Смешанные чувства - это когда разле...

Смешанные чувства - это когда разлегся на диване, а завтра экзамен, и думаешь: "Как хорошо-то, Господи, за что мне это?"
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Все дети мечтают о том, чтобы их родители не ссорились и жили хорошо. У меня же наоборот. С раннего детства хотела, чтобы мама с отчимом развелись. Ненавидела его жутко. Я, само собой, нелюбимый ребёнок, этим он маму и попрекал. Мама всегда все мужские обязанности выполняла: и уголь перетаскать, и у скота убрать (жили в деревне); а он на диване. Всегда крики, скандалы, а я, пятилетняя, молюсь о разводе. И всему этому причина была, мол, я не вовремя родилась. Так не берите в жёны женщин с чужими детьми, если не готовы к такой ответственности!!!
Добавить комментарий
Всю ночь учила билеты на экзамен, вообще не спала, выглядела под утро как зомби и чувствовала себя так же. Препод поставила зачёт сразу после того, как я с 4 раза всё-таки смогла прочитать вопрос в билете...
Добавить комментарий
Когда мама была лаборанткой, кто-то из рабочих все время крал их спирт (протирать и вымывать колбы был нужен). Маме, естественно, влетало, думали что пьёт его. Чтобы вычислить вора - она добавила пургена в спирт. Итог - планёрка, вечер, мастера нет. Из туалета выйти не может. Я эту историю рассказываю тем, кто спрашивает откуда у меня такое обостренное чувство справедливости.
Добавить комментарий
Сессия-время предательств. Вот вроде нашел ты человека который тоже к экзамену не готовился, вы вот уже вроде как команда. А он мразь такая бац и сдает на отлично, а ты остаешься верен идее и с двойкой выходишь из кабинета!
Добавить комментарий
Всегда ржала над сценой в американских комедиях, где грудному младенцу меняют памперс, а он в это время струячит в своих родителей. Сегодня мне стало не до смеха — мой щенок так обрадовался мне с утра: прибежал на диван, плюхнулся довольный на спину и как звезданул мне мочой прям в глаз, когда я потянулась его погладить.
Добавить комментарий
Сдавали экзамен преподу с сильным косоглазием. Остались под конец я и еще один паренек, сидели на соседних партах, через проход. Препод встал в проходе и говорит,- "Ну, идите отвечать!" А смотрит на обоих одновременно. Мы хором спросили, - "Кто? Я?", а он, - "Да-да, вы!". так ещё минуту и выясняли, кому идти.
Добавить комментарий
Сдавала досрочно сессию. Зарубежная литература 19 века. Попался билет с "Оливером Твистом", которого я не читала. Накануне, когда готовилась к экзамену, позвонила одногруппнику, спросила краткое содержание, он сказал, что сам не читал, но смотрел мультик. Мне, конечно, по закону подлости попался именно билет с Твистом. Но препод древний был, сам лет 50 назад читал Твиста. Так я, которой пересказали мультик, сдала на пять тому, что читал книгу до революции. Такие филологи.
Добавить комментарий
Сегодня решил покормить голубей, пошёл в парк, купил булку, и начал кормить, вы бы видели как птицы кружились и собирались в толпу около меня! Господи! Больше никогда один не пойду кормить! Унесут нах...
Добавить комментарий
Есть у нас с мужем любимая ролевая игра. Он декан факультета Членососания, а я способная, но безалаберная студентка. Вот уже восемь лет не могу сдать экзамен по профильному предмету. Что только ни делала: и дополнительные уроки членососания у декана брала, и на факультативы ходила, результат один — пересдача. Начинаю что-то подозревать.
Добавить комментарий
Когда мне было лет десять, к нам часто приходили гости. Как-то в разгар веселья я побежала в спальню, а там мой папа с тётей целовались на диване. Сделала вид, что ничего не видела, но осадочек остался на всю жизнь.
Добавить комментарий