню на колени. Он, посмотрел на меня своими красивыми голубыми глазами и улыбаясь выдает: "18 есть?" Я, краснея еще больше, отвечаю: "Есть" Он: "Ну тогда сиди" Смеялся даже кондуктор ))
Добавить комментарий
Стою зимой на остановке, морозище, темно. Со мной еще человек 20. Выделяется одна мадам, на шпильках, в шубке, прическа модная, макияж, духи, все дела. И рядом с остановкой от мороза плачет дворовая кошка. Трётся рядом с людьми, кричит. И тут эта мадам со словами "ну иди, погрею" снимает перчатки, берет кошку на руки, греет кошкины уши, а потом вообще расстёгивает шубку и прижимает кошку к себе. А мне, такой хорошей и правильной, это и в голову бы не пришло.
Добавить комментарий