Сидящие в метро представители мужск...

Сидящие в метро представители мужского пола, строящие глазки мне, стоящей перед вами, вы ничего не перепутали? Может быть, я должна сидеть и поглядывать на вас из под пушистых ресниц, лукаво улыбаясь? А то что-то ехали медведи на велосипеде... путаница.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Всегда хотелось, хоть одним глазком посмотреть на свою маму в молодости. Какая же она была тогда. Если сейчас проколола себе "септум" и ищет эскиз для новой татуировки) моей маме 46, люблю её
Добавить комментарий
Дело было в конце ноября. Еду в метро после учёбы. Усталая, грустная. Тут машинист включает динамик, говорит: "Новый год всего через 40 дней. Всё у нас, граждане, будет хорошо!" И добавил, чтобы мы посмотрели в окно (была открытая станция), обратили внимание на то, как стоят машины в пробке, и сравнили, как мчимся мы. Замечательный, чёрт возьми, машинист.
Добавить комментарий
Увидела, как девушка в метро потеряла ключи. Выбежала за ней, а ее уже след простыл. 15 минут искала, кому на станции можно передать забытую вещь: ни полиции, ни дежурного; когда, наконец, нашлась дежурная по станции, сказала: "Заняться больше нечем?" :(
Добавить комментарий
Тороплюсь на работу, захожу в метро: у турникета стоит девочка, по виду школьница, и тычется жетоном куда угодно, но не в нужное отверстие, тем самым задерживая народ. Говорю: "Зайка, вот сюда надо просовывать жетон". Она поворачивается и оказывается карлицей с трясущимися от пьянки руками.
Добавить комментарий
Засиделась я однажды в гостях у подруги до полуночи. Спохватилась, стала собираться. Заночевать не вариант. Еле успела на последний трамвай, доехала до метро. Уже час ночи, закрыто. Денег нет, телефон разряжен, мне надо попасть на другой конец Москвы. Увидела рядом с метро полицейскую машину, решила подойти, спросить совета. Выслушав, полицейские дали мне отличный совет. Заказать такси, доехать до дома и резво скрыться в подъезде от оплаты, раз уж денег нет. В итоге, шла пешком всю ночь в сторону родного дома, пока не открылось метро, но совет блюстителей закона до сих пор вспоминаю.
Добавить комментарий
Работаю в метро. В свете всех неприятных событий утром проверяют всех и каждого. Останавливают женщину и просят поставить сумку для досмотра. Она ставит сумку на ленту, та уезжает на рентген, у досматривающих в этот момент глаза вылезают из орбит. Спрашивают у женщины: — Что за скелет у вас в сумке? — Вообще-то, у меня там собачка. Не знаю, о чём она думала, когда ставила сумку с собачкой на ленту рентген-машины.
Добавить комментарий
Помню, в День Рождения, когда мне исполнялось 9 лет, папа забрал меня со школы. Я знала, что дома меня ждёт подарок. Я тогда безумно хотела большую красивую куклу. Но там был... Велосипед. Я жутко расстроилась. Папа заметил это и тоже загрустил. Когда же он ушёл на работу, мне стало неописуемо стыдно; я даже плакала от осознания, что поступила некрасиво. И с тех пор всегда радуюсь подаркам. Даже тем, которые мне не нужны.
Добавить комментарий
У всех в детстве были шрамы, все ими мерились. Кто с горки упал, кто с велосипеда и т.д. У меня был самый большой шрам на плече. Все меня уважали, потому что я говорила, что спасала птенчиков от собаки. И никто не знает, что на самом деле это одноклассница укусила, потому что я весила меньше нее...
Добавить комментарий
Мне нравится представлять, что голуби — это души умерших бомжей. Живу на станции метро, где есть вокзал; летом около него куча бомжей, а зимой куча голубей. И редкие бомжи кормят их, разговаривают с ними, хотят позаботиться о непереживших зиму друзьях.
Добавить комментарий
Когда выхожу из дома, метро или магазина и раскладываю свой самокат, то прям ощущаю себя супер-героем каким-то...наподобие трансформера или кого-то подобного .Будто это неотъемлемая часть меня) А потом еду на нем и прям супергеройские ощущения!)
Добавить комментарий