Скоро мне предстоит идти к стоматол...

Скоро мне предстоит идти к стоматологу пломбировать зуб. Так вот, дело такое, перед походом я думаю накуриться (т.к. зубов под кайфом не чувствую вообще)), что бы не было больно..)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Полгода назад расстались с девушкой. До сих пор не могу забыть её друзей. Большая дружная компания. И на каток, и на лыжах, в поход, на сплав, на выставку и в клуб потусить. Они даже в отпуск ездят вместе. Меня хорошо приняли. С ними весело. Даже не знаю по девушке больше скучаю или по её друзьям..
Добавить комментарий
Я вот , реально могу пить литрами за ночь и не пьянеть! Все думают , что я крутая , и любого мужика перепью, а на самом деле сижу на спидах уже два года, и разваливаются зубы
Добавить комментарий
В 7 классе перевелась в другую школу. Примерно через неделю после общего похода в театр я предложила одноклассникам пойти в парк. Как сейчас помню: поднимаю руку вверх и говорю: "Погода супер, снег не идет, может в парк?" И в этот момент в ладонь прилетел какуля птичья. Пока никто не заметил, я сжала кулак и засунула руку в карман. И тут голос самого высокого одноклассника: "Зачем тебе какашка в кармане? На счастье?".
Добавить комментарий
всегда когда езжу в общественном транспорте, беру с собой палочку для инвалидов и делаю вид, что хромаю, так мне всегда все уступают место. особенно кайф ловлю, когда в час пик набирается полный автобус, давка сумасшедшая, а мне плевать, я сижу!
Добавить комментарий
Я когда была маленькая, думала, что стоматологи — самые богатые люди. Потому что они сначала деньги получат за то, что зуб вырвали, а потом еще эти зубы зубным феям за деньги продадут)))
Добавить комментарий
Все детство мечтала о походе. Настоящем. Не на 1 ночь в пригород, а на месяц, без цивилизации. Но эта мечта оставалась лишь мечтой. И вот моя мама находит программу для подростков. Карелия. Как я была счастлива! Хожу в длительные походы уже 4 год. Друзья косо смотрят – в лесу, без цивилизации несколько недель! Уму не постижимо! А я вам скажу, что это самое счастливое время моей жизни. Костёр. Реки. Тёплая каша утром…
Добавить комментарий
Из-за булимии мои зубы деформировались и немного стёрлись. Через несколько дней иду на реставрацию, и даже врачи не понимают, почему, собственно, они стираются. А мне невыносимо от мысли, что сама порчу свое здоровье, но остановиться никак не могу, просто не получается. Стыдно и паршиво. Блюю и плачу...
Добавить комментарий
Недавно сделала себе подарок - купила шуруповерт. Какой же это кайф! Починила дверцу шкафа из обрезков МДФ (остались от предыдущих жильцов), разобрала старый детский столик, притащила с балкона полочку и повесила её, привинтила на свои места всё, что болталось и шаталось. Правда дрелит мой шуруповерт слабовато, пришлось брать у соседей "нормальную" дрель. В общем, я счастлива! И да, муж у меня есть.
Добавить комментарий
У меня стрессовая работа и вместо успокоительных, которые тоннами глотают мои коллеги, я предпочитаю спорт и редкие походы к психологу. Когда об этом узнали на работе, стали считать меня ненормальной. Почему нажираться в сопли каждые выходные и ныть всем о том, как плохо — норма, а раз в месяц-полтора ходить к психологу и быть спокойным и довольным жизнью — признак сумасшествия.
Добавить комментарий
В младшей школе всегда забывала сменку. Перед проверкой, чтобы точно не забыть написала на листике слово сменка и держала её в зубах до выхода из дома. Сменку в тот день не забыла. В отличии от портфеля.
Добавить комментарий