Самый странный комплимент, который ...

Самый странный комплимент, который я получала — это от стоматологов. Сначала было странно слышать: "У вас такие пломбы хорошие!" Сейчас привыкла. На медкомиссии даже позвали всех, кто был свободен, чтобы порассматривать их. Так забавно, вроде, не моё достижение, а восхищаются отчасти и мной.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Живу с самым любимым парнем уже полгода, безумно его люблю. Но когда мне становится скучно, пока он не видит, я захожу на свои старые странички сайтов знакомств и всячески обращаю внимание мужчин на себя, и, получая комплименты, удаляю это приложение с телефона. Мне постоянно стыдно за это перед любимым, хочу рассказать, но понимаю, что поругаемся. Не хочу изменить ему и не собираюсь, а внутри прям гложет.
Добавить комментарий
Самый странный комплимент в своей жизни я услышала в кабинете УЗИ. Врач проверял щитовидку, потом замер и зачарованно уставился в монитор, а потом выдал "Девушка, какой у вас... пищевод красивый!" Вот же ж спасибо!
Добавить комментарий
Вчера я гуляла с самым обворожительным, умным, вежливым и замечательным парнем из всех, что знаю. Он говорил о музыке и новейших научных достижениях, а я внимала и думала, где ближайший туалет
Добавить комментарий
я стоматолог. когда была студенткой, препод попросил поассистировать ему (подержать слюноотсос). препод был огонь, всегда шутил. стою я ему ассистирую, рядом подруга моя. я как-то неудобно держала слюноотсос и решила, изменить положение руки, что реально упростило мне задачу. препод откомментировал: "правильно, отсасывать тоже надо уметь". я, подруга и пациент умирали от смеха)
Добавить комментарий
Когда пишу девушке комплименты и она начинает писать "прекращай, хватит смущать", просто перестаю ей писать дальше, пускай не вы*бывается :D
Добавить комментарий
Лет в 6 был у меня молочный зуб, который никак не хотел выпадать. Пришли с мамой в районную поликлинику. Очередь к стоматологу дичайшая, почти все с острой болью. Вдруг из кабинета выходит врач, мама подбегает к ней с просьбой "только взглянуть". Врач просит меня открыть рот, залазит туда голыми пальцами, выдергивает зуб, отдаёт маме и уходит дальше по коридору. Кровь ручьём, крик, слезы. Новый зуб вырос единственным кривым. Травма всего детства... с тех пор хожу только к платным стоматологам.
Добавить комментарий
Я помощник руководителя. Всегда крашусь перед работой и хорошо выгляжу. Сегодня накраситься не удалось из-за того что сильно опаздывала на работу. Решила не краситься вовсе. Столько комплиментов я не слышала от своих коллег-мужчин. Причем они не понимали в чем изменения и разглядывая меня, стараясь это понять. Странные вы, мужчины...
Добавить комментарий
Не могу себя вечером заставить чистить зубы, я приходя с работы ем и сразу в кровать. Я стоматолог.
Добавить комментарий
Мой муж сегодня сделал самый необычный комплимент в моей жизни! Лежа рядом со мной и глядя мне в глаза, он погладил меня по лицу и проникровенно произнес: "Когда ты улыбаешься, твои щечки похожи на маленькие жопки!"
Добавить комментарий
Моей двоюродной сестрёнке 2, 5 года. И у неё больные зубки. Моей бабушке приходится ходить с ней все время к стоматологу. Девочка плачет все время, не хочет туда идти ни в какую. Бабушка однажды вытащила свою вставную челюсть и сказала, что если она не будет лечить зубки, то у неё будет так же. Сколько слез, плача, крика. Зато потом она сама собралась, сказала, что бы бабушка оделась, накрасилась поскорее. И они дружно пошли в стоматологию)
Добавить комментарий