Самоизоляция застала врасплох. Фина...

Самоизоляция застала врасплох. Финансовая подушка заканчивается. Делать дома особо нечего. Недавно решил со скуки перебрать все шкафы, избавиться от лишнего хлама (повод выйти на улицу). В процессе нашел несколько крупных заначек, спрятанных еще пару лет назад, когда был свой бизнес. Время поменять макароны на доставку еды. Живем.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мой папа каждый год с самого моего детства будил меня 1 апреля шуткой, что на улице выпал снег. Пока была маленькая, всегда велась, бежала к окошку, потом привыкла и уже не верила. Три года назад уехала жить в другой город. В первый же год после переезда 1 апреля выглядываю утром в окно, а там лежит снег. Звоню папе рассказать, а он не верит. Говорит, что на свои "оригинальные" шутки не ведется)
Добавить комментарий
Все мы знаем, что есть такое образное выражение "пописать на дорожку", что значит — сходить в туалет перед дорогой. Когда мне было четыре года, перед поездкой моя мама сказала мне: "Сходи пописай на дорожку". Я, как послушный ребёнок, ответила: "Хорошо, мам", — побежала на улицу, присела на дорожку и начала справлять нужду, так сказать. Узнав это, моя мама больше никогда образно не выражалась...
Добавить комментарий
У моей подруги племянник в третьем классе понял, что учиться скучно и ходить в школу не хочет. Перепробовал кучу способов и отмазок от занятий, но его мама ни в какую не велась и все время палила его на вранье, или просто силой тащила в школу. Однажды его отмазка просто растопила её сердце и в первый раз малыш прогулял школу с официального разрешения мамы. Утро, завтрак и сборы в школу под оглушительный рев племянника. А погода еще такая хмурая, промозглая и ветреная. Мать успокоила сына и проводила в школу, пообещав за хорошее поведение купить вкусняшку, ну на том и порешили. Через полчаса стук в дверь, стоит маленькое чудо с такими счастливыми глазам и, не скрывая радости, вещает: "Мам, представляешь, на улице такой ветер, такой ветер! Я иду в школу, а он мне в лицо! Я туда, а он меня обратно! Я снова туда, а он снова несет меня обратно! Ну, я и вернулся...")))

Ну, нашли малыша...

Добавить комментарий
У моих знакомых многодетная семья. И старшая дочка девяти лет — исчадие ада какое-то. Может закатить истерику в магазине, манипулирует всеми, дерется, истерит по любому поводу. Остальные их дети — все ангелы и зайки. Водили старшую по психологам, неврологам, дошли до психиатра. Тот поговорил с ней и сказал: «Диагноз я ей ставлю такой — у нее обычный отвратительный характер».
Добавить комментарий
Мой муж — пухляш. Я влюбилась и вообще перестала замечать внешность. Но вот ежегодный медосмотр показал, что он набрал за год ещё 30 кило! Решила взяться серьезно. Раньше жили так: утром мне кофе в постель, потом обычный обед, лёгкий ужин, прогулка перед сном. Теперь я вскакиваю проконтролировать, чтобы не пять ложек сахара, а одна; в магазине скандалим, купить брокколи или макароны; вечером скандалим из-за салата без майонеза. Развестись, ему умереть толстым или мне умереть психованной…
Добавить комментарий
В детстве обожала запах мыла настолько, что однажды закрылась в шкафу и сожрала целый кусок хозяйственного. И чувствовала себя нормально до тех пор, пока Бабушка каким-то образом не узнала об этом. Она сказала, что его делают из жира бездомных собак. И только после её слов мне действительно стало плохо. Клизмы избежать не удалось.
Добавить комментарий
Мне было 18, жила одна, квартира от бабушки. Работала с 9 утра до 9 вечера, училась заочно, дома бывала редко. Посоветовали девушку, комнату сдать ей, моя мама и ее отец договаривались. Чистота, еда, оплата - идеально все. Прошёл год. Утром выхожу из комнаты, входная открыта, грязь с ботинок, ее комната открыта, лежит лицом в подушку и всё в крови. Полиция, звоню всем, шок, куча допросов, дом вверх дном, ее родные... Оказалось проституция на дому, и копии ключей у постоянных клиентов. Его нашли по ее "дневнику" с 78 партнерами, дали 12 лет.
Добавить комментарий
Для меня один из кошмарных снов — это ходить полуголой или без платка на улице. Испытываю жуткий стресс и просыпаюсь в холодном поту каждый раз. Покрытая девушка.
Добавить комментарий
Недавно шла по своему городу ночью и увидела, как на улице лежит парень в своей рвоте. Все люди проходят мимо, даже внимания не обращают, хотя было видно, что это не бомж. Даже если бомж, в принципе, надо проверить, что жив человек. Я старалась его разбудить, не получилось, вызвала скорую, ждала приезда. Больше всего удивило, что всем проходящим абсолютно всё равно. А вдруг он бы умер… С парнем всё норм, скорая забрала.
Добавить комментарий
Пришла в парикмахерскую сделать свадебную прическу. Лох — это судьба. Пришла в платье под горло, вот чем я думала, как я его снимать буду? В итоге сижу в колготах и в лифчике, а мне делают причёску. Хорошо, хоть зима на улице, надену шубу и в такси. Представляю глаза мужа, когда он меня будет забирать из салона. Думаю, эта история даст нам возможность ещё долго смеяться))
Добавить комментарий