Стою в автобусе, напротив стоит жен...

Стою в автобусе, напротив стоит женщина с расстегнутой ширинкой на брюках, кругом стоят женщины, смотрят на ее ширинку и ведь никто ей об этом даже не намекнул... Я мужчина и мне как то неловко делать подобное замечание....
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Сидела в парке, подходит ко мне мужчина и спрашивает: "Можно с вами сфотографироваться?" - ну мне не жалко, согласилась. Так этот гад пока "фотографировал" забрал мою сумку и начал убегать. Многие в парке это заметили и стали бежать за ним. В итоге его поймали и приехала полиция. Спасибо тем людям.
Добавить комментарий
километровая очередь в магазине. Один пожилой уже мужчина попросил пропустить его - с одной коробкой шоколадных конфет - он очень спешил к своему внуку-первоклашке. я пропустила, у кассы он стал брать еще киндер-сюрпризы, постоянно оглядываясь назад. так вот, расплатившись с покупкой, он раздал киндеры мне и стоявшим в очереди всем девушкам, благодаря за доброту и понимание.
Добавить комментарий
Ездили мы однажды в другой город на машине. Ну там и застряли (пробки, все дела).Смотрю: неподалёку трактор. За рулём такой мужчина, даже и мужчиной-то не назовёшь. А рядом новенький BMW, и водитель-качок. Выходит, значит, этот брутальный из BMW и сурово стучится к трактористу. Тот выходит, и тут BMW-шник таким жаалобным голоском спрашивает: "А можно я на тракторе побибикаю разок?"А второй, от смеха еле удерживаясь: "Да, конечно". Ну тот довольный сел, побибикал и уехал на своём BMW)
Добавить комментарий
Я поняла, в какой момент во мне проснулась женщина. Не вот это все, когда начинаешь носить лифчик или приходят месячные и прочее. Женщина во мне проснулась, когда меня спросили, что я хочу на Новый год. Я могла попросить духи, косметику, какую-нибудь ещё ерунду. Но все это у меня уже есть, и я решила, что мне нужен махровый халат. Такой: с капюшоном, чтобы после душа можно было сразу выйти на лестницу покурить и не холодно было, чтобы удобный и с завязками. Халат. Дальше пояс из собачей шерсти?..
Добавить комментарий
Работаю в парикмахерской. Сидим с девчонками в зале в ожидании клиентов. Заходит интеллигентный представительный мужчина. Мнется, топчется, потом ловит меня взглядом и просит выйти с ним. Я немного в шоке, но всё-таки иду за ним. Краснея, смущаясь и заикаясь, мужчина рассказывает, что из отпуска привез вшей. И как теперь быть: и стыдно, и его должность не позволяет ему побриться наголо... Успокаиваю, рассказываю, что керосин и наголо уже давно не панацея. Посылаю в аптеку за лекарствами. Через неделю благодарный мужчина принес мне шикарный торт.
Добавить комментарий
Два года подряд почти каждое утро делали с соседом утренние пробежки. Так уж получалось, что в одно время выходили. Наперегонки часто бегали, кроссы по пять-шесть километров пробегали. Всегда казался мне очень приятным мужчиной. Недавно по всему дому была полиция. Оказалось, что он мошенничал с недвижимостью, а когда на него вышли, то убежал от наряда.
Добавить комментарий
Мой муж пришёл с работы с трусами в кармане завёрнутые в пакете. Трусы в КАКАШКАХ. Ржали с мужчинами в курилке, кто из них громче пернет. Трусы принёс чтоб не было скандала, мол я замечу что на нем их нет. 1. Им по 35 лет - дибильные игры. 2. Люди с высшим образованием, при хороших должностях. 3. Зачем нести домой трусы в какашках??? 4. С какой планеты мой любимый муж?
Добавить комментарий
Решила после вечерней пробежки по лесу прогуляться, тенек там был и прохладно. Идем с сыном, он впереди немного. Выходим на дорожку, а там женщина стоит без трусов, босиком, но в лифчике. Ну, стоит и стоит, видно, что помощь не нужна, идем мимо. И вот только мы отошли метров на 100, она начинает бежать за нами. Догоняет, останавливается и снова ждёт, пока мы отойдем. Так и шли, пока на более людную дорогу не вышли, туда она не пошла.
Добавить комментарий
На городском празднике случайно познакомилась с пожилым мужчиной-музыкантом, он потрясающе играл на гитаре на улице. Колонки, усилитель, все как надо. Сам из Венесуэлы, был страшно рад поговорить, потому что английский у нас мало кто знает. На следующий день уезжал. И такое чувство было, что мы давно знакомы, словно из прошлой жизни. Уже три дня прошло, а я все мысленно разговариваю с ним и отчаянно скучаю по нему, совершенно его не зная. Мне 25, ему почти 60.
Добавить комментарий
Я девушка и у меня есть две квартиры, доставшиеся по наследству от мамы, одна в самом центре Москвы, другая чуть подальше. Когда со мной пытается познакомиться какой-нибудь парень или мужчина, то на вопрос-"С кем и где живешь"? Я выдаю свою любимую легенду, что живу в общежитии, папа дворник, а мама домохозяйка, а я работаю где придется. И знаете, ни один не выдержал. Все эти парни/мужчины испаряются моментально. А я так всегда говорю потому, что хочу проверить человека, да и просто знаю, что все они хотят сесть на чужую шею и чтобы было чем поживиться. А еще говорят, мол, девушки меркантильные.

Ну что, нашла себе жилищную ровню?

Добавить комментарий