Спящие котики милые - говорили он...

"Спящие котики милые" - говорили они. "Давайте перекрестимся еще раз" - сказали они! увидев моего спящего котика.
Истории промилогокотика
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Намазал колеса своего автомобиля валерьянкой, чтобы котики радовались и не ссали на них. В результате кошары сначала до блеска вылизывают диски, потом, накайфовавшись, ссут туда. :( Можно было бы признать акцию неудавшейся, но те же самые коты, отлежавшись после дозы, снова начинают вылизывать диски…
Добавить комментарий
Живу в старой двухэтажке на 8 квартир. На ночь часто оставляю форточку открытой для кота. Как-то ночью проснулась от резкой боли в плече (кот царапнул). Открываю глаза, а кругом дым. Открыла балкон, муж проснулся только после оплеухи. Побежал будить соседей, одну дверь пришлось выбить, там бабуля неходячая жила. Пожарные приехали. Оказалось, что у соседа снизу проводка сгорела. Благодаря моему котику мы остались живы, да и жилье сильно не пострадало, а ведь он не единственный кот в доме.
Добавить комментарий
Только я могла текст про горловой минет невинно озаглавить " Как рисовать котиков" )
Добавить комментарий
Мы молодые родители. Живем на зарплату мужа. Велосипед - наше средство передвижения по мегаполису…Один на двоих. Я на багажнике, милый у руля. Всегда когда едем вместе, поем "нашу песню". А Он еще приговаривает "Держи меня крепче!!" А я прижимаюсь к нему сильно-сильно…И я счастлива! Я очень счастлива=)))
Добавить комментарий
На кануне нг меня бросил парень встречались около года, отношения были болезненными.Мне 22 года, я работаю в уголовно-исполнительной инспекции, куда ходят отмечаться условно осужд. люди. И где-то 3 мес. назад я влюбилась в осужденного, который ходит к моей коллеге отмечаться. Мне очень нравится с ним общаться, он хороший и милый. Смущает конечно что осужден по 228 ст. но я верю что ему подкинули. Я никому не могу рассказать что мы общаемся т.к инспекторам запрещено иметь отношения с осужденными(
Добавить комментарий
В начальных классах по субботам приезжала в школу на собачьей упряжке: отчим — охотник. Одно из самых милых воспоминаний детства.
Добавить комментарий
У моей жены есть отвратительная привычка. Она многократно повторяет часть слов. Например: "Милый, ты не видел крышечку-чку-чку-чку? Как спалось дорогой-ой-ой-ой?" Раньше это казалось терпимо, потом стало раздражать. Я не молчал, просил так не делать, говорил, как меня это бесит, она пожимала плечами и называла меня занудой. Говорит, что я должен её принимать такой, какая она есть. На днях 4-летний ребёнок наших друзей не выдержал и прямо сказал: "Заткнитесь, тётя Света-ета-ета". Уже неделю молчит.
Добавить комментарий
У моей знакомой приехал парень (учится в другом городе). Теперь они выкладывают фоточки, просто тонны фоток, такие милые вместе, счастливые. И вот я, несмотря на то, что у меня самой с парнем все на непонятной грани расставания, очень за них рада. Сижу, листаю их фотки и улыбаюсь как дура. Радуюсь за них, как за себя!) Рада, что искренне могу радоваться счастью других)
Добавить комментарий
Случайно узнала, что у мужа моей сестры ребёнок от другой женщины. Он родился прошлой осенью, то есть минимум год муж изменяет сестре. Разрываюсь между желанием рассказать ей или молчать в тряпочку. Отношения их с мужем не очень хорошие, они живут каждый своей жизнью, общие дети их не сблизили, мужу они неинтересны и не нужны. Не знаю, как общаться с сестрой, она очень мягкий, милый человек, боюсь проболтаться ей случайно.
Добавить комментарий
Приехали ко мне в гости друзья. Суровые дядьки-хардкорщики в татуировках с ног до головы. Дядьки, увидев моего маленького белого котёнка, расплылись в умилении. И целый вечер, лёжа на полу, наглаживали кошку и обсуждали, какая она умница, и как ей идёт ее милый розовый ошейник.
Добавить комментарий