Смешанные чувства - это когда разле...

Смешанные чувства - это когда разлегся на диване, а завтра экзамен, и думаешь: "Как хорошо-то, Господи, за что мне это?"
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда ложусь спать и боюсь монстров в темноте, всегда придумываю особые условия. Типа они по вторникам после полуночи не едят рыжих. И сразу такая думаю: "О, Господи, какое совпадение, это же сегодня!" И сразу не страшно, можно даже ногу из-под одеяла вытащить))
Добавить комментарий
Да, у врачей специфическое чувство юмора. Привела своего племянника с запущенной шипичкой (черная, см 3 в диаметре) к хирургу. Он поставил новокаин, вырезал и говорит: "Пока действует анестезия, еще ничего, а вот домой дойдешь, плакать будешь. НО! - задорно сообщает он нам - я этого уже не услышу! Ахааха"
Добавить комментарий
Нашла способ похудеть. Хожу по дому в трусиках и коротком топе, как только появляется чувство голода, смотрю в зеркало на свои жировые отложения и иду качать пресс
Добавить комментарий
Сижу на экзамене, готовлюсь к ответу, тихонько постукиваю ручкой по столу. И вдруг преподаватель, смотревший на меня в упор уже минут десять как, выдает обиженно: "Неужели мой предмет настолько трудный, что без сигнала о помощи азбукой морзе не обойтись?"
Добавить комментарий
Возникает чувство печали, когда знаю, что муж работает поваром, и делает на работе всякие дорогие вкусняшки, а потом приходит домой, и мы варим макароны с бульонным кубиком...
Добавить комментарий
На городском празднике случайно познакомилась с пожилым мужчиной-музыкантом, он потрясающе играл на гитаре на улице. Колонки, усилитель, все как надо. Сам из Венесуэлы, был страшно рад поговорить, потому что английский у нас мало кто знает. На следующий день уезжал. И такое чувство было, что мы давно знакомы, словно из прошлой жизни. Уже три дня прошло, а я все мысленно разговариваю с ним и отчаянно скучаю по нему, совершенно его не зная. Мне 25, ему почти 60.
Добавить комментарий
Бабушка рассказывала, что когда она училась в университете, у них был очень злой препод, у которого невозможно было получить зачёт. Но она случайно узнала, что он болеет за Динамо и просто красиво писала букву Д на экзаменах. По его предмету были только 5, а все удивлялись.
Добавить комментарий
У меня есть традиция. Каждый раз при успешной сдаче экзамена в универе я покупаю себе рыбку в качестве поощрения. Таким образом, в сессию мой аквариум обживается, а продавщицы из зоомагазина уже знают меня в лицо и дружно молятся, чтобы я сдала экзамен и пришла за очередной
Добавить комментарий
Когда мне удается провернуть важное дело или сдать успешно экзамен, я прихожу домой и пересматриваю победные матчи нашей сборной по хоккею. Победители по обе стороны экрана - экстаз.
Добавить комментарий
У моей мамы был старый бумажник. Недавно она купила новый. Всякий мусор и записки из старого бумажника она оставила на журнальном столике. Я решила выбросить это, но для начала посмотрела, что там вообще, и нашла письма, которые лет в семь-восемь писала Деду Морозу. Я не стала ничего выбрасывать. Потом обнаружила эти письма в новом бумажнике. Моя мама — строгая женщина, практически никогда не проявляющая каких-то нежных чувств на людях. И тут я обнаруживаю свои детские каракули, которые она хранит уже десять лет. Я так удивлена и растрогана.
Добавить комментарий