Сидящие в метро представители мужск...

Сидящие в метро представители мужского пола, строящие глазки мне, стоящей перед вами, вы ничего не перепутали? Может быть, я должна сидеть и поглядывать на вас из под пушистых ресниц, лукаво улыбаясь? А то что-то ехали медведи на велосипеде... путаница.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мне бывший на Рождество подарил игрушечного медведя. В одной лапе букетик, в другой подарочек. Он знал мое отношение к этим пылесборникам, но посему-то очень удивился когда я сказала, что лучше б пельменей купил чем этот отстой. Расстались, прошло три года. Племянник играет с этим медведем и говорит: "а зачем тут колечко?" в коробке было кольцо! Да блин, это слишком сложный квест!
Добавить комментарий
Еду в метро, смотрю на свои ногти без маникюра и думаю: как же люди в древности обходились без ножниц? Грызли ногти? А как же ноги? А может, был такой специальный раб-ногтегрыз? оО ))
Добавить комментарий
Всегда хотелось, хоть одним глазком посмотреть на свою маму в молодости. Какая же она была тогда. Если сейчас проколола себе "септум" и ищет эскиз для новой татуировки) моей маме 46, люблю её
Добавить комментарий
Опоздала на пересадку, закрыли метро, сижу на "Чкаловской", греюсь чтением секретов, тут останавливается машина и мужчина предлагает довезти до дома бесплатно. Отказываюсь, он разворачивается и уезжает. Через 10 минут останавливается машина, опять он, привез чай и покушать. Сейчас вместе со мной сел на остановке возле Атриума, сказал, что будет охранять меня пока метро не откроют. Сидим на остановке уже третий час, читаем "Подслушано".
Добавить комментарий
Когда я собралась переехать в Москву, все говорили, что люди там злые, не культурные и т.п., лучше езжай Питер. Но вот я живу в Москве три месяца, и что я вижу, коллеги на работе, узнав что я приезжая, помогают едой, деньгами (хотя признаков не показываю, что мне трудно), дали теплые вещи, в метро не знакомый парень потратил свою поездку на меня, т.к. моя "тройка" затупила, другой не дал мне упасть, в час пик,при выходе с вагона.
Добавить комментарий
В детстве ехал (лет 7) на велосипеде без рук с трехлитровым бутылем молока, упал. Домой приехал со сбитыми коленями и локтями, и очень довольный, потому что бутыль молока не разбил
Добавить комментарий
Настроение сегодня - говно. Выходила из метро, не могла разминуться с бухим облезлым Дедом Морозом. Так он блеванул мне под ноги и убежал в итоге. Вот теперь у меня новогоднее настроение
Добавить комментарий
Как-то поехал на литературный вечер к своему дедушке. Там было много вкусностей и подобной шняги. Казалось бы, такое культурное мероприятие, и ничего не предвещало беды. Ехать до дома было 40 минут на метро. Вдруг в метро мне дико приспичило в туалет, и это были самые ужасные муки в моей жизни. Я мучился всю дорогу. Осталась пара станций до дома, и настал самый ответственный момент — стоя в метро, я начал срать. Нужда была справлена, и я, счастливый, с говном в штанах пошёл домой.
Добавить комментарий
Было мне лет 13, отправили в детский лагерь в Сочи. Заселились в комнату с девчатами, и у одной из них не было ресниц, но она прикрывала отсутсвие челкой. Я набралась смелости и спросила, в чем причина. Она сказала, что когда нервничает - выдёргивает их. Выдёргивает ресницы! Лысые веки! Родители проблемы не видели, только смеялись и говорили, что "лучше к чёлке тянись". Самое забавное, когда она успокаивалась, и ресницы росли, она красила свои пеньки))
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, до смерти влюбилась в маминого студента. Ему 20, мне семь: я хожу за ним хвостиком, он встречается с одногруппницей. Ему 22, мне девять: он женится, я реву. Ему 28, мне 15: я строю ему глазки, параллельно встречаясь с двумя старшеклассниками. Ему 30, мне 17: у него родилась дочь, я встречаюсь с девушкой из любопытства. Ему 38, мне 25: я в длительных отношениях, планирую семью, он разводится. Ему 42, мне 29: он женится. Наконец-то на мне.
Добавить комментарий