Скоро мне предстоит идти к стоматол...

Скоро мне предстоит идти к стоматологу пломбировать зуб. Так вот, дело такое, перед походом я думаю накуриться (т.к. зубов под кайфом не чувствую вообще)), что бы не было больно..)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я тот самый сосед, который «не жалеет денег и времени на ваш минутный восторг». Проще говоря, это я запускаю офигенный салют. Многие смеются, мол, не жалко ли мне денег на все это, не лень ли мне выходить ночью на улицу и морозить жопу из-за пары красивых вспышек. НЕТ! Для меня это кайф — запускать салют. Чувствую себя самым настоящим волшебником! Обожаю наблюдать эти дожди из огоньков вблизи. А это чувство волнения, когда поджигаешь фитиль... А восторг детишек... Обожаю!
Добавить комментарий
Я девушка, 20 лет. Второе лето подряд работаю дальнобойщицей (на дафе). Самый дальний рейс был в Омск , а сама живу в Мордовии. Знаете, это лучшая работа которую я знаю! Управлять многотонной машиной с грузом, ехать в полной тишине или с каким нибудь автостопщиком, петь песни во все горло! Знакомиться с новыми людьми, заезжать в гости к ним:) А Мордовский Лас-Вегас (Умет Зуб.полянский р-н,), там же принимают всех как старых друзей! Я обожаю свою работу!!
Добавить комментарий
А знаете какой кайф в 30 лет научиться жить полноценно, умея никогда ни на кого не обижаться и не перекладывать ответственность... Это и есть свобода!!!
Добавить комментарий
Сижу я недавно в стоматологической клинике, жду, когда лечить будут. Совсем рядом с кабинетом стоит этакий ларечек с салфеточками, пастой и прочей фигней, в котором все обычно дороже. Подходит мужчина и спрашивает пасту для детей, которую проглотить не вредно. На что она отвечает: "Вам для мальчика или для девочки?" Мужик не растерялся: "А у них,что, зубы разные??!"
Добавить комментарий
Я красивая и свободная девушка, ухаживаю за собой, люблю выглядеть стильно, но парни давно не знакомятся. И довело меня это чуть ли не до похода к психологу. Случайно попалась реклама магазина, случайно выбрала бельё. И когда я в комплекте, купленном в том магазине, меня приглашают на свидания. Даже если у меня пучок на голове! Берегу ссылку как зеницу ока. Кажется, скоро появится новая причина для похода к психологу…
Добавить комментарий
Два года не жили с мужем, я все не давала ему развода. Страшно было, думала, еще наладится все. Потом одним днем (прекрасным?) позвонила ему, съездили в ЗАГС, подали заявление. Он даже разговаривать стал не сквозь зубы, понял, что все, отпускаю. А в день развода не пришел в ЗАГС. Сказал, что любит и надо быть вместе.
Добавить комментарий
Жара. После тяжелого дня в прокуратуре и неудачного похода по магазинам я иду и улыбаюсь, мужчины улыбаются, глядя на меня. А я просто думаю о том, что у меня в сумке холодный пивас.
Добавить комментарий
Когда почистишь зубы и на глаза попадается вкуснятинка, то начинается борьба в голове "быть или не быть"
Добавить комментарий
Мне было 11 лет, мы с девчонками играли во дворе в жмурки, а вокруг площадки стояло несколько железных столбов. Ну и, когда я водила, одна "очень добрая девочка" спряталась за столб и похлопала в ладоши... В столб я вписалась на полном ходу, зубы летели во все стороны.. Стоматолог, к которому меня привели, была в ужасе от увиденного. А девочку ту никто даже не ругал... Зато она потом всем долго рассказывала, как ей в ту ночь кошмары снились. Надеюсь, снилась я, с жуткими выбитыми зубами!
Добавить комментарий
Папуля заполнял за меня электронное бронирование в ЗАГСе. В графе, где надо написать мне мою будущую фамилию мужа, он чуть не расплакался. Только сейчас, походу, понял, что дочка выросла :)
Добавить комментарий