Спящие котики милые - говорили он...

"Спящие котики милые" - говорили они. "Давайте перекрестимся еще раз" - сказали они! увидев моего спящего котика.
Истории промилогокотика
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Живут у меня котик и кошечка (стерилизованные давно). Как-то не уследили, кошка выпала из окна третьего этажа. Осталась жива, но заднюю лапу ушибла сильно. Даже посинела. Так кот стал уступать больной девочке свой домик (раньше и близко не подпускал), засыпал за ней горшок и миски уступал первой. Кошечка схему поняла, и через какое-то время она стала путать лапу, на которую хромать нужно. Кот это быстро заметил: из домика выгнал, какахи загребать перестал, к мискам первый.
Добавить комментарий
Идем недавно с подругой по аллее, подходит к нам мальчик лет 9-10, наверное. И говорит: "я ухаживаю за котиками в приюте и вчера мне сообщили информацию, что вы милее, чем котики! Когда я обнимаю котиков, я проверяю насколько они милые. И теперь мне нужно проверить вас, ну вы поняли что нужно делать" Обнял нас, пожелал хорошего дня и ушел. Поднял настроение до конца дня)
Добавить комментарий
Снегопад. Из магазина вываливается изрядно подвыпивший мужчина в куртке и шортах, с пакетом мороженого в одной руке и бочонком пива в другой, кружится, ловит ртом снежинки и орет: "Прекрасно! Не правда ли?!" Определённо самый милый алкаш, которого я встречала)
Добавить комментарий
В студенческое время жила в страшнющей малосемейке с соседями-алкоголиками. Как-то слышу громкий хлопок в коридоре. Испугалась, но открыла. Стоит парень, живущий напротив, ковыряет свою дверь. Я: "Что случилось? Он: "Да у вас дверь открыта была, я захлопнул, вдруг воры. Теперь вот свою открыть не могу". Провозились мы до вечера с его дверью, в итоге остался ночевать у меня, прямо на полу, так как даже матраса не было. Он ещё пошутил: "Прямо как дома, у самого ведь даже на кровать денег нет". Сейчас уже 7 лет как женаты. А когда ссоримся, я всегда говорю ему: "Милый, спасибо, что ты тогда захлопнул мою дверь". А он меня обнимает и говорит: "А вдруг воры..."
Добавить комментарий
Забрали котенка от родительской кошки. Вечером, когда шли с дочкой к бабушке, увидели кошку-маму на середине пути между нашими домами (хорошо, что рядом живем). Пока мы гуляли, коша партизанила и целенаправленно за нами шла. Решили показать ей котенка, что, мол, живой, и все хорошо. Зря… Увидев, куда его унесли, она пришла во двор, стала орать, лезть на окна, а котик в ответ! Картина маслом: висит на окне коша и орет, а за окном малыш ей в ответ. В общем, снова мы без котика, зато коша счастлива. Настоящая мама!!!
Добавить комментарий
До 23 лет думал что ёжики это милые создания которые едят только яблочки и грибочки.Спасибо Союзмультфильму.
Добавить комментарий
Очень люблю своего кота. Прям до слез. Появился он у нас забавно: узнали мы, что люди соорудили мини-приют для котов возле подвала, мол, котов там много очень. Решили взять самого маленького и несчастного. Пришли, сидит наш 3-месячный котик совсем один. Красивый, как с картинки. Забрали себе. И только ночью я поняла, почему рядом с ним не было других котов. Такой газовой атаки я на себе никогда не испытывала. Вылечили конечно, но пукает до сих пор так, что слезятся глаза. У соседей.
Добавить комментарий
Давно хотела кошку, но муж собачник со стажем. Прочитала интересную книгу, в которой советовали мечтать и тогда желаемая реальность притянется. Стала рьяно мечтать о котике. Год спустя пожинаю плоды - развелась, новый бойфренд любит кошек, на днях едем за котенком. Не бойтесь мечтать!
Добавить комментарий
Коллекционирую необычные колготки. В моей коллекции уже есть со звёздочками, с надписями, с 3D-котиками, итальянские с геометрией, а также всех цветов радуги. На хобби уходит довольно много денег, но, боже, какой кайф я получаю с каждой новой парой!
Добавить комментарий
Не дает покоя мысль, что в параллельной вселенной кусты сирени прогуливаясь по парку из людей вырывают у них руки, а то и отламывают их по пояс, а тут же котики дергают людей за усы бороды и волосы, раздают подсрачники...
Добавить комментарий