Смешанные чувства - это когда разле...

Смешанные чувства - это когда разлегся на диване, а завтра экзамен, и думаешь: "Как хорошо-то, Господи, за что мне это?"
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В 6 лет я любила играть в куклы, но одной играть было скучно, а моей старшей сестре куклы были не интересны. И тогда я, когда сестра оказывалась поблизости, вслух разыгрывала сценку, что одну куклу обижают все остальные. И сестра, движимая чувством справедливости, мчалась "защищать" эту куклу, и мы потом играли в кукольную жизнь ещё часа на два, пока "защитить куклу", пока наказать "виновных". И этот трюк я проделывала довольно часто, вплоть до тех пор, пока куклы не наскучили мне самой. И сейчас сестра иногда вслух посмеивается надо мной, припоминая, что в детстве я разговаривала с игрушками. А я про себя посмеиваюсь над ней, похоже, она так и не поняла моего "гениального хода".
Добавить комментарий
Когда я готовился к экзамену, мой недалёкий сосед по комнате включил Якутский реп. Теперь каждый раз, когда пытаюсь что-то вспомнить на ЛЮБОМ экзамене всплывает: "Мин Сахабын, элбэхтэн биири талабын"... конечно, мозг, какие формулы ведь Мин Сахабын- это так важно сейчас, б""ять!>:(
Добавить комментарий
Сдаем экзамен. Препод - лютый монстр. Не то, что списать, дернуть головой в сторону невозможно. Только начинаю отвечать, как громогласный вопрос "за кого сдаёте экзамен?" На фото в зачётке я блондинка с длинными волосами, а в данный момент брюнетка с короткой стрижкой. Попыталась доказать, что я это я. Не поверил, поволок ЗА РУКУ в деканат, где и подтвердили мою личность. Пока ходили группа успела списать, а мне молча по возвращении поставил почему-то четыре, хотя ответить я так и не успела.
Добавить комментарий
Экзамен по теоретической механике. Одному парню препод говорит: "Задайте себе любой вопрос и ответьте на него, и я поставлю вам 5 баллов". Ну, он и спросил: — Семён, хочешь получить 5 баллов? — Да. Проорали все. Экзамен парень сдал.
Добавить комментарий
Бесит, что на экзамене/зачёте появляется такая паранойя, что даже 2+2 начинаешь высчитывать на калькуляторе!
Добавить комментарий
Сегодня решил покормить голубей, пошёл в парк, купил булку, и начал кормить, вы бы видели как птицы кружились и собирались в толпу около меня! Господи! Больше никогда один не пойду кормить! Унесут нах...
Добавить комментарий
Есть у нас с мужем любимая ролевая игра. Он декан факультета Членососания, а я способная, но безалаберная студентка. Вот уже восемь лет не могу сдать экзамен по профильному предмету. Что только ни делала: и дополнительные уроки членососания у декана брала, и на факультативы ходила, результат один — пересдача. Начинаю что-то подозревать.
Добавить комментарий
Накануне экзаменов в 9 классе играл в футбол и сломал палец. Дома подумали, что просто ушиб. К утру палец посинел и распух, стало понятно что перелом, но на экзамен идти пришлось, а это был экзамен по биологии (ЕГЭ еще не придумали). Один из вопросов в билете был..."Переломы" и я такой с помпой достаю руку из кармана и говорю вот, наглядно - перелом. Учительница чуть в обморок не грохнулась. Получил пять и меня повезли в травму и все уговаривали, чтоб я не вздумал сказать, что в школе сломал)))
Добавить комментарий
Всегда ржала над сценой в американских комедиях, где грудному младенцу меняют памперс, а он в это время струячит в своих родителей. Сегодня мне стало не до смеха — мой щенок так обрадовался мне с утра: прибежал на диван, плюхнулся довольный на спину и как звезданул мне мочой прям в глаз, когда я потянулась его погладить.
Добавить комментарий
Сдавали экзамен преподу с сильным косоглазием. Остались под конец я и еще один паренек, сидели на соседних партах, через проход. Препод встал в проходе и говорит,- "Ну, идите отвечать!" А смотрит на обоих одновременно. Мы хором спросили, - "Кто? Я?", а он, - "Да-да, вы!". так ещё минуту и выясняли, кому идти.
Добавить комментарий