Слушаю китайскую музыку в китайских...

Слушаю китайскую музыку в китайских наушниках на телефоне, сделанном в Китае. Так атмосферно :)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Ко мне на днях подошла мама и показывает смс на своем телефоне с неизвестного номера: "Я доставлю Вам неимоверное наслаждение, я мастер куни" и т. п. Видно, многим рассылает. Но суть не в этом, а в том, что мама спросила у меня, что такое куни. Чувствовала себя человеком, который рассказывает ребенку про секс, но мама поняла. На мамин возглас "Фуу!" после объяснения постеснялась ей сказать, что только от этого "Фуу" я во время секса получаю оргазм.
Добавить комментарий
всем своим девушкам, у кого была привычка подолгу общаться по телефону с мамами, во время их разговора залазил к ним под юбку стягивал трусики и начинал делать куни
Добавить комментарий
Год назад родители оставили меня с пятилетней сестрой одних на даче. Ночью к нам вломились два пьяных мужика. Сестру заперли в ванной, а со мной хотели "поразвлечься". Уже успели раздеть, когда приехала полиция. Эти ублюдки не проверили карманы сестры, и она позвонила маме, та вызвала полицию. Так "совершенно ненужный ребенку телефон" помог спасти меня. Очень благодарна сестре, что она догадалась позвонить маме и все рассказать, и хорошо, что полиция отреагировала мгновенно.
Добавить комментарий
Поехали с мамой в баню. Там большая очередь, 20 кабинок, а можно зайти по 3 человека. И к нам подходит девушка и говорит: "Может быть, вместе зайдем? Я одна, сейчас много воров, воруют при выходе одежду, телефон. А вы не похожи на воров". Мы улыбнулись и согласились. Мы с мамой быстро искупались, вышли и поехали домой. Дома мама дает мне футболку: "На, повесь футболку, она мокрая". А я смотрю, и это не моя… А в пакете еще и моя лежит. Капец, так стыдно не было никогда.
Добавить комментарий
Прочла про мастурбацию свечами - обычными парафиновыми, витыми, длинными. Закупилась: и длинные, и короткие, и витые, и толстые. Пока выбирала, аж текла, представляя, какие шикарные ощущения можно получить. В общем, даже самая толстая из купленных оказалась мне "маловата" - никаких ощущений. Пришлось одновременно использовать несколько свечей - понравилось. Иногда повторяла опыт, свечи невинно хранились в тумбе у кровати. Пока муж не спалил меня в процессе. Теперь в его телефоне я "Канделябр".
Добавить комментарий
Занималась бальными танцами на протяжении 11 лет. Конкурсы, соревнования, призовые места - все это меня очень радовало, я буквально жила этим. Но постепенно танцы ушли из моей жизни. Не танцую уже давно, все грамоты и медали пылятся в шкафах. Встречаюсь со своим парнем уже почти семь лет, и за это время он НИ РАЗУ не видел, как я танцую. Все изменилось, когда друзья вытащили нас в мексиканский бар. Латинская ритмичная музыка и алкоголь сделали своё дело, и мы с моим любимым оказались на танцполе. В тот момент я поняла, что никакие медали и кубки не сравнятся с восхищенными глазами любимого мужчины, который следит за каждым моим движением и не обращает внимание больше ни на кого вокруг. Те золотые годы, которые я провела в танцевальном классе, не прошли даром.
Добавить комментарий
Когда жили с мч в разных городах говорили по телефону (он был бедным студентом, компьютера, конечно, не было), всегда разговоры оплачивала я. Как-то он сказал что отдаст все деньги, но там было действительно очень много и он решил, что отдаст натурой. До сих пор жду куни :с, а он забыл, наверное..
Добавить комментарий
Искали квартиру. В одном доме продавались на втором и на третьем этажах. Обе в одинаковом состоянии, но на третьем хозяин завысил стоимость и не хотел торговаться. Взяли на втором. Сделали ремонт, заехали. И теперь этот мужик с третьего этажа каждую ночь топает, громко слушает музыку, мешает спать! Пробовали поговорить. Ему плевать, мол, сами виноваты, могли его квартиру купить. Вызывали полицию несколько раз. Теперь ещё и мусор свой кидает нам под дверь. Звонит в домофон по ночам. Написали заявление. Надеюсь, поможет.
Добавить комментарий
Я сдала все экзамены с наушником, чувствовала себя Бондом на экзамене...А недавно услышала, как мама по телефону говорит своей знакомой, что, мол, у меня дочка умница, все учит, вот сессию на 5 закрыла, умница, так ей горжусь! ) теперь не знаю, как сказать ей, что нечестно сдала... стыдно
Добавить комментарий
Конечно, наушники перед зеброй лучше снимать, но однажды в детстве именно они спасли мне жизнь. Собрался я переходить на свой зелёный, но заиграла песня, которая мне никогда не нравилась, поэтому я остался, чтобы перемотать плёнку. В тот же миг вылетела машина, водитель которой даже и не подумал притормозить! К слову, это была песня «SOS! » группы Сплин.
Добавить комментарий