Спасибо игре Тетрис, теперь я прост...

Спасибо игре Тетрис, теперь я просто идеально размещаю лекарства в аптечке ;)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Нереально бесят люди, которые приходят на переговоры. Спрашиваешь: "Чай, кофе, воды?" Отвечают: "Нет, спасибо". Приходит шеф, задаёт тот же самый вопрос и в ответ слышит: "Ооо! А можно кофе?" Шеф смотрит на меня как на умственно отсталую, и в глазах прямо читается: "Ты что, сама не могла предложить?" Суууки!
Добавить комментарий
Работаю врачом в одной деревушке. Раз в год мне можно заказывать лекарства по бюджету для моего кабинета. Я заказываю всё что можно и по максимуму. Конечно, за это получаю втыкон от начальства за разбазаривание денег. Ещё постоянно пишу фармацевтическим фирмам, прошу подарить хотя бы пару пачек или тюбиков лекарств и в течение года раздаю эти лекарства тем, кто реально не может себе позволить. Но всё равно находятся недовольные люди: на лечение надо две упаковки, а я одну дала — как посмела?!
Добавить комментарий
Гуляли с сыном, ему два года. Он ехал на мотоцикле, на котором ножками отталкиваться нужно. Люки объезжает, перед дорогой останавливается, но в какой-то момент не рассчитал скорость, врезался в бордюр, вылетел на асфальт и разбил подбородок. Я в панике, крови очень много. Подхватила его (до дома квартал), а к нам со всех сторон подбегали люди: кто с салфетками, кто с водой. Один мужчина отвёл в аптеку и купил всё для первой помощи, а потом отвёз в больницу. Спасибо им всем большое! Добро спасёт мир!
Добавить комментарий
Работаю в приюте для животных, выматываюсь физически и морально. Как же бесят люди, которые привозят всякую дрянь, как будто мы мусорный полигон: замороженные куриные и рыбные объедки; прокисшие супы, иногда тоже замороженные; тухлую рыбу; салаты, воняющие хуже выгребной ямы. Хочется их рожей в это натыкать, а приходится говорить "спасибо" и терять на них время, которого и так нет. Не буду я собак вашим дерьмом травить, жрите сами. Мы не помойка! Спасибо тем, кто реально помогает.
Добавить комментарий
Я живу одна. И вот ко мне приехал очень хороший друг пожить пару месяцев, пока его квартира не достроится. Прошло 2 недели, итог: я по утрам теперь ем каши и бросила курить! Спасибо другу)) так что чаще давайте приют друзьям)
Добавить комментарий
А у нас в детстве была игра - коснись на бегу проезжающей машины. Потом это увидела соседка, настучала родителям, а те не поверили. Соседка была ответственная, и караулила нас у ворот, чтобы на дорогу не выбегали. Большое человеческое спасибо этой бабуле.
Добавить комментарий
вчера на эскалаторе, на пушкинской, меня остановила девушка и сказала что у меня все пальто в ворсинках и волосах! и очистила своим роликом мое черное пальто! спасибо большое! вы были очень добры!
Добавить комментарий
Верю, что однажды придумают действительно эффективное лекарство от рака, и он станет чем-то вроде гриппа сейчас. И люди будут говорить: "Думал, что-то серьёзное, но это всего лишь рак. Через пару дней буду как новенький!"
Добавить комментарий
У нас немецкая овчарка. Я каждый вечер выношу ему большую кастрюлю каши с мясом, чтобы он поел, и каждый раз, поставив кастрюлю перед его носом, я отхожу на пару метров, сажусь на корточки и просто смотрю, как он ест. Вчера произошло нечто, что я до сих пор не могу понять: я как обычно сидела и наблюдала за его трапезой, и в это время он поднял голову, посмотрел на меня... Затем вытащил из кастрюли кусок мяса, подошел ко мне, положил этот кусок мне под ноги и ушел дальше ужинать. Все, что я смогла сказать - "Спасибо, родной..."
Добавить комментарий
Каждый раз, когда я открываю вино и наливаю себе его в бокал, я непроизвольно томно вздыхаю, поднимаю бокал, делаю глоток и долго смотрю в одну точку. Походкой королевы расхаживаю по своей квартире и ловлю себя на мысли, что надо завязывать с Игрой Престолов, а то так и до убийства мужа недалеко.
Добавить комментарий